13.09.2013

Yves Saint Laurent. Spring 2013 collection arty stone. Rouge Pur Couture Vernis a Levres #27 Peche Cerra-Colla

Любит… Не любит…

Добрый день!
Хочу вам представить блеск-лак Yves Saint Laurent в оттенке 27, Peche Cerra-Colla из весенней коллекции 2013 года.
Сколько положительных моментов я слышала об этом блеске, я долго не решалась купить этот продукт, но потом появился тот цвет, перед которым я уже не смогла устоять. Это персиковый тёплый оттенок, уходящий в розовый в зависимости от освещения.
Аппликатор блеска очень удобный, работать с ним легко, мягкий для губ, просто прелесть. Набирает блеск как раз на одно покрытие губ. Сам блеск в баночке достаточно жидкий, наносится на губы легкими движениями. При нанесении блеска чувствуется прохлада. Через некоторое время его консистенция застывает, но при этом свои лаковые (эффект глянца) свойства он не теряет. Губы выглядят влажными. При носке дискомфорта не вызывает, губам с ним хорошо. Но стоит его удалить с губ, сразу же ощущается сухость, По стойкости он даже ничего, лежит на губах четыре часа легко, имеет способность оставлять на губах легкий пигмент, но его практически не видно.
Запах у блеска приятный, моё обоняние говорит что это запах винограда сорта Гевюрцтраминер есть у нас такое вино в Крыму.

Фото на руке сделаны при разном освещении:(слева блеск нанесён в два слоя, справа в три слоя).
Теперь моя история: Этот блеск я приобрела летом, но после первого использования данного продукта, моим губам стало не хорошо, они очень сильно начали шелушится, зудеть в течении одной недели. После этого я про него забыла, отложила подальше. Честно говоря я просто боялась его наносить повторно. Было однако обидно. Читая отзывы других людей на блеск, я понимала что он сушит но не до такой степени как у меня. Я решилась повторно его нанести на губы, заведомого готовясь к отрицательному результату. Итог: блеск перестал мне сушить губы, до шелушений, конечно есть лёгкое подсушивание но не более того и только тогда, года блеск уже удалён с губ. Произошла какая-то метаморфоза. Сейчас я его использую без проблем, но не часто. Очень нравится как он лежит на губах, действительно как лак. Уходовые свойства у него немного подкачали, во всём остальном он идеален.

Далее фото со вспышкой (блеск нанесён в два слоя):
Фото на солнышке:
Фото в тени:
Образ — фото с блеском:

Оценка 4 (всё-таки подсушивать блеск умеет)
Срок использования 3 месяца с перерывами
Цена 270 грн.
Спасибо за внимание и понимание.
Наталья.

Maryann1976 13 сентября 2013, 20:15
очень красиво показан продукт. я к ИСЛ отношусь предвзято, ну не везёт мне с их продуктами, кроме разве что Sheer Candy, и к этой помаде всегда относилась настороженно. Хороших и плохих отзывов о ней ровно 50 на 50, а зная своё везение, запросто попала бы к тем, кому не подойдет.

Здорово, что Вы подружились с помадой и выглядите Вы как английская леди и в нежном саду, такой изысканный образ. Спасибо за красивый и честный пост!
davinchi_nat 13 сентября 2013, 20:18
Спасибо Вам большое! Написала всё как есть
D-e-s-e-o 13 сентября 2013, 20:17
я, когда Ваши посты смотрю, только одно могу сказать, «какая же Вы красивая!»)
davinchi_nat 13 сентября 2013, 20:18
alena21131 13 сентября 2013, 20:17
Красивый оттенок! Образ великолепен — вы красавица!
davinchi_nat 13 сентября 2013, 20:19
Оттенок очень нравится. Спасибо
Vasha_Katya 13 сентября 2013, 20:27
какая красотка! Полный образ — выше всех похвал! Помада меркнет на фоне вашей красоты))
davinchi_nat 13 сентября 2013, 20:28
BeautyManiac 13 сентября 2013, 20:58
Как же мне хочется этот продукт себе заиметь, но сухость губ, о которой пишет каждая косметиста, меня отталкивает, не могу я с сухими губами ходить:( буду пробовать и тестировать…
А Вы просто прекрасны!
davinchi_nat 13 сентября 2013, 21:46
Zosya 13 сентября 2013, 21:29
Вы -очень красивая девушка!
А теперь о помаде… Я хотела купить помаду из этой серии на ближайшем Клиентском Дне марки, но если она сушит-то от покупки воздержусь. Я люблю марку YSL, особенно помады Руж Кутюр и серию Matt. \
И что у Вас такое красивое синее на глазках?
davinchi_nat 13 сентября 2013, 21:45
Спасибо. Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow в оттенках 04, Two Gossip (фиолетовый оттенок)
jobs4ever2 13 сентября 2013, 21:32
Вы такая красивая…
davinchi_nat 13 сентября 2013, 21:46
rupich 13 сентября 2013, 21:54
а меня смущают немного разводы на губках
davinchi_nat 13 сентября 2013, 21:59
Поверьте в жизни всё не так, скорее всего это близкая съёмка показала их
Anestezia 13 сентября 2013, 22:07
Вы такая красивая, куколка! Вблизи продукт, честно, не впечатлил, как-то неровно лег, с полосочками, но вот в образе — супер! Вам очень идет!
davinchi_nat 13 сентября 2013, 22:15
Спасибо. Да вблизи он так и лежит, т.к. этот блеск застывает на губах, ну и в то же время он должен отдовать блеск.
davinchi_nat 13 сентября 2013, 22:16
Спасибо. Да вблизи он так и лежит, т.к. этот блеск застывает на губах, ну и в то же время он должен отдавать блеск.
blooondinka 13 сентября 2013, 22:56
Не смогла удержаться, у вас обалденные стрелки   завтра побегу за тенями
davinchi_nat 13 сентября 2013, 22:58
kleoamor 13 сентября 2013, 23:18
У меня точно такой же оттенок, но на мне он куда более бледный и не интересный. Правда сухости губ после его носки у меня нет. На вас шикарно смотрится!
davinchi_nat 13 сентября 2013, 23:20
А Вы случайно не светлокожая? Может цвет зависит от оттенка кожи?
kleoamor 14 сентября 2013, 00:47
нет кожа не светлая, вообще мне как-то сам цвет не подошел( Я брюнетка, может поэтому…
Tesorito 14 сентября 2013, 01:46
Очень красивый оттенок и Вам идет!
davinchi_nat 14 сентября 2013, 08:08
olyla_lya 14 сентября 2013, 17:47
Цвет нереально красивый   Но мне кажется, или блеск полосит?
davinchi_nat 14 сентября 2013, 17:57
Блеск немного полосит, когда близко сделано фото. В жизни этого не видно. Как он ляжет, зависит от Ваших навыков. Он достаточно податливый в момент нанесения с его консистенцией можно поработать, только не долго, т.к. он имеет свойство слегка застывать на губах.
AntiNOsfer 16 сентября 2013, 14:22
Очень круто