13.09.2013

L.a. Colors Colors Hydrating Lipstick - Merlot

Пока я готовлю пост про новую большую и красивую коллекцию помад, обнаружилась маленькая, но приятная вещица — небольшая и непримечательная помадка, со вкусным цветом: идеальный тон — темный, густой, но не слишком мрачный; не слишком коричневый и не слишком красный. В моей линейке темных и бордовых помад этот цвет пожалуй самый лучший.

Характеристики помады в остальном — пожалуй самые середнячковые. Так себе дизайн футляра, средняя стойкость, на губах лежит тоже довольно посредственно, довольно ровно, но на нездоровые губы лучше не наносить, может сходить неравномерно. Ощущения при носке нейтральные — без особой липкости, сухости или стянутости. Вот увлажнение есть, но оно и просто обязано быть, с таким-то названием серии…

Тон Merlot один из самых темных в серии — хотя самый темный там — черный)

Свотч при дневном свете — довольно ровное, без особого глянца покрытие. Смотрится чуть матовой.

Вот моя линейка темных-сливовых-бордовых помад, для сравнения, Merlot здесь четвертая. Это чтоб не быть голословной, про идеальную сбалансировость светлого и темного, холодного и теплого.

По порядку:
5) NYX Round Lipstick — Medusa
6) MILANI Color Statement Lipstick — Sangria
7) OCC Lip Tar — Strumpet
8) MILANI Color Perfect Lipstick — Berry Rich

Забавно, при разном освещении она кажется разной — дневной и искусственный цвет: холодный, густой, немного даже сливовый тон, а на солнце: теплый и светлый бордовый оттенок. На фото моя подруга, вероятно уже знакомая вам шикарная Соня La Choka: -)
Две фото ниже — еще нагляднее :)

Из последнего фото понятно, что помада на губах выглядит довольно матовой, особенно если наносить кистью и не жирным слоем.

Цена: 2$
Срок тестирования: три раза)
Моя оценка — 3+ за цвет.

Santanella 13 сентября 2013, 18:52
Читать и смотреть Ваши отзывы — сплошное наслаждение!
Красивейшая помадка, а название-то какое! Еще посмотрев заглавное фото, подумала: «как же похожа здесь девушка на Монро!»
Из свотчей понравились OCC Lip Tar — Vintage и NYX Mega Shine Lip Gloss — Burgundy. Нужно присмотреться
Tammy_Tanuka 13 сентября 2013, 18:54
Спасибо: -)
OCC Lip Tar — интересный продукт, но скорее для сьемок, чем для носки. Очень эффектный, стойкий, можно смешивать оттенки между собой — но плывет нещадно, просто через час уже ад какой-то, во все стороны растекается, даже если слой тонкий: -(
Santanella 13 сентября 2013, 18:58
Жаль…   Карандашик ситуацию не спасает?
Такие яркие цвета мне противопоказаны, поэтому они и покупаются чтоб посмотреть на них, накраситься, поглядеть на себя, расстроиться и стереть — уж слишком привлекает внимание такая красота на губках
Tammy_Tanuka 13 сентября 2013, 19:01
я пробовала бесцветный карандаш для контура — но все равно оно все аморфится невероятно
я не исключаю, что найдется какая-то управа, поэтому «отсоветовать» не могу)) вещица забавная — три-четыре тюбика приобретаешь, и смешиваешь оттенки на любой вкус, удобно, для экспериментов и визажистов.
ElenaAlly 13 сентября 2013, 19:40
не фото, а шедевры   цвет очень понравился, жаль, что мне не очень идут такие. еще понравились 3 и 8, если с 3 знакома (в плане другие цвета есть), то вот с MILANI ничего не пробовала… не слишком капризная эта помада?
Tammy_Tanuka 13 сентября 2013, 19:52
Спасибо! MILANI линейка помад их — интересная, все оттенки разные — есть матовые, есть жирные, есть полупрозрачные, каждый оттенок со своей характеристикой — надо пробовать. У меня несколько тонов, 7 или 8, из них несколько отличных, прямо почти идеальных помадок, несколько средних, а несколько плохих(
ElenaAlly 13 сентября 2013, 20:03
спасибо! а можно еще номерки этих самых плохих, чтобы я не взяла их по глупости
Tammy_Tanuka 13 сентября 2013, 20:33
ооо сами помады не могу посмотреть в данный момент — попробую по сайту
старая коллекция — Black Cherry неравномерно наносится, Berry Rich растекается
новая — Sangria — сухая, но цвет красивый
ElenaAlly 14 сентября 2013, 08:18
огромное спасибо!
kat-rina 13 сентября 2013, 19:41
Спасибо за пост, очень гламурные вышли фотки, прямо девушка с обложки!
На мне такой оттенок смотрится слишком контрастно из-за голубых глаз, а на Соне — просто идеально.
Спасибо :)
AlexSandra 13 сентября 2013, 19:45
До чего же у Вас всегда потрясающие посты!
Спасибо за комплимент)
Evgeniya_St 13 сентября 2013, 19:56
Здравствуйте, я в восторге
от ВСЕГО
Tammy_Tanuka 13 сентября 2013, 20:28
здорово: -)
davinchi_nat 13 сентября 2013, 20:26
Я честно говоря подумала что на главном фото девушка модель из пин апа. А оказалось что сам автор поста. Очень красиво!
Tammy_Tanuka 13 сентября 2013, 20:28
На фото моя подруга Соня, я писала в тексте)
Vasha_Katya 13 сентября 2013, 20:36
сорри, пока читала/писала, не видела, что лента ответов обновилась))
Vasha_Katya 13 сентября 2013, 20:33
на фото не автор поста, а ее подруга — она пишет об этом в тексте))
davinchi_nat 13 сентября 2013, 20:39
Я только глянула на девушку, и сразу написала комментарий. А потом я уже поняла кто на фото, прочитав пост
janamohini 13 сентября 2013, 23:07
понравилась винтаж, не рядовой тон, не избитый. чудесный пост!
LanaNZ 14 сентября 2013, 01:22
Какие все цвета насыщенные!