12.09.2013

Pupa Diva's Lashes Mascara #03

Добрый день!
Сегодня представляю вашему вниманию тушь Pupa Diva's Lashes в оттенке 03, она синего цвета.

Пожалуй, начну с обещаний производителя: Непревзойденный объем с совершенным результатом, без прецедентов.
Специальные пленочные полимеры окутывают реснички одну за одной, разделяя их. Микрогранулы целлюлозы делают ресницы объемными, не утяжеляя их. Инновационное соединение пластифицирующих агентов и специальных восков обеспечивает нанесение туши без комочков.

Тушь находится в пластиковой тубе красного цвета, чуть расширяющейся сверху. Щеточка очень большая и пушистая, я таких еще не встречала.
Цвет туши ярко синий, но не уходит в голубой. К сожалению, на ресницах цвет совсем темнеет и даже не всегда понятно, что тушь цветная.
Предлагаю перейти к свотчам. Для начала ресницы без туши. Как видите, они у меня очень не очень.
Тушь в один слой:
Что-то не видно ни цвета, ни объема.
А теперь второй слой:
Цвет стал немного ярче, но объема я что-то все равно не вижу, скорее удлинение. Хотя может я не права?
В любом случае, тушь достаточно хорошая, по крайней мере второй слой не оставляет жутких комков и не превращает ресницы в паучьи лапы. Тушь держится достаточно хорошо, у меня не осыпается, не отпечатывается на веке, к вечеру смотрится так же, как и с утра. Смывается мицеллярной водой без проблем.

Срок тестирования: несколько месяцев
Цена: ок 400р

Спасибо за внимание,
Полина.

nati 12 сентября 2013, 14:37
Цвет понравился, не люблю ядовито-голубых, а вот реснички смотрятся иголками… был у меня опыт приобретения такой туши, палочка была без ершика)))
Polinopolis 12 сентября 2013, 14:40
Без ершика? То есть просто палка и все?))
К сожалению, у меня от всех тушей ресницы как иголки)
nati 12 сентября 2013, 15:19
ага, одна палка)))) нет не от всех тушей иголки, просто Вы не нашли свою единственную))
Polinopolis 12 сентября 2013, 19:50
А вы в магазин ее не относили? Я просто впервые сталкиваюсь с таким, мне кажется, это такое разочарование открыть туши и обнаружить ТАКОЕ!))
nati 13 сентября 2013, 16:06
дешевле выбросить, чем ехать и мотать себе нервы
Viche4ka 12 сентября 2013, 16:12
Цвет красивый))
Polinopolis 12 сентября 2013, 19:55
Да, неплохой)
Allegoria 12 сентября 2013, 16:16
Вы знаете, Полина, а мне настолько понравился эффект, что я даже куплю, и будет интересно, если эта тушь потеснит в моей косметичке многолетних любимцев ИСЛ, Диор и Клиник. )) Главное, чтобы аллергию не вызвала, много раз погорела на этом.
Polinopolis 12 сентября 2013, 19:52
Я сегодня увидела, что есть такая тушь в сливовом оттенке, думаю прикупить)
Allegoria 12 сентября 2013, 20:58
В сливовом? Точно надо брать! ))
moskow84 12 сентября 2013, 16:26
В бытность моей молодости была у меня такая тушь. Щетка ужасная, краситься этим веником невозможно!
Polinopolis 12 сентября 2013, 19:53
Я когда только купила тушь, ужаснулась. А потом привыкла)
karamel_ka 12 сентября 2013, 17:55
Мне тоже понравился эффект. И не смотрится колхозно, как все ярко-синие туши, а весьма достойно!
Polinopolis 12 сентября 2013, 19:54
Мне тоже не очень нравится как смотрятся яркие туши) есть один экземпляр еще темнее, только на солнце виден синий оттенок
Myrluska 12 сентября 2013, 18:21
Была у меня такая тушь несколько лет назад! Поначалу щеточка казалась просто огромной, но потом я к ней приноровилась. И помнится мне, что она мне очень нравилась. Даже не знаю почему не покупала снова… наверное стремление попробовать что-то новенькое… Возможно повторю в скором времени! Спасибо за пост!
Polinopolis 12 сентября 2013, 19:54
Вот и мне она уже не кажется такой гигантской как раньше) А Вам за комментарий
Nikolo 12 сентября 2013, 19:09
Благодаря вашему обзору куплю, понравился эффект удлинения и цвет не яркий, все тонко и благородно.Спасибо за пост.
Polinopolis 12 сентября 2013, 19:55
Не за что
Erin_Brown 12 сентября 2013, 21:34
А мне нравится результат. У меня черная такая и уже не в первый раз покупаю. И удлинняет и придает объем.
Gvozdik 13 сентября 2013, 21:43
мне кажется, у меня когда-то была такая черная, и я не собиралась её ни на што никогда менять! а што до щетки, так не такая уж она и огромная, мне кажется, вот однажды мне показали какую-то тушь, я ужаснулась, мне показалась щетка толщиной с палец…
цвет классный, ты знаешь, што у тебя необычная тушь, а других не шокируешь )))
Polinopolis 13 сентября 2013, 23:26
Не Диваж? Я в ИДБ кк-то увидела и тоже ужаснулась))
Gvozdik 15 сентября 2013, 13:52
што-то такое, или может, вивьен, или риммель ))
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 15:16
Я ее покупала несколько лет назад подряд раз 5-6. Нравилась. Потом испортилась и стала плыть, я о ней забыла. НО любовь была)