11.09.2013

Мой глянцевый глянец или Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 01 Apricot

Фотография:

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я наконец нашла время рассказать Вам о своём любимом блеске для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss в оттенке 01 Apricot. Для меня это даже скорее всего продукт, работающий сразу на два фронта, как уход, и как инструмент декоротивной косметики, впрочем, компания его так и позиционирует, исходя из названия.
Ничего особо интересного в нём вроде бы и нет, но мне он полюбился, как своей уходовой эффективностью, так и тем, как выглядит на моих губах. По цвету это лёгкий, практически незаметный намёк на то ли на коралл, то ли на этот самый пресловутый абрикос, но по сути он практически прозрачный глянец с абсолютным отсутствием каких-либо блёсток. Но какой глянец скажу я Вам   Настоящая водная гладь
Блеск подходит под любой мейк, делает губы визуально объёмнее и привлекательнее. Ничем не пахнет и на вкус никак не ощущается. В общем моя каждодневная рабочая лошадка, покупаемая уже трижды))) Минус у него один, для меня не существенный, но для кого-то решающий — ЛИПКАВАТ всё же, не сильно, но такой грех за ним имеется. За то стойкость у него отменная!

Свотчи (только декоративной косметики):
Цвет блеска со вспышкой кажется более насыщенным, чем есть на самом деле

На руке наиболее правдиво передан оттенок

На губах при дневном свете

Со вспышкой

Полуобраз

Цена:
600 р. со скидкой
Срок тестирования:
2 года

Подытожим   Советую его всем, кто желает бальзам и блеск 2 в 1, универсальный оттенок и глянцевые губки   Ну и конечно если не боитесь небольшой липкости, повторюсь, что для меня он очень комфортен
Рада быть полезной, я Настя(((=

Brull 11 сентября 2013, 18:06
Люблю такой эффект на губах! Очень сексуально смотрится!
У Вас красивые губки, Вам идет!
horoshaya 11 сентября 2013, 18:11
Спасибо)))
Evgeniya_St 11 сентября 2013, 19:12
очень желейные губки получились   родинка у Вас красивая около губ
horoshaya 12 сентября 2013, 00:26
Благодарю
tiya 11 сентября 2013, 19:17
Это мой любимый блеск! Пользуюсь уже много лет. Вам спасибо за отзыв))
horoshaya 12 сентября 2013, 00:27
Да, он заслужил нашу любовь
KaterinaKet 11 сентября 2013, 19:56
Очень нравятся такие блески-зеркальная гладь)а какой обьем у него?
horoshaya 12 сентября 2013, 00:27
15 мл! Немало)))
remain_alone 11 сентября 2013, 20:01
Именно такой блеск я и искала! Спасибо)
horoshaya 12 сентября 2013, 00:28
Пожалуйста! Рада, что была полезной
eskimowka 11 сентября 2013, 22:04
Ох, как мне нравятся такие текстуры — на губах смотрятся чудесно! Спасибо за отзыв, присмотрюсь обязательно :)
horoshaya 12 сентября 2013, 00:29
Присмотритесь, к тому же у них неплохая линейка оттенков
Ann_Maykova 11 сентября 2013, 22:23
У меня была такая миниатюра. Это был лучший бальзам доя меня!
Спасибо, что напомнили! Нужно повторить))
На вас смотрится замечательно)
horoshaya 12 сентября 2013, 00:30
Спасибо))) Я тоже с миниатюры начинала, хватило надолго, чтобы распробовать
Hristina 11 сентября 2013, 22:26
Глянец потрясающий, сама выбирала между этим и знаменитым кларансом, но выбор пал на последний, нужно это исправить и попробовать Ваш)
horoshaya 12 сентября 2013, 00:31
А у меня было наоборот, я Кларанс купила после, и это кстати ещё один любимчик, обязательно сделаю 1000 й пост о нём
Hristina 12 сентября 2013, 16:35
Ваше мнение точно не будет лишним)
Viche4ka 12 сентября 2013, 07:08
У меня такою же, но в другом оттенке)) люблю его очень… Глянец потрясающий!
horoshaya 12 сентября 2013, 11:11
Он такой