Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2013
7212

Chanel Rouge Coco Shine (85) Secret


Привет всем! Думаю, что как и для большинства девушек, для меня осенние косметические коллекции одни из самых интересных: дело в том, что именно осенью начинает четче ощущаться разница в погодных условиях, разница температуры по сравнением с уходящим летом, мы достаем из дальних уголков наших шкафов теплые свитера и шарфы, переобуваемся в сапоги и смело достаем зонтики — при этом нам хочется перемен и на туалетном столике. Тут-то нас и поджигают представители различных брендов, которые все лето готовили свои осенние линии и с радостью готовы предложить нам насыщенные глубокие оттенки и плотные текстуры, — сделать все, чтобы согреть наш взгляд и заставить наше сердце биться чаще!

В этом году Chanel выпустили невероятной красоты и простоты осеннюю коллекцию под названием Superstition (англ. Суеверие), которая собрала в себя все осенние тенденции этого сезона. Вдохновение на этот раз создатели черпали в любви Габриэль Шанель к различным добрым предзнаменованиям и знакам, названия осенних продуктов соответствуют общей магической концепции: кремовые румяна в оттенках «Неизбежность», «Откровение», тени «Амулет» и «Судьба», помады «Дух», «Чутье» и «Секрет». О последнем продукте я и буду рассказывать вам сегодня. Поэтому приготовьте чай с чабрецом, уложите на колени вашего черного кота и приготовьтесь познать секрет идеальных губ осени 2013 года!



А пока предлагаю маленькую загадку-шалость на проверку вашей интуиции: в каком футляре из представленных ниже находится Chanel Secret? Пусть ваш внутренний голос и чутье не подведут вас! (ответ в конце обзора)


Rouge Coco Shine представляет собой легкую, словно тающую на губах губную помаду. Оттенок 85 — Secret, имеет обычное традиционное оформление Chanel: черное сплетается с золотом, образуя лаконичный и элегантный аксессуар вашей косметички. И как всегда на крышке имеется логотип французского дома, так же как и на ее внутренней стороне.


Оттенок Secret — это нежнейший розовый с лососевым подтоном. Присутствует мельчайший деликатный шиммер золотого цвета. Он не ощущается на губах, только придает оттенку глубину. По текстуре — это не совсем помада, но и не простой цветной бальзам для губ. При нанесении помада начинает взаимодействовать с кожей губ и постепенно проникать во все складочки, а после разглаживаться. Я бы советовала серию Rouge Coco Shine всем девушкам, которые только начинают пользоваться помадами и не совсем уверены в своих силах в плотных текстурах, а также женщинам, которые ищут легкости и спокойных оттенков.



При нанесении оттенок помады сразу же начинает словно светиться и сиять, достаточно пару раз провести помадой по губам для достижения сочного оттенка.


Точных копий этого оттенка у меня не оказалось, хотя я долго рылась в похожих нюдовых розовых помадах и блесках.

1 — Natura Siberica — увлажняющая помада, номер 12
2 — Chanel Secret (85) Rouge Coco Shine
3 — Catrice Ultimate Colour 190 — The Nuder


При нанесении помаде необходимо несколько секунд, чтобы «пропитать» губы и распределиться как следует по всем складочкам.

При нанесении помаде необходимо несколько секунд, чтобы «пропитать» губы и распределиться как следует по всем складочкам.

И та-дам! все саморазровнялось, и теперь нет эффекта скомканности помады в складках!

В результате мы получаем ровные губы с естественным, словно подчеркнутым оттенком. Помада не затекает за пределы губ, не комкается в течение дня и не собирается в белую полоску. Помада сходит легко и просто, примерно через 4 часа. Ее легко подправить и без зеркала, просто достав из сумочки даже на ходу!

Подобный оттенок помады идеален для насыщенного макияжа глаз в более темных оттенках, именно такие варианты я и ношу осенью. Это и легкие смоуки, просто кремовые темные тени на все веко, и стандартные варианты в коричневых, хаки и золотых тонах — при этом губы остаются как бы на втором, «заднем» плане и не должны сильно выделяться. Это мой любимый вариант в большинстве случае для холодных времен.


Вот и весь секрет простых, но ухоженных губ, которые остаются естественными и словно «с мороза», но при этом отлично оживляют весь образ. Скоро я покажу еще несколько продуктов из осенних загадок Chanel и поделюсь моими любимыми вариантами макияжа для осени, оставайтесь с нами!
Стоимость: примерно 1300 рублей со скидкой
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5+++
И ответ на вопрос, в каком же стике была Chanel Secret — Номер 2!

Понравилась ли вам эта Тайна от Шанель?

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 10 сентября 2013, 13:32
Мне понравилась эта Тайна, а еще очень понравились Ваши губы!
mainbee 10 сентября 2013, 13:41
Анна, у моих губ появляются поклонники, спасибо большое!)))
man_i_ya 10 сентября 2013, 14:00
Красивый естественный цвет) я даже достала свою коко шайн в оттенке «бой»)
mainbee 10 сентября 2013, 15:07
а у меня «Мальчик» закончился, любила его сильно! У меня вообще эта серия уходит за 3 месяца частых использований, но я не против))
Julia_Ju 10 сентября 2013, 15:39
У меня тоже «бой», нещадно сушит губы (
Zamazka 10 сентября 2013, 15:19
Привлекательная помада!
И я угадала футляр под номером 2! Он самый новый и блестящий  
mainbee 10 сентября 2013, 15:32
Юля, есть такое дело, хотя иногда некоторые помады сразу же почему-то начинают царапаться и пачкаться, а другие годами как новенькие :)))

Помада и правда хорошая и базовая, и для меня идеальна для осенних смоуки айз)
Miss_Eleganza 10 сентября 2013, 15:47
Помада приятная, осенняя! Я обожаю у Chanel эту серию — только эти помады и использую! На вас смотрится отлично!  
А я голосовала за номер 3, и упорно не подглядывала в конец поста  
mainbee 10 сентября 2013, 15:53
Лена, я тоже люблю их, я начинала с них вообще свое знакомство с помадами, до этого были только блески для губ. Потом проснулась любовь и в более плотным текстурам и оттенкам, сейчас пользуюсь всем под настроение.
Спасибо, рада, что и правда хорошо сидит на губах продукт.
Все же, в середине на этот раз отгадка  
Miss_Eleganza 10 сентября 2013, 15:58
А я не соотнесла порядок нанесения свотчей    
а для меня началось знакомство в помад L'oreal, которые сейчас уже сняли с производства… Но как-то я осталась к ним равнодушна, да и мои губы тоже! А вот с Chanel все по-другому!   Потому на другие марки даже не смотрю  
Latte 10 сентября 2013, 19:58
Тайна прекрасна) не видела ее, но обязательно поищу. Хотя нюды Коко шайн на мне не видны(
mainbee 15 сентября 2013, 14:37
Спасибо! Я вот все пользуюсь ей и нисколько не разочаровалась)
jobs4ever2 10 сентября 2013, 22:42
Очень красивая!  
mainbee 15 сентября 2013, 14:37
Спасибо, она такая незаметная, но все же губы выделяет)
niikaa65 10 сентября 2013, 22:50
Эти губки прелестны) Отличный оттенок, Даша, ещё разок полюбовалась)
mainbee 15 сентября 2013, 14:38
Ника, огромное спасибо, эта серия вся очень легкая, думаю, любой девушке подойдет)!
Kseni4ka 11 сентября 2013, 10:30
Очень очень классный оттенок! Люблю серию Шайн именно за эффект натуральности
mainbee 15 сентября 2013, 14:38
Ксения, иногда хочется, чтобы они сидели на губах подольше, ну это лично мне)
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:54
Прелестный цвет))
mainbee 15 сентября 2013, 14:38
  Мерси!
max-max 11 сентября 2013, 20:05
надо купить. у меня был «Секрет» — тон 03 из обычной серии руж коко. его сняли с производства.
по свотчам мой секрет похож на этот.
mainbee 15 сентября 2013, 14:39
Ммм, посмотрите, может быть, и правда похож или просто перевыпуск вашего)