Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2013
7581

Chanel Rouge Coco Shine (85) Secret


Привет всем! Думаю, что как и для большинства девушек, для меня осенние косметические коллекции одни из самых интересных: дело в том, что именно осенью начинает четче ощущаться разница в погодных условиях, разница температуры по сравнением с уходящим летом, мы достаем из дальних уголков наших шкафов теплые свитера и шарфы, переобуваемся в сапоги и смело достаем зонтики — при этом нам хочется перемен и на туалетном столике. Тут-то нас и поджигают представители различных брендов, которые все лето готовили свои осенние линии и с радостью готовы предложить нам насыщенные глубокие оттенки и плотные текстуры, — сделать все, чтобы согреть наш взгляд и заставить наше сердце биться чаще!

В этом году Chanel выпустили невероятной красоты и простоты осеннюю коллекцию под названием Superstition (англ. Суеверие), которая собрала в себя все осенние тенденции этого сезона. Вдохновение на этот раз создатели черпали в любви Габриэль Шанель к различным добрым предзнаменованиям и знакам, названия осенних продуктов соответствуют общей магической концепции: кремовые румяна в оттенках «Неизбежность», «Откровение», тени «Амулет» и «Судьба», помады «Дух», «Чутье» и «Секрет». О последнем продукте я и буду рассказывать вам сегодня. Поэтому приготовьте чай с чабрецом, уложите на колени вашего черного кота и приготовьтесь познать секрет идеальных губ осени 2013 года!



А пока предлагаю маленькую загадку-шалость на проверку вашей интуиции: в каком футляре из представленных ниже находится Chanel Secret? Пусть ваш внутренний голос и чутье не подведут вас! (ответ в конце обзора)


Rouge Coco Shine представляет собой легкую, словно тающую на губах губную помаду. Оттенок 85 — Secret, имеет обычное традиционное оформление Chanel: черное сплетается с золотом, образуя лаконичный и элегантный аксессуар вашей косметички. И как всегда на крышке имеется логотип французского дома, так же как и на ее внутренней стороне.


Оттенок Secret — это нежнейший розовый с лососевым подтоном. Присутствует мельчайший деликатный шиммер золотого цвета. Он не ощущается на губах, только придает оттенку глубину. По текстуре — это не совсем помада, но и не простой цветной бальзам для губ. При нанесении помада начинает взаимодействовать с кожей губ и постепенно проникать во все складочки, а после разглаживаться. Я бы советовала серию Rouge Coco Shine всем девушкам, которые только начинают пользоваться помадами и не совсем уверены в своих силах в плотных текстурах, а также женщинам, которые ищут легкости и спокойных оттенков.



При нанесении оттенок помады сразу же начинает словно светиться и сиять, достаточно пару раз провести помадой по губам для достижения сочного оттенка.


Точных копий этого оттенка у меня не оказалось, хотя я долго рылась в похожих нюдовых розовых помадах и блесках.

1 — Natura Siberica — увлажняющая помада, номер 12
2 — Chanel Secret (85) Rouge Coco Shine
3 — Catrice Ultimate Colour 190 — The Nuder


При нанесении помаде необходимо несколько секунд, чтобы «пропитать» губы и распределиться как следует по всем складочкам.

При нанесении помаде необходимо несколько секунд, чтобы «пропитать» губы и распределиться как следует по всем складочкам.

И та-дам! все саморазровнялось, и теперь нет эффекта скомканности помады в складках!

В результате мы получаем ровные губы с естественным, словно подчеркнутым оттенком. Помада не затекает за пределы губ, не комкается в течение дня и не собирается в белую полоску. Помада сходит легко и просто, примерно через 4 часа. Ее легко подправить и без зеркала, просто достав из сумочки даже на ходу!

Подобный оттенок помады идеален для насыщенного макияжа глаз в более темных оттенках, именно такие варианты я и ношу осенью. Это и легкие смоуки, просто кремовые темные тени на все веко, и стандартные варианты в коричневых, хаки и золотых тонах — при этом губы остаются как бы на втором, «заднем» плане и не должны сильно выделяться. Это мой любимый вариант в большинстве случае для холодных времен.


Вот и весь секрет простых, но ухоженных губ, которые остаются естественными и словно «с мороза», но при этом отлично оживляют весь образ. Скоро я покажу еще несколько продуктов из осенних загадок Chanel и поделюсь моими любимыми вариантами макияжа для осени, оставайтесь с нами!
Стоимость: примерно 1300 рублей со скидкой
Срок использования: 2 недели
Оценка:5+++
И ответ на вопрос, в каком же стике была Chanel Secret — Номер 2!

Понравилась ли вам эта Тайна от Шанель?
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   50 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

ViolaTricolor 10 сентября 2013, 13:32
Мне понравилась эта Тайна, а еще очень понравились Ваши губы!
mainbee 10 сентября 2013, 13:41
Анна, у моих губ появляются поклонники, спасибо большое!)))
man_i_ya 10 сентября 2013, 14:00
Красивый естественный цвет) я даже достала свою коко шайн в оттенке «бой»)
mainbee 10 сентября 2013, 15:07
а у меня «Мальчик» закончился, любила его сильно! У меня вообще эта серия уходит за 3 месяца частых использований, но я не против))
Julia_Ju 10 сентября 2013, 15:39
У меня тоже «бой», нещадно сушит губы (
Zamazka 10 сентября 2013, 15:19
Привлекательная помада!
И я угадала футляр под номером 2! Он самый новый и блестящий  
mainbee 10 сентября 2013, 15:32
Юля, есть такое дело, хотя иногда некоторые помады сразу же почему-то начинают царапаться и пачкаться, а другие годами как новенькие :)))

Помада и правда хорошая и базовая, и для меня идеальна для осенних смоуки айз)
Miss_Eleganza 10 сентября 2013, 15:47
Помада приятная, осенняя! Я обожаю у Chanel эту серию — только эти помады и использую! На вас смотрится отлично!  
А я голосовала за номер 3, и упорно не подглядывала в конец поста  
mainbee 10 сентября 2013, 15:53
Лена, я тоже люблю их, я начинала с них вообще свое знакомство с помадами, до этого были только блески для губ. Потом проснулась любовь и в более плотным текстурам и оттенкам, сейчас пользуюсь всем под настроение.
Спасибо, рада, что и правда хорошо сидит на губах продукт.
Все же, в середине на этот раз отгадка  
Miss_Eleganza 10 сентября 2013, 15:58
А я не соотнесла порядок нанесения свотчей    
а для меня началось знакомство в помад L'oreal, которые сейчас уже сняли с производства… Но как-то я осталась к ним равнодушна, да и мои губы тоже! А вот с Chanel все по-другому!   Потому на другие марки даже не смотрю  
Latte 10 сентября 2013, 19:58
Тайна прекрасна) не видела ее, но обязательно поищу. Хотя нюды Коко шайн на мне не видны(
mainbee 15 сентября 2013, 14:37
Спасибо! Я вот все пользуюсь ей и нисколько не разочаровалась)
jobs4ever2 10 сентября 2013, 22:42
Очень красивая!  
mainbee 15 сентября 2013, 14:37
Спасибо, она такая незаметная, но все же губы выделяет)
niikaa65 10 сентября 2013, 22:50
Эти губки прелестны) Отличный оттенок, Даша, ещё разок полюбовалась)
mainbee 15 сентября 2013, 14:38
Ника, огромное спасибо, эта серия вся очень легкая, думаю, любой девушке подойдет)!
Kseni4ka 11 сентября 2013, 10:30
Очень очень классный оттенок! Люблю серию Шайн именно за эффект натуральности
mainbee 15 сентября 2013, 14:38
Ксения, иногда хочется, чтобы они сидели на губах подольше, ну это лично мне)
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:54
Прелестный цвет))
mainbee 15 сентября 2013, 14:38
  Мерси!
max-max 11 сентября 2013, 20:05
надо купить. у меня был «Секрет» — тон 03 из обычной серии руж коко. его сняли с производства.
по свотчам мой секрет похож на этот.
mainbee 15 сентября 2013, 14:39
Ммм, посмотрите, может быть, и правда похож или просто перевыпуск вашего)
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?34Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre11Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...