09.09.2013

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush Inspiration (64) - румяна из осенней коллекции

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush Inspiration (64)
Свотчи и мэйк под катом)))

Долго думала, нужны ли они мне. Ибо румян у меня что-то много стало. Но я питаю нежную страсть к кремовым текстурам, поэтому и не устояла… И оттенок… оттенок…

Упаковка — неожиданно маленький черный квадратик. У сухих румян упаковка гораздо больше. А эти миниатюрные совсем.
В комплекте только «пылесборник» — никаких вам спонжиков-кисточек.
Но зеркало присутствует.

Свотчи сделаны при естественном освещении.

Текстура — крем-суфле что ли. YSL румяна конечно больше на суфле похожи, чем эти.
По жаре в банке начинают плавиться, становятся более жидкими. Впрочем, на их «ходовые» качества это никак не влияет.

А еще к ним любит прилипать пыль — не успею открыть банку, а там уже соринки. Ну может только у меня так.

Пробовала наносить пальцами, но пришла к дуофибре. Ею они хорошо набираются и тушуются. Пальцами сложнее.
Покрытие можно как плотное создать, так и легкий натуральный румянец.

Наношу сверху на минеральную пудру или тональный — в обоих случаях прекрасно ложатся.

Держатся часов шесть-семь (и это по жаре. на жирной коже) Потом начинают плавно исчезать. Думаю, в более прохладном климате они вообще должны очень долго держаться.

Финиш — сатиновый ближе к матовому. Очень естественный.

Оттенок — холодный розовый. Очень универсальный, мне кажется.
Получается свежий натуральный румянец.
Но. Но оттенок не уникален.
В жизни особенно растушеванный на лице он очень похож на YSL. Только YSL более насыщенный. Rose Ecrin немного светлее. Но тоже очень похожи)))

Слева направо — Chanel Inspiration, YSL Cream De Blush #2, Chanel Powder Blush 68 Rose Ecrin

Довольна этими румяшками на 100%
Возможно куплю еще один оттенок.
Пользуюсь недели три.
Цена: около 1300р.
10\10 по всем пунктам

А вы уже купили себе что-нибудь из осени Chanel?

MissAlex 09 сентября 2013, 17:36
Есть такие, очень довольна) Вам очень идет!
Cranberry 10 сентября 2013, 22:48
Спасибо! Для меня это очень удобный и носибельный вариант на каждый день)
man_i_ya 09 сентября 2013, 17:38
Вам очень хорошо, естественно и нежно) я пока раздумываю над покупкой) взяла румяна из осени герлен и думаю, а нужны ли мне еще одни?
Cranberry 10 сентября 2013, 22:50
А герлен какие? Вдруг мне тоже надо)))
man_i_ya 12 сентября 2013, 12:04
такие
tihonova_fm 09 сентября 2013, 17:47
Оттенок вам очень идет!
Cranberry 10 сентября 2013, 22:50
Спасибо!))
AnnaCherry 09 сентября 2013, 18:05
Вам очень хорошо!   Подозреваю, что и мне тоже будет хорошо.
Я пока влюблена в Dandelion от Benefit, но этот оттенок обязательно возьму на заметку. Спасибо за пост!
karmelita-05 09 сентября 2013, 18:36
Оттенок очень похож на Бенефитский одуванчик) Тоже их люблю)
Cranberry 10 сентября 2013, 22:51
У меня есть одуванчик… Что-то забыла с ним сравнить.
Он все же светлее и более пыльный. Он inspiration эффект еще более натуральный из-за кремовой текстуры)
Irked 09 сентября 2013, 18:07
спасибо за отзыв — освежили личико очень изящно
скажите, пожалуйста, а они сильно подчеркивают поры? и насколько они экономичны?
Cranberry 10 сентября 2013, 22:53

Поры не подчеркивают — крем не проваливается. И они не блестят. Значит рельеф не подчеркивают.
Экономичность… Ооочень экономичные) Для меня, как и все румяна. Не могу даже представить, когда они закончатся. Их ведь совсем чуть-чуть нужно))
Ollko 09 сентября 2013, 19:47
Вам оочень идет!:) Я всё хочу-хочу какие-нибудь румяна (у меня их совсем мало, всего две штучки, да бронзер), но никак не решу, какие именно:) Смотрю на эти кремовые и на новые румяшки Dior.
Из осени я купила два лака — Madame Batifole от Guerlain и Alchimie от Chanel, а еще кремовые тени Dior Millenium. Пытаюсь остановиться на этом, хотя не уверена, что смогу:)
Cranberry 10 сентября 2013, 22:54
Диор купила оранжевые) Морковные практически. Но на лице они совсем не такие яркие.
Текстура мне у шанель больше нравится все же чем у диор.

А я просто знаю, что не могу остановиться…
Lipochka1981 09 сентября 2013, 19:57
Очень красивый морзный оттенок! Прямо-таки получилась Алёнушка из сказки!
Cranberry 10 сентября 2013, 22:55
Спасибо большое)
princesshelena 09 сентября 2013, 21:30
Волшебный оттенок!
Cranberry 19 сентября 2013, 16:20
Спасибо) Оттенок мне тоже очень нравится!
Ira-chka 09 сентября 2013, 23:12
Застенчивый девичий румянец! Волшебно смотрится на вашей идеальной коже! А ресницы вообще улёт!
Из осени приобрела себе моно-тени №99 hasard, в восторге от них.
Cranberry 19 сентября 2013, 16:21
Ааа спасибо большое) Кожа не идеальная конечно… Но тональники да консы в помощь))
Julia_Ju 09 сентября 2013, 23:30
Очень деликатно! Красиво =)
Cranberry 19 сентября 2013, 16:21
Спасибо большое) Румян вообще, мне кажется, много не нужно на лице. Так… освежить только))
Luban4ik1 10 сентября 2013, 02:34
Вам очень идёт
Спасибо большое)))
Fangorian 10 сентября 2013, 09:19
Мои любимые! На Вас очень красиво смотрятся!
Cranberry 19 сентября 2013, 16:22
Спасибо))) Они вообще достаточно универсальны.
Kseni4ka 10 сентября 2013, 11:53
Ой как вам идет! Прелестно смотрятся! У меня похожие холодные розовые ИСЛ — очень нравятся, и нескончаемые, тоже наношу дуофиброй — самый натуральный вариант получается! Вообщем, спасибо за пост — вы показали этот продукт прекрасно!
Cranberry 19 сентября 2013, 16:22
Да, дуофибра для кремовых теней самое то))