09.09.2013

Самые желанные Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia

Здравствуйте, девушки!
Рассматривая в интернете первые свотчи коллекции Giorgio Armani 'Kaleidoscope' Fall Collection 2013, больше всего мне приглянулись именно тени Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia. О них то и пойдет речь.
Тени заключены в фирменную черную коробочку с логотипом Giorgio Armani, внутри стандартная стеклянная баночка. Под крышкой тени защищены …(девушки, простите, не знаю как обозвать эту штуку). В общем смотрите сами.
Информация на дне банки:
Тени заказывала через интернет, поэтому пришли они ко мне не в лучшем виде, зато так наглядней видно их структуру. Они похожи на плотно спрессованные рассыпчатые тени.
При набирании кистью не пылят, хорошо наносятся (прям как шелк), тушуются отлично, могут немного осыпаться под глаза. Оттенок №30 Rose Popillia средне пигментирован, легко поддается наслаиванию. Стойкость на базе Lumene весь день.
Теперь о цвете. Я бы его описала так: серо-фиолетовая база с добавлением розового и желтого пигмента. Очень интересный цвет.
Свотч на руке:
Я была в восторге от данного оттенка, когда увидела его в интернете. Примерив на себя, моя радость поутихла. Я ожидала, что Rose Popillia освежит мне взгляд, но этот хамелеонистый цвет на моих глазах превращается в цвет синяка, усталый вид обеспечен. Думаю, данный оттенок больше подойдет голубоглазым и зеленоглазым девушкам, но я не расстраиваюсь, буду с ним экспериментировать. Посмотрим свотчи на глазах.
Здесь постаралась по максимуму нанести:
Ушел в желтый:
На солнце:
Искусственный свет:

Подведем итог: тени очень приятные в использовании, обладают шелковистой текстурой, с ними можно сделать легкий дневной макияж и изысканный вечерний.

Оценка: 5, в том, что оттенок немного «не мой» тени не виноваты.
Срок использования: 2 раза.
Цена: с доставкой мне обошлись в 1397 руб.

Будьте прекрасны!
Ксюша.

Olga182 09 сентября 2013, 09:22
Красивые. Вот бы еще вариант поярче посмотреть. =)
KSeniia_S 09 сентября 2013, 09:33
Фото, где погуще нанесла, самое яркое что у меня с этими тенями на базе Lumene получилось. В жизни, если нанести погуще, более явным становится розовый пигмент, перелив. Эти тени, по крайней мере в этом оттенке, не будут смотреться ярко, они видны за счет игры цвета, переливов
Olga182 09 сентября 2013, 09:35
Вам лучше знать, ведь вы счастливый обладатель. Просто мне показалось, что на руке они гораздо ярче смотрятся.
KSeniia_S 09 сентября 2013, 09:41
Нашла для вас ссылочку http://www.christytb.com/2013/07/giorgio-armani-fall-collection-2013.html Посмотрите, как они смотрятся на другой девушке
Olga182 09 сентября 2013, 09:46
Спасибо! Действительно, очень деликатные тени.
Rimsya79 09 сентября 2013, 10:02
Какой оттенок… ммм, жаль у нас не продают, уж я бы все руки умазала, а потом бы сдалась и купила бы ). Чтобы было.
KSeniia_S 09 сентября 2013, 10:21
У нас тоже Армани днем со гнем не сыщешь, я купила через интернет. Уж очень желание обладать ими было сильно…
melamory_blimm 09 сентября 2013, 10:27
Так интригующе на руке, а вот на глазах слмнительно… и опасный цвет, действительно не всякому подойдет. У нас тоже корнера их нет, плохо без затеста покупать( нл перелив на руке очень красив! интересно, а что будет, если на темную подложку нанести?
KSeniia_S 09 сентября 2013, 11:24
Я думаю попробовать нанести на матовые кофейные тени, возможно, станут смотреться на мне, кареглазой, получше.
melamory_blimm 09 сентября 2013, 11:35
А они не смешаются с матовыми? Мне кажется, на карандашную подложку тоже стоит попробовать
KSeniia_S 09 сентября 2013, 11:45
Карандашной техникой не владею, а на коричневые тени попробую, думаю, должно получиться.
Xtep 09 сентября 2013, 10:37
Перелив на руке завораживает. Уже видела их у Кристины, очень хотелось еще свотчей, поэтому огромное спасибо вам за пост. А почему вы думаете, что они пойдут голубоглазым? Честно говоря, тоже хочу заказать через инет и надеюсь на то, что тени освежат. Теперь немного еще подумаю. Если там есть желтый, то тени теплого тона?
KSeniia_S 09 сентября 2013, 11:29
Я тоже думала, судя по Кристининым фото, что они теплые, поэтому и взяла. Но не учла, что у Кристины другой цвет глаз и она смуглая, поэтому на ней смотрятся тени теплыми. А на мне светлокожей, да еще и с тонкой кожей на веках, с просвечивающими венками, не айс.
moskow84 09 сентября 2013, 10:47
Неинформативные фото — цвет не рассмотреть и не понять
KSeniia_S 09 сентября 2013, 11:30
Посмотрите мой коммент выше, там ссылка, как тени смотрятся на другой девушке.
moskow84 09 сентября 2013, 12:32
Так я же читаю Вас, а не другую девушку.
KSeniia_S 09 сентября 2013, 12:43
Спасибо, что читаете.
Broshka 09 сентября 2013, 12:00
А мне очень понравилось, как смотрятся на вас эти тени, не заметила ни какой болезненности, наоборот очень нежно и деликатно, но с изюменкой! Носите смело эти тени и в таком варианте и добавляйте стрелочки по росту ресниц и также можно немного затемнить уголок.
KSeniia_S 09 сентября 2013, 12:16
Спасибо за добрые слова.
mimose 09 сентября 2013, 12:37
Я недавно купила тоже тени в стеклянной баночке от Бобби Браун — в магазине на руке цвет переливался коричнево-сливовым с мелкими, ну совсем мелкими, блесточками. Так понравился оттенок (хотя изначально хотела тауп цвет брать), что купила без раздумья… А дома тоже на глазах показался бледненьким, не таким интересным(. Неплох, но повсекдневно выглядит…
Aenela 09 сентября 2013, 14:00
Все равно очень красиво! Мне кажется, вам не хватает комплиментарного цвета потемнее в уголке или в складке века, чтобы они «заиграли». Но даже так вот на фотографиях, красиво все равно. :)
KSeniia_S 09 сентября 2013, 14:20
Рада, что вам понравилось. А каким цветом лучше затемнить?
Aenela 09 сентября 2013, 15:13
Ой, не эксперт. :) Может лучше темно-бордовым?
Lublu_krasotu 09 сентября 2013, 17:31
А мне очень понравились тени на Вас! Зря говорите, что цвет не Ваш) по-моему, цвет довольно универсальный) Сама подсела на кремовые тени, но пока пробую более бюджетные вещи.
LeFortuna 10 сентября 2013, 12:30
Ух ты, кремовый вариант MAC Vex!
Kseni4ka 10 сентября 2013, 15:08
Очень хорошо лежат, тоже проявляю интерес к этим тенюшкам, но вот с оттенком никак не определюсь — там такое разнообразие