08.09.2013
2021

"Топазовые стразы" от L'oreal, блеск Glam Shine Сrystals № 303

Сегодня я поделюсь с вами своим мнением о блеске для губ Glam Shine Сrystals в оттенке № 303 «Topaz strass» от L'oreal.
Что пишет нам о нем производитель: Л'Ореаль Париж воссоздает ослепительный блеск для губ, придающий лицу сияющий цвет. Розовые, бежевые, бронзовые и терракотовые оттенки… 4 роскошных сияющих эффекта для губ, сияющих своей естественностью и супер-гламурным зеркальным блеском. Глам Шайн использует эксклюзивную технологию с микрочастицами кристаллов, которые освежают цвет для осепительного гарантированного гламурного эффекта!
Я: Это один из трех моих имеющихся блесков из линейки Glam Shine, и по сравнению с двумя другими самый капризный. На сайте производителя оттенок 303 «Topaz strass» выглядит прочему-то сиреневым, но это не так. Я бы охарактеризовала оттенок как молочно-розовый с множеством ярко-розовых и золотистых блесточек.
Спонж выполнен в форме сердечка и набирает блеска иногда даже с лихвой.
При нанесении можно немного огорчиться, т.к. изначально блеск ложится просто безобразно, тут вам и белая полоска, и излишне густые куски, которые приходится размазывать не единым движением спонжа по губам. Но все таки в процессе нанесения наш блеск усмиряется, и в конечном виде выглядит вполне прилично, на мой взгляд. При этом, два других блеска Glam Shine, которые у меня есть, а это №№ 06 и 729 я наоборот считаю идеальными в нанесении, видимо качество в этих блесках все-таки зависит от оттенка. Итак, после нанесения белой полосы я не наблюдала, единственное, блеск немного затекает в складочки, но это видно только на фото, которые будут ниже, в жизни затеканий в общем то не видно. Запах у блеска немного навязчивый, но терпимый. Блеск липкий. Стойкось: часа 2 в первозданном виде, после блеск начинает уходить, блесток после себя оставляет совсем немного.
Теперь фото на губах:
Все фото сделаны при дневном освещении в солнечную погоду
Моя оценка: 4 за сложности в нанесении
Цена: около 400 рублей,
Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо за внимание, Женя

dassi 08 сентября 2013, 18:33
Очень красивый оттенок. Присмотрюсь, может мне тоже надо
Tayqa 08 сентября 2013, 18:38
Да, присмотритесь, но предупреждаю, что он не очень покладистый)
AnnaCherry 08 сентября 2013, 18:53
Очень симпатичный оттенок, в меру блестящий и игривый
Tayqa 08 сентября 2013, 19:00
Да, он такой
Mashka-Bukashka 08 сентября 2013, 19:16
У меня тоже такой был когда-то давно… Очень цвет нравился.
Tayqa 08 сентября 2013, 19:41
Да, цвет хороший
KatrineMiss 08 сентября 2013, 19:38
Красиво и нежно смотрятся Ваши губы с этим блеском. Как по мне, то он может красиво смотрется соло и украсить любую помаду) отправился в хотелки)
Tayqa 08 сентября 2013, 19:46
Спасибо Вам! С помадой я не пробовала, но он цвет сам по себе достаточно плотный, поэтому я не знаю, подойдет ли он к помаде, вот № 729 к помаде бы отлично подошел, т.к. блеск прозрачный с кучей голубых блесток, и за счет прозрачности цвет помады не перекроет, а блестками украсит ее
MarkiSka 08 сентября 2013, 19:41
Замечательный цвет!
Vesnushka-89 08 сентября 2013, 20:04
У меня есть такой же, только в тюбике однородного розового оттенка, у вас прям как градиент почему-то.Наносится вообще беспроблемно, удивлена вашему отзыву.Может просрочен?
Tayqa 08 сентября 2013, 20:12
Да нет не просрочен, у меня неоднородно лежит и в других блесках этой серии, как бы база снизу, а блестки сверху, может это что-то из законов физики...?
Vesnushka-89 08 сентября 2013, 21:39
Наверное, так может случиться, когда не пользуешься блеском какое-то время, ребенка уложу и сфоткаю свой.
Vesnushka-89 09 сентября 2013, 07:48
вот такой у меня внешне
jobs4ever2 08 сентября 2013, 22:09
пользовалась этими блесками во времена своего студенчества :)) другие даже не покупала… помню, что тоже ложились неоднородно…
Tati63 09 сентября 2013, 00:47
Такого расслоения не должно быть, у меня уже как минимум 10й блеск этого оттенка, всегда только равномерный розовый и никаких проблем с нанесением! Может быть не были соблюдены условия хранения в магазине(
Tayqa 09 сентября 2013, 12:30
Ой, девушки, не знаю я — почему эти блески расслаиваются, причем в магазинах моего города они уже стоят в таком виде, срок годности стоит до 2016г. Может сроки годности перебивают или вообще подделка. У кого-нибудь есть 729 оттенок? Как он у вас называется? У меня Rosopolitan, а на сайте Л'ореаль указан, правда русскими буквами, как Космополитен, что то я в замешательстве