03.09.2013
2045

Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden - Объёмный блеск для губ

Я уже писала о декоративной косметике компании Yves Rocher, сегодня хочу рассказать о блеске для губ Yves Rocher Sexy Pulp volume gloss 02 rose inden. Раньше я пользовалась, в основном, блесками lipglass от MAC, но подумала, что пора что-то менять и решилась на этот блеск.

Блеск выглядит очень приятным, флакон выполнен качественно, хорошо лежит в руке, нигде нет никаких недочётов, надписи с течением времени не стираются, название блеска написано на самом флаконе на донышке. У меня оттенок 02-rose inden.
Само название блеска кажется мне очень удачным, также у этого блеска очень симпатичный и милый дизайн, мимо я пройти не смогла. Меня обычно бросает в две крайности, или я покупаю самые безумные яркие цвета или беру самое нейтральное, в этот раз я решила взять красный цвет. Оказалось, что в отличие от тех же lipglass от MAC, блеск от Yves Rocher в тюбике и в жизни выглядит совершенно иначе. Во флаконе цвет кажется очень насыщенным, алым, но в реальности блеск почти прозрачный, с лёгким намеком на красный оттенок. Сначала это меня немного расстроило, так как я ожидала увидеть плотный красный цвет, но потом, с течением времени, я полюбила этот блеск. Объём тюбика у него 10 мл. Цвет во флакончике смотрится красным с блёсточками, в жизни на губах они вообще не заметны, блеск выглядит просто как эффект влажных губ. Флакон не протекает, я его много раз брала с собой, всё время выглядит аккуратно, так же и с хранением, это меня не может не радовать!
Далее расскажу про аппликатор. Впервые, когда я им воспользовалась, мне показалось, что он неудобный, но уже со второго раза я оценила его прелесть. Им очень удобно наносить блеск, не просто удобно, а мега удобно, в особенно прорисовывать контур губ ребром. Так как сам аппликатор разный по ширине, с одной стороны он широкий и почти плоский, чтобы удобно было наносить именно блеск на губы, с другой стороны он узкий и тонкий, так чтобы им было удобно как бы прорисовывать контур губ. Я очень его полюбила именно за это. Потому что когда хочется просто эффект влажных губ без яркого блеска, но и чтобы губы не выглядели голыми, то я всегда в такой момент брала этот блеск. Он меня выручал на все 200%.
Свотчи блеска на руке. На мой взгляд блеск на руке не передаёт всей своей красоты.
Свотчи на губах.

Губы без всего

Блеск на губах без контура

Блеск нанесён на помаду

Итог.
Сам по себе блеск комфортный в носке, совершенно не липкий, не оставляет белых полосочек в уголках губ, после еды деликатно исчезает с губ, не нужно волноваться о том как выглядят губы после еды. Если принюхаться, то блеск пахнет чем-то сладеньким, на мой взгляд это очень лёгкий аромат, который вообще не чувствуется. Мне эта отдушка кажется приятной. Не могу сказать, что это супер устойчивый блеск, но с ним комфортно. В общем для меня этот блеск спасение на случаи жизни, когда краситься не охота, но хочется просто эффект влажных ухоженных губ. Думаю ещё посмотреть такой же блеск в каком-нибудь светлом оттенке.

Срок тестирования- больше 2 недель
Цена — 590 руб
Оценка- 5

Puziko 03 сентября 2013, 16:51
Это называется «Видишь суслика? Нет? А он есть!»))) На стенде я бы на него и не взглянула, так как подумалось бы мне, что он слишком яркий, а он, оказывается, практически невидимка!)
Mackovca 03 сентября 2013, 17:18
так и я о том же, вообще ни в жизни не посмотрела бы на этот блеск, а он на губах такая симпатяжка получается!
migracia 03 сентября 2013, 17:05
А мне на руке даже как-то больше блеск понравился, хоть какой-то оттенок был, а так… Неинтересно
Но спасибо что показали)
Mackovca 03 сентября 2013, 17:19
не за что! В любом случае хочу ещё другие оттенки посмотреть у этого блеска
BadCucumber 03 сентября 2013, 17:21
Совсем прозрачный, а я так хотела его взять...( Спасибо, что показали!
Mackovca 03 сентября 2013, 20:03
Он прозрачный, но оттенок все- таки дает
karamel_ka 03 сентября 2013, 18:07
ЭЭэ… где блеск то?)))
Mackovca 03 сентября 2013, 20:04
На губах:)))
scubach 03 сентября 2013, 18:21
Да-да! а блеск-то где? Ив Роше не перестает удивлять)))))
Sveto4ka 03 сентября 2013, 22:41
Забавно конечно, игра цвета. Но как он смотрится на губах мне очень нравится. Я думаю в полном образе это было бы заметно. Посмотрю эту линейку обязательно!
Mackovca 03 сентября 2013, 23:15
Santanella 03 сентября 2013, 23:57
А я ожидала ярко-красный на губах… Эх
В любом случае, прозрачных блесков много не бывает
Mackovca 04 сентября 2013, 12:17
у меня прозрачных почти и нет, в основном, все цветные
Sofira 04 сентября 2013, 04:11
ИМХО, конечно, но мне кажется, что блеск и не должен выдавать много цвета. Если вам нужен именно цвет на губах — это к жидким помадам или блескам, в которых этот эффект предусмотрен. А обычный блеск должен давать именно намек на цвет, оттенять губы, а не перекрывать их собственный пигмент. Эта серия у меня есть в трех оттенках: вашем, коричневом и розовом. Дает оттенки, подходящие к разным макияжам, за губами ухаживает превосходно, летом только ими и спасалась. А первый купила чуть ли не случайно   На вас блеск я вижу так же, как и на себе — очень красиво, нежно и не пОшло.
Mackovca 04 сентября 2013, 12:18
Последнюю фразу я несколько раз перечитала, всё так и есть, один в один
cheri-cheri-lady 07 сентября 2013, 00:04
Подарили мне этот блеск, пришлось выкинуть, как по мне он ужасен — некомфортный, противный привкус, на губах смотрится дешево, гадкий до ужаса. Обычно имею дело с люксом, но и в массе есть нормальные блески — Мейбеллин, Буржуа. Но этому я бы даже еденицу не поставила, при том, что к косметике Ив роше по уходу за телом отношусь положительно, декоративка не их конек.
Mackovca 07 сентября 2013, 12:45
Всякое бывает, всем же угодить невозможно.