Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2013
1015

Чем можно заменить лимитированную сверкалку Chanel Poudre Signée de Chanel illuminating powder

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, чем можно заменить лимитированный (весна 2013) шикарный хайлайтер от Chanel — Poudre Signée de Chanel illuminating powder — Printemps Précieux de Chanel Spring 2013 Collection?
Он у меня уже протерся до дыры, и с каждым применением тает на глазах, для меня он оказался просто потрясающим! И вот теперь думаю, чем можно заменить… Понятно, что сейчас можно кусать локти почему не взяла второй, но распробовала я его, когда уже было лето…
(только не посылайте меня на ebay, пожалуйста)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 29 августа 2013, 15:09
Здравствуйте!
Я вчера опубликовала пост об этой пудре-хайлайтере Шанель и одна девушка сравнила ее с хайлайтером от Живанши ( написала что качество лучше ).
Я погуглила и нашла только картинку — я так понимаю про этот хайлайтер шла речь…
( Промо фото )
И вот еще — Le Prisme Enchante Enchanted Roses:
( Промо фото )
Но я ни один из них не тестила, так что сама лично про похожесть не могу сказать ( хотя первый вариант чертовски похож на Шанель ). На всякий случай, мало ли заинтересуетесь ))
Elenika-SPb 29 августа 2013, 15:31
Да, я Ваш пост уже прочитала :) Спасибо за подсказку!
Но мне кажется, что по финишу хайлайтер Живанши не так красив как Шанелька… :(
Я уже по стандартным коллекциям люкса в принципе прошлась (кроме МАКа, БоббиБраун, Лоры Мерсье, Берберри и ДольчеГаббаны), подумала, ну вдруг что-то еще подскажут девочки…
jbarda4ok 29 августа 2013, 23:18
С Le Prisme Enchante Enchanted Roses их нельзя сравнивать, там однородное холодное сияние, практически не виден шиммер, в Шанель же — много золотистого шиммера-пыльцы. Перебрала в памяти все имеющиеся у меня иллюминаторы и хайлайтеры, похожего не вспомнила, зато… купила этим летом румяна Бенефит Coralista и все время ловила себя на мысли, что можно было их не покупать, так как такой золотистый шиммер-хайлайтер как раз в Шанель и присутствует. Если уж так хотите найти что-то похожее, попробуйте Колралисту, там нежный коралловый оттенок и много золотого шиммера, который еще выступает и хайлайтером. К слову, сам оттенок румян не яркий получается на щеках.
Elenika-SPb 30 августа 2013, 00:11
Спасибо за комментарий!

И Коралиста и SugarBomb меня есть, я не вижу их похожими c шанелькой… :(
jbarda4ok 30 августа 2013, 00:41
похожи обильным золотистым шиммером, я об этой схожести :)
Elenika-SPb 30 августа 2013, 11:46
еще раз вчера намазала их рядом… золото в шанель совершенно другое. Это не шимммер… Оно как-то так тушуется в покрытие, которое отдельных частичек не выдает (как коралиста)
Коралиста хороша, но это румяна.
А шанель… это АХ для меня :)
Спасибо за участие!
insolence 29 августа 2013, 20:04
Вот это да! Меня поразило, что Вы стерли хайлайтер до дыр за такой короткий промежуток времени! У меня подобные продукты живут годами… И все как новые! А можно Вас попросить вставить фото нынешнего состояния пудры?   люблю рассматривать чужие сокровища
А вот по теме вопроса, к сожалению, я вряд ли смогу ответить. У меня этой пудры не было. Но если ориентироваться по свотчам, то наиболее похожей мне видится MAC Lightscapade Mineralize Skinfinish — прозрачный, с едва заметной холодной золотинкой. И — что важно — в постоянной коллекции! Найти его не сосавит труда на крайний случай есть интернет-магазин MAC
Желаю удачи в поисках!
Elenika-SPb 29 августа 2013, 20:32
Спасибо за коммент!
У нас в Питере какой-то бедный МАС… (все пути ведут в интернет все-таки))) Нет там хитовых продуктов… Смотрела я этот хайлайтер, он показался слишком холодным по сравнению с Шанель, а Шанель такой нежно золотистый, что просто ням!

П.С. Постараюсь зафотать свое сокровище :) Стереть до дыр его легко, он очень мягкий… Рисунок у меня стерся буквально за несколько применений (и я не сверкаю как новогодняя елка, просто повезло, что кожа моя не имеет жирного блеска никогда).
insolence 29 августа 2013, 20:57
В нашей Перми MAC'а вообще нет и не предвидится))) Все, что у меня есть, покупалось в соседнем Екатеринбурге и во время выездов за границу. Как ни странно, в наличие почти всегда все есть неужели влияние Крыгиной не распространилось туда?  
Кстати, внизу Вам уже посоветовали пигмент Vanilla, а я в свою очередь предложу пигмент Naked. Приобрела его в свой последний набег на мак и ненарадуюсь! Теплое золотое сияние на нежной бежевой подложке, тушуется в ноль. На легкий загар — идеально
Northengirl 29 августа 2013, 21:43
У меня как-то не прижился nacked, мне он кажется слишком блестящим для скул, а на глазах вместо телесного уходит в бежево-персиковый. :(
aleksashka_schuckina 30 августа 2013, 12:33
Ну не скажите))корнер в галерее, корнер в стокмане, в пассаже, в доме крамоты рив гош и даже вроде в меге! если поискать, то найти можно)
Elenika-SPb 30 августа 2013, 14:36
Я давным давно уже, если мне нужно что-то конкретное, просто обзваниваю магазины :))) Вот эти пигменты пока неуловимы…
Elenika-SPb 30 августа 2013, 00:12
Вот моя «преееелесть» :))
insolence 30 августа 2013, 06:35
Красота!   Спасибо за фото!
Northengirl 29 августа 2013, 20:14
MAC пишмент Vanilla. У меня есть Vanilla и я считаю, что она очень похожа. Она очень хорошо тушуется и дает легкий золотистый блик.
Elenika-SPb 29 августа 2013, 20:34
Спасибо за совет! Не могу его выцепить в нашем магазине, неуловимая Ванилла какая-то… Может быть в командировке ухвачу. :)
С тех пор как Лена Крыгина о своих любимцах рассказала — как корова языком слизала указанные в виде и тени, и румяна, и пигменты…
Northengirl 29 августа 2013, 21:46
Я покупала где-то ближе к этой весне vanilla, а весной nacked. Никаких проблем не было. сейчас не знаю. Если честно, я не понимаю девушек скупабщих весь список Лены, да там есть интересные вещи, но такое тотальное помешательство меня поражает.
Elenika-SPb 30 августа 2013, 00:20
Если бы еще к рекомендуемым продуктам руки Лены продавались бы впридачу… :)))
Elenika-SPb 30 августа 2013, 00:16
В общем, я все равно собиралась брать эти два пигмента, если получится найти — сравню. :)
Shikulya 29 августа 2013, 22:51
Прошу прощения, что вклиниваюсь не совсем по теме   А где можно посмотреть тот самый список Лены Крыгиной?
Elenika-SPb 30 августа 2013, 00:17
У Лены в разных видео мелькают продукты МАС, самые ярые поклонники записывают с остановкой видео и потом сметают все это в магазинах… :)))
Northengirl 30 августа 2013, 00:49
загуглите список Крыгиной, я была в шоке от обсуждений, комментов, и магазинов.
Shikulya 30 августа 2013, 20:09
Спасибо, девчонки!  
Primorochka 30 августа 2013, 01:00
Идите на ebay и купите ещё Шанель, можно парочку. Я бы так поступила  
Elenika-SPb 30 августа 2013, 01:13
Я так и знала, что этот совет прозвучит! :)))))
Primorochka 30 августа 2013, 01:31
Ну он же очевиден!  
mursoola 30 августа 2013, 01:18
Гммм… так сразу и не вспомнишь… кажется у Benefit есть жидкий хайлайтер High beam, Shiseido «Дальний свет», хайлайтеры Cle de Peau, «кирпичики» Bobby Brown, Guerlain пудры Parure и «метеориты», пудры Dior. А вообще потерпите немного — скоро будут рождественские коллекции, среди них многие производители выпускают хайлайтеры. Удачи с выбором.
Elenika-SPb 30 августа 2013, 09:12
Спасибо за советы!
Дальний свет имею, не похож вообще, он белого сияния… а метеориты — отдельная песня… Бобби браун на стендах не впечатляет… Cle de Peau, к стыду своему, первый раз слышу.
Попробую поискать все же эти «перламутровые пуговицы» еще до Рождества… :)))
SPKT 30 августа 2013, 04:15
Я, конечно, не имею ни того, ни другого, но по свотчам в сети могу предположить, что The Balm — Mary Lou Manizer имеет весьма похожий финиш…
Сама не купила сверкалку от Шанель, думала это полный аналог имеющегося MAC — Lightscapade, но, похоже, ошибалась
Diana-Nathalie 30 августа 2013, 12:05
С ДС и БС они точно рядом не стоят — совершенно иной продукт. Еще у меня есть 4 корейских хайлайтера, тоже не то. Про сходство с лайтскападом я слышала, но сама не видела и не щупала. Но то, что ни БС ни ДС не похожи — это абсолютно точно. У меня оба, а пудру Шанель мне не удалось купить. Сама хотела бы аналог.
aleksashka_schuckina 30 августа 2013, 12:38
Как вариант павлин герленовский, пряник, я думаю, у нас в Питере уже не найти, кле де пю у нас вообще не представлены)))Ваниллу недавно в стокманне видела)
laima73 30 августа 2013, 20:56
Laura Mercier Вам доступна?
Смотрите, какая прелесть: новинка, лимитка.
Я не взяла себе только по одний причине — именно из-за весенней Шанели… куда мне столько сверкалок.
laima73 30 августа 2013, 21:07
Забыла написать: зовут эту красавицу Laura Mercier Face Illuminator Spellbound.
Elenika-SPb 03 сентября 2013, 13:58
СПАСИБО! Поищу!
laima73 03 сентября 2013, 21:18
А хотите ещё подскажу?
Я почему-то обходила стенд Make up factory стороной… а сегодня меня поймала консультант и уговорила подсветиться.
В итоге я ушла аж с двумя коробочками.
Пройдите по ссылке, нажмите на номер 1 и номер 50 — вот эти я приобрела для загорелой кожи: http://www.makeupfactory.de/index.php?id=bronze-luminizer0000&L=6&ts=1378226847
Эффект очень похож на шанелевскую пудру, отличие — помимо сатинового сияния приситствует пара блёсток, но они абсолютно не видны уже в полуметре от лица.