28.08.2013

Essence Guerilla gardening Lip cream #01 Mission flower

Доброе время суток, косметисточки!

Сегодня я хочу рассказать вам про «крем» для губ, который я купила благодаря распродаже и приступу шопоголизма.
Именно этот блеск преподнес мне очень и очень неожиданный сюрприз
Подробности под катом

Итак, представляю вам виновника данного поста:
Essence Guerilla gardening Lip cream #01 Mision flower
Предыстория: Честно вам скажу, покупать этот блеск я совершенно не собиралась. Но, придя в магазин, как всегда первым делом отправилась к стенду с продуктами за полцены. И увидела там остатки лимитки Guerilla Gardening. Там были всего два цвета блесков: ярко-красный и мой, ярко-розовый, почти фуксия. Производитель назвал данный продукт «Lip cream», так что я думала, что это обычный глянцевый блеск с кремовой текстурой.
Но придя домой я начала рассматривать тюбик и обнаружила надпись: «silky lip cream for a soft matt finish». Это что же получается?! Он матовый?   Так сказать из разряда «вот это поворот!». Не знаю почему я не прочитала надписи повнимательнее в магазине, но что же — он у меня, значит будем тестировать и пытаться как-то носить)
Развернутое мнение: Начну я как всегда с упаковки. Она сделана добротно, мне нравится. Не сильно красиво конечно, но за такую цену не стоит ждать красоты) Спонж у данного блеска вполне стандартный, вот так он выглядит:
Пахнет блеск конфетками, ну очень сладко. Я от этого запаха не восторге, слишком уж он приторный. Но на губах не ощущается и на том спасибо.
Текстура у него… хммм… Я бы не сказала, что это крем. Скорее гуашь что ли. Наносится этот блеск совершенно беспроблемно, в складочки не затекает, шелушения не подчеркивает. Абсолютно матовым он становится не сразу, минуты через две наверное. Липкости никакой нет совершенно, а вот стойкость просто убойная. Держится до последнего и выдерживает кучу разговоров и всяких печенек, яблочек.
Как вы уже догадались, ухода нет никакого. Этот блеск надо наносить на подготовленные губы: скраб плюс питательный бальзам. Если не выполнять таких простых действий, то губы могут чувствовать дискомофорт.
Оттенок у этого блеска очень яркий ну лично для меня. Я могу ошибаться, но по-моему это самая настоящая фуксия (особенно в два слоя). Я на самом деле не уверена, идет ли она мне. Поэтому я пока этот блеск не выгуливала)
Вот номер оттенка:

Вот, вроде все рассказала, пришло время показывать)
Свотч на руке:
Мои губы с бальзамом:
С матовым блеском в один слой:
кое-где видны шелушинки, это вина не блеска, а помады, которая мне до этого иссушила губы
А вот вся яркость в два слоя:
Фото подальше:

Итог: Несмотря на неожиданность, блеск мне понравился по своим техническим характеристикам. Цвет слишком ярок для меня, это да. Не знаю решусь ли я когда-нибудь выйти с ним в люди… Но обязательно куплю еще один матовый блеск, только в более повседневном оттенке)

Срок тестирования: два раза ходила по дому))

Цена: 49 рублей на распродаже

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!
Ваша Аня

Irrokez 28 августа 2013, 17:33
это — слишком яркий?   летний, свежий и совсем не вульгарный, имхо. носить, носить и еще раз носить!   в люди, да-да! прямо на улицу!
migracia 28 августа 2013, 17:50
На самом деле в жизни он ярче, чем на фото))
Спасибо за совет, буду значит носить)
Eva001 28 августа 2013, 17:38
Цвет-абсолютно ваш! Очень красиво подчеркивает вашу внешность-чистоту и молодость, хорошую кожу и волосы.
migracia 28 августа 2013, 17:51
Спасибо большое
Волосы у меня на самом деле плохие))
Anechka 28 августа 2013, 18:44
… и губы!
migracia 28 августа 2013, 18:50
Anechka 28 августа 2013, 18:43
Очень идет этот цвет! Пока еще мы можем порадоваться солнечным денькам, нужно обязательно пользоваться!
P.S. Волосы очень красивые! Живые, нежные и, цвет, тоже, красивый!
migracia 28 августа 2013, 18:50
Большое спасибо))
Это они с виду только ничего, а на самом деле столько муки с ними)
Ataliya 28 августа 2013, 18:56
Какие у вас красивые губы. Блеск отлично лежит. Люблю такие оттенки.
Вам этот цвет очень идет
migracia 28 августа 2013, 18:56
Julinka 28 августа 2013, 19:24
цвет не слишком ярок, нет, но оттенок возможно холодноват   а вообще понравился!
migracia 28 августа 2013, 23:09
Вот меня тоже терзают небольшие сомния… Но думаю, что в один слой в любом случае буду носить)
Melme 28 августа 2013, 19:26
ЦВет очень к лицу, яркий в меру)А губкам необходим скрабик-и все будет идеально вообще!
migracia 28 августа 2013, 23:11
Благодарю)
Я на самом деле каждый день каждый день провожу процедуры — скрабироваие, медовая маска и бальзам. Но тут утром попробовала новую помаду, а она мерзавка сушит нещадно
Kate_Ray 28 августа 2013, 21:43
ах, какой блеск. хочу, хочу
но в моем городе косметика эта не продается(
migracia 28 августа 2013, 23:12
Да, он хорош)
Спасибо, что читаете!
Santanella 28 августа 2013, 22:00
Мне этот блеск в красном цвете нравится роскошен!
Такой цвет на себе не ношу и мне он не идет, а Вам очень к лицу!
migracia 28 августа 2013, 23:12
Спасибо большое)
Да, я видела пост про красный — смотрится действительно шикарно. Вот только красный, тем более такой яркий точно не для меня
Tati63 29 августа 2013, 12:50
У вас такие губки детские, каждый раз умиляюсь вашим постам))
migracia 29 августа 2013, 16:54
А как отличить детские губки от взрослых?)