Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2013
1214

Essence Guerilla gardening Lip cream #01 Mission flower

Доброе время суток, косметисточки!

Сегодня я хочу рассказать вам про «крем» для губ, который я купила благодаря распродаже и приступу шопоголизма.
Именно этот блеск преподнес мне очень и очень неожиданный сюрприз  
Подробности под катом


Итак, представляю вам виновника данного поста:
Essence Guerilla gardening Lip cream #01 Mision flower
Предыстория: Честно вам скажу, покупать этот блеск я совершенно не собиралась. Но, придя в магазин, как всегда первым делом отправилась к стенду с продуктами за полцены. И увидела там остатки лимитки Guerilla Gardening. Там были всего два цвета блесков: ярко-красный и мой, ярко-розовый, почти фуксия. Производитель назвал данный продукт «Lip cream», так что я думала, что это обычный глянцевый блеск с кремовой текстурой.
Но придя домой я начала рассматривать тюбик и обнаружила надпись: «silky lip cream for a soft matt finish». Это что же получается?! Он матовый?   Так сказать из разряда «вот это поворот!». Не знаю почему я не прочитала надписи повнимательнее в магазине, но что же — он у меня, значит будем тестировать и пытаться как-то носить)
Развернутое мнение: Начну я как всегда с упаковки. Она сделана добротно, мне нравится. Не сильно красиво конечно, но за такую цену не стоит ждать красоты) Спонж у данного блеска вполне стандартный, вот так он выглядит:
Пахнет блеск конфетками, ну очень сладко. Я от этого запаха не восторге, слишком уж он приторный. Но на губах не ощущается и на том спасибо.
Текстура у него… хммм… Я бы не сказала, что это крем. Скорее гуашь что ли. Наносится этот блеск совершенно беспроблемно, в складочки не затекает, шелушения не подчеркивает. Абсолютно матовым он становится не сразу, минуты через две наверное. Липкости никакой нет совершенно, а вот стойкость просто убойная. Держится до последнего и выдерживает кучу разговоров и всяких печенек, яблочек.
Как вы уже догадались, ухода нет никакого. Этот блеск надо наносить на подготовленные губы: скраб плюс питательный бальзам. Если не выполнять таких простых действий, то губы могут чувствовать дискомофорт.
Оттенок у этого блеска очень яркий ну лично для меня. Я могу ошибаться, но по-моему это самая настоящая фуксия (особенно в два слоя). Я на самом деле не уверена, идет ли она мне. Поэтому я пока этот блеск не выгуливала)
Вот номер оттенка:

Вот, вроде все рассказала, пришло время показывать)
Свотч на руке:
Мои губы с бальзамом:
С матовым блеском в один слой:
кое-где видны шелушинки, это вина не блеска, а помады, которая мне до этого иссушила губы
А вот вся яркость в два слоя:
Фото подальше:

Итог: Несмотря на неожиданность, блеск мне понравился по своим техническим характеристикам. Цвет слишком ярок для меня, это да. Не знаю решусь ли я когда-нибудь выйти с ним в люди… Но обязательно куплю еще один матовый блеск, только в более повседневном оттенке)

Срок тестирования: два раза ходила по дому))

Цена: 49 рублей на распродаже

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!
Ваша Аня  

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 28 августа 2013, 17:33
это — слишком яркий?   летний, свежий и совсем не вульгарный, имхо. носить, носить и еще раз носить!   в люди, да-да! прямо на улицу!  
migracia 28 августа 2013, 17:50
На самом деле в жизни он ярче, чем на фото))
Спасибо за совет, буду значит носить)
Eva001 28 августа 2013, 17:38
Цвет-абсолютно ваш! Очень красиво подчеркивает вашу внешность-чистоту и молодость, хорошую кожу и волосы.
migracia 28 августа 2013, 17:51
Спасибо большое  
Волосы у меня на самом деле плохие))
Anechka 28 августа 2013, 18:44
… и губы!  
migracia 28 августа 2013, 18:50
Спасибо  
Anechka 28 августа 2013, 18:43
Очень идет этот цвет! Пока еще мы можем порадоваться солнечным денькам, нужно обязательно пользоваться!
P.S. Волосы очень красивые! Живые, нежные и, цвет, тоже, красивый!
migracia 28 августа 2013, 18:50
Большое спасибо))
Это они с виду только ничего, а на самом деле столько муки с ними)
Ataliya 28 августа 2013, 18:56
Какие у вас красивые губы. Блеск отлично лежит. Люблю такие оттенки.
Вам этот цвет очень идет
migracia 28 августа 2013, 18:56
Спасибо)
Julinka 28 августа 2013, 19:24
цвет не слишком ярок, нет, но оттенок возможно холодноват   а вообще понравился!
migracia 28 августа 2013, 23:09
Вот меня тоже терзают небольшие сомния… Но думаю, что в один слой в любом случае буду носить)
Melme 28 августа 2013, 19:26
ЦВет очень к лицу, яркий в меру)А губкам необходим скрабик-и все будет идеально вообще!
migracia 28 августа 2013, 23:11
Благодарю)
Я на самом деле каждый день каждый день провожу процедуры — скрабироваие, медовая маска и бальзам. Но тут утром попробовала новую помаду, а она мерзавка сушит нещадно  
Kate_Ray 28 августа 2013, 21:43
ах, какой блеск. хочу, хочу
но в моем городе косметика эта не продается(
migracia 28 августа 2013, 23:12
Да, он хорош)
Спасибо, что читаете!
Santanella 28 августа 2013, 22:00
Мне этот блеск в красном цвете нравится роскошен!  
Такой цвет на себе не ношу и мне он не идет, а Вам очень к лицу!  
migracia 28 августа 2013, 23:12
Спасибо большое)
Да, я видела пост про красный — смотрится действительно шикарно. Вот только красный, тем более такой яркий точно не для меня
Tati63 29 августа 2013, 12:50
У вас такие губки детские, каждый раз умиляюсь вашим постам))
migracia 29 августа 2013, 16:54
Спасибо)
А как отличить детские губки от взрослых?)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок25Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?33Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?158Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...