Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2013
3136

Романтичная парочка от Guerlain - L’Ecrin 2 Couleurs Двухцветные тени для век в оттенке 07 Two lovely

Привет, девочки! Сегодня хочу показать вам новинку от Герлен.

Вообще, в магазин я пришла за Прелюдией от Шанель. Неся четверку Шанель к кассе, остановилась возле стенда Герлен, и поняла, что сегодня не день Прелюдии.

Оформление парочки от Герлен как всегда на высоте, но уже не ново. Золотистая коробочка из пластика (мне напоминает золотой слиток), на крышечке есть зеркальце. К палетке прилагается бархатный мешочек и инструкция.
Спонж вполне приличного размера, с одной стороны округлый, с другой — заостренный. Им я, в общем-то, и наношу данные тени, тушую кистью.
В палетке два цвета: матовый — основной и шиммер. Производитель предлагает нам наносить их отдельно, или смешав оба оттенка.
Моя палетка в оттенке №07 «Романтичная парочка».
Эта палетка не простая, наносить тени сложнее, чем из шестеркой Герлен. По моему мнению, причина не в том, что производитель «отдохнул» на них, а в самой текстуре теней — и матовые и шиммерные тени более капризны в нанесении, чем перламутровые и сатиновые…
Теперь о каждом цвете отдельно.
Сине-серый: в инструкции написано, что он матовый, но, по-моему, оттенок имеет сатиновый финиш, мне напоминает хмурое осеннее небо перед дождем. По текстуре шелковистые, влажноватые, не пылят, цвет отдают средне, приходится ими интенсивно поводить по веку, чтобы нанести более ярко, тушуются так же не легким движением руки.
Голубой: это даже не оттенок, а спресованый светло-голубой шиммер, который имеет красивый небесный цвет в палетке, однако, на веко ложится в виде полупрозрачного голубого мерцания. Этот оттенок рыхлый, при набирании на кисть может скататься в маленькие отдельные шарики. При нанесении может лечь не ровно или осыпаться. В общем, его нужно наносить осторожно.
Вот такой он поближе, как снежок.
В течение дня оба оттенка ведут себя хорошо, не скатываются, и не тускнеют до победного. Я ношу их как с базой, так и без, разницы в поведении замечено не было. Впрочем, я проблем с жирностью век не имею, поэтому стойкость теней без базы объективно оценить не могу.
На руке, без базы.
На глазах с базой. Без шиммера.
Сверху нанесла шиммер.
Подальше

Вот такая у меня парочка, пусть она неидеальна, но я довольная как слон.
Оценка: 5- (да простят меня Косметисточки, "-" за трудности в нанесении)
Цена: 1450 рублей (по золоту в ИДБ)
Срок использования: 1 неделя

Всем спасибо, что дочитали до конца. Инна.

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 27 августа 2013, 21:10
Красиво, спасибо)
InnaL 27 августа 2013, 21:14
И Вам спасибо
Polupolyarnaya 27 августа 2013, 22:31
Очень красивый макияж получился!  
InnaL 28 августа 2013, 07:03
Спасибо, мне очень приятно.
RitaMix 27 августа 2013, 22:38
К вашему цвету глаз — идеальны!
Чувствую, что эти двойки пора идти тестить в магазин. Мне очень жаль снятые с производства однушки, вот с ними совсем не было проблем в работе. Надеялась, что двойки их достойно заменят, потому что — четверки… они для меня очень спорные.
InnaL 28 августа 2013, 07:06
Спасибо, что оценили. Я, к сожалению не пробовала ни однушки, ни четверки. А шестерка мне нравится в нанесении больше, чем эти.
Santanella 27 августа 2013, 22:47
И мне нравится!
У меня есть похожие оттенки Guerlain и соглашусь полностью насчет отдачи цвета, они нуждаются в базе!
На Ваших серых глазках отлично смотрятся! Такие осенние, цвета грозового неба…  
InnaL 28 августа 2013, 07:08
Спасибо, я и не ожидала, что цвета настолько сольются с моим цветом глаз.
Mrs_Khavanskikh 27 августа 2013, 23:55
на Вас превосходно! в сочетании с бежеватым оттенком особенно, а мне приглянулась та пара, где матовый фиолетовый и золотистый, я зеленоглазая :)
InnaL 28 августа 2013, 07:10
Спасибо.
Sofira 28 августа 2013, 03:07
Ох, как здорово! Тени отличные, герлен уважаю, на вас — шикарно! У меня глаза оооочень похожи по цвету, надеюсь, и мне будет шикарно))))
InnaL 28 августа 2013, 07:08
Спасибо, думаю, они идеальны для серых, серо-голубых глаз.
Kalimdora 28 августа 2013, 10:19
красивые цвета)))
а это лимитка или они входят в постоянную коллекцию?
InnaL 28 августа 2013, 13:53
Я так поняла, что они войдут в постоянную коллекцию.
Vixen_79 28 августа 2013, 18:34
У меня такие коричневый+зеленые блестки. Пока пытаюсь подружиться) интересно было увидеть ваш отзыв. Спасибо.
InnaL 28 августа 2013, 19:38
Спасибо, что заглянули, мы моей сестре тоже коричнево/зеленые купили, под карие глаза, у меня руки так и чешутся ее попробовать. А у Вас какие трудности в нанесении?