26.08.2013

I'm in love with Lancôme Gloss In Love Flash N' Fuchsia 391

Есть что-то притягивающее и вызывающее привычку к блеску винила и ощущению комфорта на губах в новом блеске для губ от Lancôme из весенней коллекции In Love, увидевшей свет зимой 2013 в Америке. Для Европы она стала летней, так как появилась в июне.

В отличие от большинства блесков для губ, этот предлагает увлажнение, отсутствие липкости, стойкость до 6 часов и влажный глянцевый цвет в 18 оттенках. На европейском и российском рынке представлено только 12 оттенков (6 в мае и столько же обещали в августе). Большинство из них шиммерные. Не буду больше говорить о других оттенках, о них хорошо рассказала прекрасная девушка Оля в своем посте.
Стоя у стойки с Lancôme, первое, на что упал мой взгляд, был именно этот блеск и рука потянулась к оттенку с 'говорящим' названием Flash N' Fuchsia. Я влюбилась в этот яркий, летний оттенок с первого взгляда. Он легко отличим от других отсутствием явного шиммера.
Отдельно следует отметить инновационный тюбик. Он открывается одним нажатием на кнопку, при этом слышен приятный для слуха щелчок. Чтобы закрыть, нужно нажать на колпачок до такого же щелчка. Мне, как любителю всего нового, идея с кнопкой показалась очень интересной. Конечно, я была готова к тому, что она может сломаться в один прекрасный день, но желание попробовать взяло верх. За неделю ежедневного использования механизм работает отлично. В сумке или косметичке кнопка не нажимается. Посмотрим, что будет дальше. Кстати говоря, его можно открыть, не нажимая на кнопку, просто повернув колпачок.
В закрытом положении
Нажала на кнопку
Огромным плюсом такой упаковки является то, что блеск не протекает, в каком бы положении он не находился, горлышко всегда чистое. Для меня она просто удобная — можно за одну секунду открыть или закрыть блеск.
Что я действительно люблю в этом блеске, так это его мягкий аппликатор необычной формы. При нанесении возникают ощущения, словно он обнимает мои губы. Для того, чтобы покрыть губы блеском, не нужно несколько раз погружать в него аппликатор.
Вогнутая сторона для прокраски нижней губы, выгнутая — верхней.
Несколько слов о текстуре. У моего оттенка она скорее гелевая. В других отзывах об этом блеске читала, что текстура у разных оттенков может отличаться. Очень комфортно ощущается на губах, нет липкости, но волосы могут прилипнуть, хотя для меня это не является минусом (расскажите мне, если знаете блеск, к которому волосы не липнут). Имеет легкий, сладковатый запах ванильно-фруктового коктейля, который я перестаю ощущать уже через пару минут после нанесения. Вкуса не имеет, по крайней мере, я не чувствую.
Свотч у окна при дневном свете
Голые губы
Один слой при дневном свете
Два слоя при дневном свете
Цвет стал немного ярче, появился блеск винила, что мне безумно нравится.
На солнышке становится заметным очень мелкий шиммер. Я бы сказала, что это даже наношиммер.
Общий вид
Блеск выдерживает 3 часа носки, легкий перекус, сходит очень ровно, постепенно. Что характерно именно для этого оттенка, он оставляет свой цвет уже после того, как сошел блеск. Если накраситься утром, подкрашиваться один раз днем, то вечером, мне нужно стирать пигмент с губ мицеллярной водой. Этот факт меня очень порадовал. Я получила блеск и стойкую помаду в одном. Только, в отличие от стойкой помады, этот блеск действительно увлажняет губы.
На фото через 5 часов носки и перекуса
В итоге могу сказать, что блеск соответствует характеристикам, заявленным производителем. Влюблена в этот блеск с того момента, как его получила неделю назад. Советую его всем.
Срок тестирования 1 неделя.
Оценка, безусловно, 5 и много плюсов.
Цена 1060 рублей без скидки на Feelunique.

Ко мне на ты. Надеюсь, вам было интересно.

LanaNZ 26 августа 2013, 08:51
Очень симпатичный цвет!
Alice_Parker 26 августа 2013, 09:47
Спасибо за первый комментарий! :)
OlyaOlya 26 августа 2013, 09:01
Алиса, ты зря переживала- вы с ним в гармонии, тебе очень хорошо!
Сижу теперь любуюсь:)
Alice_Parker 26 августа 2013, 09:49
Оля, спасибо)) ты меня успокоила)
Loren 26 августа 2013, 09:10
я только одного понять не могу почему блески к концу лета завезли, когда холода не за горами
смотрится очень хорошо.
действительно удобно таким спонжиком пользоваться? необычно)
Alice_Parker 26 августа 2013, 09:54
Их завезли в мае, говорят, 6 цветов. Хотя я в этом не уверена. Сама тестировала их в июле. Еще 6 обещали в августе. Кто-нибудь их уже видел?
Loren 26 августа 2013, 11:06
опять меня где то носило))))
Alice_Parker 26 августа 2013, 10:07
Очень удобно! Я каждый день пользуюсь, не могу на него нарадоваться. Он очень ровно наносит блеск. Даже в спешке, нужно очень постараться, чтобы зайти за контур губ))
Loren 26 августа 2013, 11:07
ясно. значит надо попроробывать. обычно же все в спешке
Alice_Parker 26 августа 2013, 11:11
Попробуйте! Думаю, не пожалеете)
Ariel 26 августа 2013, 10:30
Я в июле тестировала. Купил в конце июля в дьютике в Москве, были все оттенки представлены
Alice_Parker 26 августа 2013, 10:57
Отлично! Значит скоро в другие магазины завезут их.
morgan 26 августа 2013, 12:09
К нам их завезли не знаю когда, но в середине июня я уже их тестила в РГ. И мне кажется их тогда уже явно более 6ти оттенков было.
Alice_Parker 26 августа 2013, 12:15
Здорово! Как вам блеск при тестировании?
morgan 26 августа 2013, 14:07
Ниже ответила)
Lampsy 26 августа 2013, 09:26
блеск, конечно, очень красивый. Такой глянцевый и сочный!
Alice_Parker 26 августа 2013, 09:55
Спасибо, что заглянули!
RitaMix 26 августа 2013, 10:19
Здорово! Очень нежная и сочная фуксия, одним словом — блеск Ланком удался)))
Alice_Parker 26 августа 2013, 10:47
Рита, вы правы! Замечательный блеск!
Спасибо, что заглянули :)
Annn 26 августа 2013, 10:23
Алиса, как он тебе идет! мне кажется, ты на с ним и правда на Алису похожа, из сказки которая!
А аппликатор на ногу балерины похож.
Вы эти блески хоть сейчас увидели, до нас дойдет, наверное, к следующему лету…
Alice_Parker 26 августа 2013, 10:52
Аня, спасибо! Очень приятно!
Интересное сравнение с ножкой балерины, и правда, похож))
Можно его онлайн заказать. Хотя, наверное, сложно будет оттенок подобрать без затеста в магазине…
Kulka 26 августа 2013, 10:51
Очень понравился блеск на Вас, спасибо за пост!
Alice_Parker 26 августа 2013, 10:53
И Вам спасибо, что читаете :)
Yana_Yakovleva 26 августа 2013, 11:26
По-моему шикарный блеск! И самое главное — Вам очень к лицу
Alice_Parker 26 августа 2013, 11:35
Спасибо, мне очень приятно
Masiania 26 августа 2013, 11:44
Блеск очень понравился!
Alice_Parker 26 августа 2013, 11:54
Татьяна, спасибо за комментарий! Блеск действительно замечательный)
morgan 26 августа 2013, 12:14
Красивый блеск, оттенок очень вам идет, губы с ним восхитительные. Но мне эти блески показались такими же по консистенции как и Джусы, только со спонжем))
Alice_Parker 26 августа 2013, 12:52
Екатерина, спасибо, очень приятно)
Я джусы не пробовала из-за отсутствия спонжа. А вы какие оттенки тестировали? Консистенция от оттенка к оттенку у них отличается.
morgan 26 августа 2013, 14:07
Тьфу, писала и на возврат нажала   Перемазала на руке много, по оттенкам конкретно не помню. Но по ощущениям, по свотчам, я вижу, что у них покрытие, глянец, плотность, стойкость — все на Джусиков очень похоже. После вашего поста, Алиса, мне даже ради интереса захотелось прикупить для сравнения)) С этого оттенка может и начну.Хотя помадку на осень хочется.
Alice_Parker 26 августа 2013, 14:59
тоже так бывает иногда, особенно обидно, когда сообщение большое было написано Посмотрела на вас один Джус)) красиво лежит! Вам идет! вы очень красивая Надо мне будет посмотреть Джусы в следующий поход по магазинам
Спасибо, приятно слышать, что пост не оставил вас равнодушной
NastasyaOduvan 26 августа 2013, 12:21
Просто влюбилась в этот блеск! Обязательно его приобрету   А вам он изумительно подходит, цвет замечательный. Спасибо за пост!
Alice_Parker 26 августа 2013, 12:47
Анастасия, спасибо! Очень рада, что мой пост вам полезен.
Это любовь с первого взгляда у нас с вами, только я впервые его увидела на себе) Попробуйте, у него такой прекрасный цвет! Особено хорошо смотрится с черным платьем с цветочный принтом, розовыми и фиолетовыми вещами)
Melme 26 августа 2013, 16:08
Очень красивый блеск! И фотографии очень хороши в посте!
Alice_Parker 26 августа 2013, 16:16
Спасибо за приятный комментарий! Я старалась
MissAlex 26 августа 2013, 18:11
Не думала, что он такой красивый на губах, оч люблю такие цвета. Куплю!
Alice_Parker 26 августа 2013, 18:20
Рада, что он вам тоже понравился! Спасибо, что заглянули
Kseni4ka 26 августа 2013, 21:46
Приятный оттенок. Смотрится замечательно!
Alice_Parker 26 августа 2013, 22:07
Ксения, спасибо   Рада, что вам нравится)