25.08.2013

Lancome Gloss In Love - Blink Pink 312 & Pink Pampille 341. Review, Photos & Swatches

Девочки, привет!
Сегодня у меня для вас два блеска из новой линейки Lancome: Gloss In Love ( лето 2013 )
Lancome Gloss In Love Blink Pink 312 & Pink Pampille 341

Я не являюсь фанатом марки, скорее наоборот, НО продукты для губ Lancome считаю одними из самых самых. Про помады марки писали многие и большинство разделяет мою точку зрения, а вот с блесками иначе… Обожаемые мною джусы, для некоторых, совсем не комфортны в носке из-за липкости, а блески л.абсолю просто-напросто имеют сильных конкурентов и ничем особенным не выделяются. В 2012 году Lancome представил коллекцию макияжа «In Love», ориентированную на молодую аудиторию. С момента своего запуска помады Rouge In Love становились каким-то культом свежести и яркости. Я, честно говоря, не ждала у Lancome новые блески, а тем более новые линейки блесков, но в этом году, ослеплённая успехом помад, марка таки сделала «нежданчик» и к летней коллекции In Love выпустила блески: Lancome Gloss In Love.

К сожалению, на нашем ресурсе нету на них отзывов ( не удивительно, многим любителям блесков Герлен сделал лето), поэтому я постараюсь поподробнее рассказать\показать для тех, кому нужно и для тех, кому не нужно, но любопытно)
Откровенно говоря, на промо они мне не понравились. Упаковка слишком молодежная, эдакий блеск для модных школьниц. По совету доброй девочки Алисы я к ним приглянулась, лениво протестировала и… купила себе 2.
Палитра состоит из 12 оттенков. 6 из них попали в магазины в мае, другие 6- в продаже с августа ( испытывают нервы?). Практически все Gloss In Love мерцают, только одни еле-еле заметно, например оттенок Flash N’ Fuchsia, а другие аж ослепляют, по типу Just Strass.

Не знаю почему у нас они остались без внимания ( общая нелюбовь к новинкам ланком? ), ведь американские девочки с такими эмоциями о них пишут, такие восторженные охи и ахи. Выбрать оттенки для меня было не проблематично, я хотела нюд и не нюд). Полезла по отзывам блоггеров и почти сразу решила: мне нужно Blink Pink 312 и Pink Pampille 341, поэтому о них поподробнее.
У линейки Gloss In Love есть несколько «приколов» ( блески молодёжные, поэтому и выражаемся молодёжно!).
Во-первых, конечно же, тюбик с кнопочкой. Ну… ну…
В общем я бы оценила этот ход, как не совсем удачный. Первые вопросы, которые возникают: зачем? когда это сломается? а будет протекать? В общем я плохо реагирую на новшества, если они для меня значительны. Такие мысли у меня были первые 1-5-25 использований и попыток откручивать блеск, а потом стала привыкать, и даже готова гордо назвать такую упаковку «Экспресс тюбик». То есть быстро щёлкнул, быстро накрасился, быстро защёлкнул. Короче, неоднозначный для меня пункт… Сначала смешила эта кнопка, потом вообще никаких эмоций не вызывала, теперь вот становится приятной. Удобно, но со временем (для меня). Снижать оценку за это я не буду, потому что это только моя паранойя к ноу-хау, и для кого-нибудь это был бы, наоборот, прорыв в декоративной косметике и премия года в номинации: «упаковка и дизайн» ;)
Сам механизм:
Во-вторых, перед нами новый спонж. И вот ему вся моя радость и нежность. Я вообще предпочитаю спонжи, не выношу насилия с кисточками. Здесь имеем дабл-спонж. Одна сторона — выгнута (для верхней губы), другая- вогнута (для нижней). Такая себе пуанта). Очень удобный, действительно удобный. Спонж отличного размера, набирает оптимальное количество блеска, наносится в секунду, распределяется ровно.
Губы ню:

Lancome Gloss In Love Blink Pink 312

ТХ я указываю отдельно под каждым блеском, так как у этих двух они разные. Если сравнить блеск с едой, то 312- это кофейный мусс. Практически полностью перекрывает пигмент ( у меня очень яркие губы, поэтому светлые, полагаю, перекроет полностью), уходит постепенно, не липкий! Блеск плотный, но совершенно не липкий. Пахнет сладенько-ванильненько-фруктовенько, но запах не резкий. Мне нравится!
Ну и собственно свотчи.
Дневной свет:
У окна:

Lancome Gloss In Love Pink Pampille 341

Оо, это желе. Малиновое желе, которое как и положено желе, ложится полупрозрачно. Этот блеск самый комфортный из всех, что у меня есть. Я не знаю какой на ощупь(вкус?) силикон, но мне кажется- именно такой, как этот блеск. Очень мне полюбился он. Единственный момент, на губах (моих) он выглядит кукольным розовым, но полупрозрачным. То есть цвет в тюбике не соответствует цвету на губах. Не исключено, что только с моими так.
Свотчи.
Дневной свет:
У окна:
Вспышка:

Стойкость у блесков средняя. Производитель наобещал нам 6 часов, но мы с вами не живем не в танке, нам хватит и 3. У меня в отличном состоянии- 2-2,5 часа, а потом я обновляю.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 350 грн. ( 35 евро, 1400 руб.)

В общем, девочки, я In Love..In Love...

MurMurka 25 августа 2013, 12:02
Красиво! Оба блеска понравились) Я вот к ним пристраивалась, но над душой стояла консультант и я, толком не распробовав, ушла. Но текстура понравилась. Надо бы сделать еще один заход. Уж больно хорошо на Вас смотрятся. А механизм спорный, конечно. Если будет в сумке болтаться, то с легкостью откроется и все испачкает, наверное.
OlyaOlya 25 августа 2013, 12:11
Спасибо:) Блески действительно удачные, меня прям очень радует комфорт на губах, теперь всем их советую.
А про кнопку уже не переживаю, ношу постоянно в сумке, никаких проблем, защёлкиваются прочно. ( хотя 2 недели не срок — дальше посмотрим)
Alice_Parker 25 августа 2013, 12:23
Очень понравились оба)) но Pink Pampille чуть больше из-за розового оттенка)
Оля, пост — супер! Блеск   Доброй девочки… ахахах   Очень рада, что тебе он понравился)
от Алисы тоже скоро пост будет
OlyaOlya 25 августа 2013, 12:35
Я очень хочу глянуть фуксию, не откладывай на долго)
Alice_Parker 25 августа 2013, 12:40
Как скажешь   Я после нее еще захотела попробовать один из твоих, только еще не определилась какой   мне кажется все эти три оттенка самые-самые))
OlyaOlya 25 августа 2013, 12:46
Я ещё очень хочу №200, видела обзоры- такая сказка  . Но сдерживаюсь, жду расширения палитры)
davinchi_nat 25 августа 2013, 12:42
Спасибо за пост! Мне было интересно увидеть эти блески на губах.
OlyaOlya 25 августа 2013, 13:01
Всегда пожалуйста, Наталья:)
RitaMix 25 августа 2013, 12:47
Очень хороши))) оттенки такие нежные и в меру сияющие.
В этой версии блесков очень милый спонжик, да и само оформление весьма удачное.
Оля, спасибо за показ.
OlyaOlya 25 августа 2013, 13:09
А спонжик этот -отдельная песня, полюбила его сразу же)
Рита, спасибо за приятные слова, очень довольна, что смогла передать на словах их отличное качество.
Kornishon 25 августа 2013, 13:37
эта линейка ланком отпугнула меня своим оформлением, поэтому даже не смотрела в её сторону.
блески прекрасны, вы сделали открытие для меня!
OlyaOlya 25 августа 2013, 13:47
Точно как и я, если бы не совет девочки с сайта и любопытство. Теперь именно с этим блеском я смирилась с оформлением тюбика, так как качество прекрасное, аж слишком)
Попробуйте их по свободе, вдруг случится любовь)
Nataleck 25 августа 2013, 14:54
Полюбила 312, сначала думала, что какой то вид у него не очень-то люксовый, чем то напомнил Eveline, если б не кнопочка)Понравился спонжик, блеск прям мягкий мягкий, спасибо Вам, теперь поглядываю на 341))
OlyaOlya 25 августа 2013, 20:14
Полностью согласна. Сначала пугалась дизайна, теперь готова отстаивать его прелести долго и нудно)
Morgalen4ik 25 августа 2013, 17:27
У меня 312 как у вас и еще прозрачный с блестками! Тоже купила сразу два! Очень нравятся блески и по качеству и в носке и цветовой гаммой! Поздравляю вас с удачным приобретением!
Кстати, в сумочке у меня пару раз тюбик открывался…
OlyaOlya 25 августа 2013, 20:18
Я свои пока контролирую- жду характерный щелчок, потом в косметичку, потом в сумочку. Теперь буду ещё бдительнее))
Мне этот прозрачный очень нравится, если до Рождества не расширят палитру- подарю себе его обязательно)
Kseni4ka 25 августа 2013, 17:49
Видела эти блески в магазине, но как-то они не привлекли моего внимания! А тут такая красота! Смотрятся великолепно! Такие сочные никаких затеканий! Только аппликатор отпугивает! Вам спасибо за отличный пост!
Alice_Parker 25 августа 2013, 17:56
А чем он вас отпугивает?
Kseni4ka 25 августа 2013, 21:22
Просто непривычная форма! Хотя я люблю аппликаторы больше чем кисточки
Alice_Parker 25 августа 2013, 21:33
Это сначала так кажется, но как только попробуете им накрасить губы, поймете, что это идеал!)) Я не навязываю, это лишь мое мнение.
OlyaOlya 25 августа 2013, 20:20
Блески отличные, обязательно попробуйте! И аппликатор вам понравится, обещаю)))
Kseni4ka 25 августа 2013, 21:22
спасибо, может быть когда-нибудь
Kulka 25 августа 2013, 18:02
Оль, блески просто супер! Так украшают твои губки, загляденье!
OlyaOlya 25 августа 2013, 20:20
Анюта, спасибо
Ariel 25 августа 2013, 20:58
классные :) у меня 144 оттенок, люблю
Alice_Parker 25 августа 2013, 21:03
Екатерина, было бы очень интересно увидеть его на Ваших губах!
MiladyAlice 26 августа 2013, 05:43
Оба красавчики! Но 312 мне больше по душе) Два раза тестировала его в магазине, но что-то остановило от покупки. Пожалуй, стоит за ним вернуться)
Механизм с кнопочкой интересен, удобен, но я бы переживала, что в сумочке кнопочка нажмётся и аллилуя)))
OlyaOlya 26 августа 2013, 15:21
Блески замечательные, я не нарадуюсь им)
Мой механизм пока живет в косметичке, если пройдёт испытательный срок- то станет летать прямо в сумку)))
morgan 26 августа 2013, 06:33
Смотрятся конечно превосходно! Но при затесте показались мне липкими, поэтому и не стала их брать.
OlyaOlya 26 августа 2013, 15:23
Вам показалось, это не джусы точно) А вообще потыкайте, если будет желание, разные оттенки… они разные:
одни желейные, другие кремовые.