19.08.2013

Красный на все случаи жизни. Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine - 421 Red Pow

Приступы же бывают, да? И хоть ты тресни, но блеск под новую рубашку нужен так, что и спасение мира рядом и не стояло.
Чем же кончились поиски или они снова начались?
Все подробности под катом.

Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine #421 Red Pow

Уже опытным путем для себя решила что все продукты Dior самые лучшие для меня, но душа требовала экспериментов, впрочем, вот и он.
Упаковка. Новый дизайн блесков мне понравился, вроде, и минимализм, но приятно. Объем в 7,5мл. Мне понравился спонж, им удобно контролировать объем продукта, так что лишнего не возьмете. Хорошо очерчивает контур, вылезти за пределы губ, практически, невозможно.

Содержимое. Кто ждет от блеска такой же насыщенности как и от помады, то не на того напали или не на ту. По крайней мере блески от Guerlain не обещают нам такого же цвета как в тюбике. А что видим внутри? Красивый алый тон с мельчайшим шиммером золота и фиолетового неона, кстати, последний, на губах не заметен. Тем самым я не совсем поняла к какому же ряду его отнести (холодному или теплому).

Технически характеристики. Как и всегда от блесков стойкости ждать не приходится, 2 часа и на том спасибо. Имеет легкую не липкую консистенцию, но выраженную отдушку ( не знаю присуще ли это продукции Guerlain или нет, но у того же Diora она не так заметна). Не дает глянцевую поверхность. На счет затекания в складки, то здесь тоже все хорошо, но мне хочется чтобы губы были более скрыты.
Немало зависит от вашей собственной пигментации губ, таким образом получите более или менее насыщенный цвет.

Свотчи

(дневное освещение)
(вспышка в темноте)
(электрический свет+вспышка)

Как смотрится в жизни

Для себя я подобрала два варианта использования этого блеска (второй мне даже полюбился больше)
(блеск)
(блеск+Dior Diorific 038 Diva)

Блеск мне понравился, отличен смотрится как днем, так и вечером.
Срок тестирования: около месяца
Цена: 960 рублей
Cпасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!

Lenanvrsk 19 августа 2013, 20:38
Второй вариант понравился больше. У вас очень красивые губы!
JuliaGrig 19 августа 2013, 20:41
мне тоже больше понравился второй вариант, спасибо большое!
Viruska 19 августа 2013, 20:52
Ого, какой яркий! Шикарно смотрится на Вас!
JuliaGrig 19 августа 2013, 20:53
яркости ему помадка добавила, спасибо большое!
Viruska 19 августа 2013, 20:57
Я поняла) С помадой, кончено, еще сочнее смотрится!
Просто чего-то привыкла в последнее время видеть блески, дающие лишь намек на цвет, а тут и на руке, и на губах, очень «внятный» оттенок))
JuliaGrig 19 августа 2013, 20:59
да, точно вы его охарактеризовали по поводу цвета)
к сожалению, не вся линейка может этим похвастаться.
OxanaM 19 августа 2013, 21:01
Довольно яркий даже без помады, а с ней — бесконечно прекрасен!
Да, Юль, ты права, и на выход и на каждый день хороший вариант
JuliaGrig 19 августа 2013, 21:16
вечерний, конечно, больше нравится, но и днем он хорош
brenda_kiev 19 августа 2013, 21:33
Очень красивый блеск. в сочетании с помадой-вообще отпад.
JuliaGrig 19 августа 2013, 21:33
Спасибо большое!)
Natasha89 19 августа 2013, 21:40
Очень сочный, мне нравится!  Вот только не поняла где связь между глянцем и липкостью?))) У меня полно блесков, которые имеют отличный глянец и очень комфортные и не липкие.
JuliaGrig 19 августа 2013, 21:45
Наташа, ну ты же спец по блескам, а я то сужу по своим   ну нет у него такого глянца как в Dior, не знаю как объяснить и все тут)
А цвет, да, у него этого не отнять)
Natasha89 19 августа 2013, 21:59
А я не спорю   У меня 2 блеска из этой линейки и у них слабоватый глянец, но хуже от этого они не стали))
JuliaGrig 19 августа 2013, 22:01
полностью с тобой согласна!))
Ksuniasha 19 августа 2013, 22:01
Ого-го го какой цвет! Присмотрюсь к нему, на вас просто супер
JuliaGrig 19 августа 2013, 22:06
пока единственный, который зацепил меня своим цветом, спасибо!))
Natalia_Bos 19 августа 2013, 22:21
Потрясающий цвет! Оба варианта понравились! Присмотрюсь обязательно.
JuliaGrig 19 августа 2013, 22:25
рада, что оказалась полезной))
Mursilka 19 августа 2013, 22:44
Блеск соло очень понравился. Давно ищу подобный вариант. Диоры не нравятся дизайном, а к этому стоит присмотреться. Спасибо за пост!
JuliaGrig 19 августа 2013, 22:47
рада, что понравился)
Я же наоборот — лежу душой к Dior)
Wonder_woman 19 августа 2013, 22:49
Какой цвет!   И какие у Вас губы красивые! Вам очень идет!
JuliaGrig 19 августа 2013, 23:01
спасибо большое, очень приятно!
Inno4ka 19 августа 2013, 23:18
Шикарно! Мне очень-очень понравился блеск. А с помадой цвет красивый, очень красивый и необычный какой-то.
JuliaGrig 19 августа 2013, 23:27
спасибо!) а цвет потом очень красивый получился)
Marionessa 20 августа 2013, 00:05
Тоже приорела такой цвет — обожаю его и Вам очень идет)
JuliaGrig 20 августа 2013, 08:51
О, единомышленник!) рада, что вам тоже понравился!))
LanaNZ 20 августа 2013, 00:19
«Губки бантиком» — это про вас!
JuliaGrig 20 августа 2013, 08:52
Спасибо большое, очень приятно!))
alena21131 20 августа 2013, 09:55
Юля, очень яркий красивый блеск! Твоим губам идет)
JuliaGrig 20 августа 2013, 11:13
Zoia 20 августа 2013, 11:33
Спасибо за пост! Как раз сегодня собиралась в брокар, так его захотелось, точно куплю!
Вы его отлично продемонтстрировали, с помадой вариант шикарный, такой богатый, глубокий красный!
JuliaGrig 20 августа 2013, 11:35
Спасибо большое, сразу на душе тепло стало, что помогла определиться с выбором!))
AntiNOsfer 20 августа 2013, 12:15
Довольно насыщенный на губах, больше походит на жидкую помаду или лак для губ
JuliaGrig 20 августа 2013, 12:46
Да, цвета в нем не отнять, это точно)
Veleena 20 августа 2013, 19:12
На помаде выглядит шикарно!
Да и у самого блеска пигментация неплохая, вчера только тестировала пару оттенков, шокирована была)) Но смотрела не красные, а розовые))
JuliaGrig 21 августа 2013, 00:15
Очень полюбился блеск на помаде, посмотрю еще какие нибудь насыщенные оттенки)
Спасибо!)
Oleciy 20 августа 2013, 20:31
Как блеск он дает очень яркий цвет, а в сочетании с помадой так вообще шикарно смотрится!
Юля, губки — загляденье! И данный продукт, безусловно, их еще больше украшает!)))
JuliaGrig 21 августа 2013, 00:16
Спасибо большое, очень очень приятно!)
Рада, что понравился блеск!))
man_i_ya 22 августа 2013, 14:12
Юля, шикарный блеск! я тоже в восторге от обновленных блесков герлен
JuliaGrig 22 августа 2013, 17:49
я полностью с вами согласна!)
Santanella 27 августа 2013, 16:31
Какой сочный блеск!   Мне тоже еще больше нравится с помадой от Dior, идеальный красный!
Zoia 18 октября 2013, 18:34
Благодаря Вашему посту я его купила и безумно счастлива, он классный! :)
JuliaGrig 18 октября 2013, 22:26
как отрадно слышать, что мой труд был не зря, спасибо!)
рада, что вам он тоже очень понравился))