19.08.2013

Мой любимый нюдовый малыш - H&M Lip gloss with argan oil Orange Rio

Добрый день, красотки!

Как только я узнала, что у магазина H&M, который, к слову является моим любимым магазином одежды появилась косметическая линия, я тут же загорелась желанием ее попробовать. Но до России как всегда самое интересное не доехало, то есть не доехало вообще ничего из косметики от этого бренда
Поэтому при первой же поездке заграницу (это была Италия) я затарилась в H&M не только одеждой, но и косметикой.
Выбор был весьма скуден, поэтому я взяла лак для ногтей, бальзам для губ и чудесный блеск, о котором я сегодня вам расскажу.
Много фото и еще больше восторгов под катом

H&M Lip gloss with argan oil Orange Rio
Развернутое мнение: Начну-ка я с упаковки. Этот блеск-малютка, в тубе всего два мл продукта. Из-за чего делаю вывод, что этот блеск весьма неэкономичен. Я им пользуюсь не так часто экономлю, но осталась уже половина. Хотя это даже хорошо, можно будет использовать этот тюбик и купить что-нибудь новое  .
Так вот, об упаковке. Лично она мне очень нравится. Всем: и крышечкой, и тем, что внутри тубы блеск заключен как бы в еще одну круглую тубу на фото все видно. И даже маленькое зеркало мне нравится, хотя пользоваться им почти нереально — до того оно маленькое:
Упаковка сделана очень добротно. За почти полгода использования ничего нигде не потерлось, не отвалилось. Буквы все на месте.
Спонж кстати тоже очень удобный, стандартный:
Вот разве что ограничитель подкачал, приходится вытирать спонж, дабы не нанести на губы слишком много продукта.
Пахнет блеск очень сладко, приторно я бы сказала. Однако аромат чувствуется только если уткнуться носом в тубу/спонж, на губах он вообще пропадает.
Наносится блеск отлично, распределяется по губам замечательно. Лежит тоже отлично, вот только немного затекает в складочки. Но во-первых, это видно только на макро, а во-вторых даже на марко затекания не критичны, для нюдового блеска это почти идеальное поведение.
Блеск не липкий, ну разве что совсем чуть-чуть. Если ветра нет, то думаю, даже с распущенными волосами можно ходить. Но несмотря на маленькую липкость блеск держится на мне отлично — часа три, а может и больше. Прямо рекорд для его собратьев.
Уход — это отдельный пункт, очень важный для меня. С увлажнением моих капризных губ этот блеск справляется просто на отлично — они напитанные даже после его ухода с них. Производитель заявляет, что блеск содержит аргановое масло. Это действительно так, вот только оно скромно приютилось где-то в серединке. Впрочем, меня это не смущает. Главное, что блеск за губами ухаживает отлично.
Оттенок у данного блеска очень нежный, самый настоящий нюд, только с очень красивыми шиммерными частичками, красиво сияющими на солнце. Обожаю то, как он смотрится на губах!
Номер оттенка я на упаковке не нашла, нашла только название — Orange Rio:
А вот ловлю «блестючки» в тубе:
Ну что же, хватит болтать, давайте смотреть!
Свотчи
Сначала на руке:
А теперь на губах в один слой мои голые губы есть во всех предыдущих постах:
Два слоя:
На солнышке:
Сравнение цвета — на губах и в тубе:
А вот фото подальше, дабы продемонстрировать, что затекания в складочки абсолютно не критичны и заметны только на макро:

Итог: Все свои эмоции от использования этого средства я могу описать двумя словами — полный восторг!   Куплю ли я еще? Обязательно! Попробую другие оттенки и наверное повторю этот.

Цена: 4-5 евро

Срок тестирования: около полугода

Оценка: 5+++++++++ и моя любовь!

З.Ы. Буквально только что вычитала в интернете, что в июле в некоторые магазины H&M в России завезли косметику от этой марки. Кто-нибудь знает что-нибудь относительно этого? Правда это? И какие цены примерно, такие же?

Всем спасибо за внимание) Извиняюсь за многобукаф, по-другому не могу выразить восторг
Аня

Jabulani 19 августа 2013, 16:32
Блеск симпатичный
В Москве видела в одном из магазинов их косметическую линейку. Цены копеечные, но ассортимент был крайне скуден: или расхватали, или не завезли. Ничего толком не впечатлило
migracia 19 августа 2013, 17:22
Благодарю
Может быть довезут еще… Буду на это надеяться))
prokofieva 19 августа 2013, 16:34
Огромное спасибо за пост! И даа, эта косметика появилась в магазинах, чему я очень рада!   Как раз хожу вокруг и думаю, что бы прикупить) Правда пока ассортимент не особо большой.
migracia 19 августа 2013, 17:21
Вам спасибо!
Вот здорово, затарюсь-ка я там
Alcie 19 августа 2013, 16:36
Милаш! И почти не затекает)
migracia 19 августа 2013, 17:20
Спасибо) Да, для нюда поведение почти идеальное)
Anestezia 19 августа 2013, 17:18
Мне мама привозила блеск H&m из европы в довесок к вещам, стоил он, если не изменяет память — несколько евро. Пах классно, но качество… туши свет, флакончик треснул при ношении в сумке через несколько недель, хотя кирпичи в ней я не перетаскиваю. сам блеск скатывался, затекал во все складки… В общем, не про меня история вышла :(
migracia 19 августа 2013, 17:26
Я на самом деле приятно удивлена качеством своего блеска, думала, что качество будет ужасное.
Я еще самый дорогой взяла, мне его оформление больше всех понравилось. Там были только такие вот за 4 евро и какие-то за 80 центов прямо вообще в самой дешевой пластмассовой упаковке, даже видно было, что они развалятся сразу.
Видимо, не вся косметика у H&M качественная…
blacklace 19 августа 2013, 19:08
У вас очень милый маникюр) это покрытие или diy?)
migracia 19 августа 2013, 20:43
Ой спасибо, такой неожиданный комплимент
Это на самом деле моя попытка воспроизвести маникюр «Потекшие краски». Получилось не особо похоже, первый блин комом как говорится))
brenda_kiev 19 августа 2013, 20:02
какая прелесть)). И губки у Вас — супер.
А блеск как раз в таких тонах как я люблю-обязательно надо будет поискать. спасибо за отзыв.
migracia 19 августа 2013, 20:41
Большое спасибо
Это у меня первый нюд, но теперь, похоже я их тоже люблю)))
Yamalieva 19 августа 2013, 20:39
не плохо лег блеск) Косметика H&M в Москве уже продается.
migracia 19 августа 2013, 20:42
Спасибо) Я просто сейчас не в Москве, приеду — пойду искать)
leuke 19 августа 2013, 21:24
В Питере в сити-моле видела. Цены не сравнивала, но не думаю, что сильно дороже будет.
migracia 20 августа 2013, 10:55
До Питера мне далеко, но раз там есть, то и в Москве уж наверняка. Будем искать)
MyagkayaLapka 19 августа 2013, 22:35
А не смущает, что он в трещинки проваливается?
migracia 20 августа 2013, 10:55
Хммм…
Ну во-первых, я об этом написала в посте и не раз прошу заметить.
Во-вторых, все нюдовые блески затекают в складочки.
И в-третьих, затекания не критичны. Последняя фотография доказывает, что они видны только на макро
LanaNZ 20 августа 2013, 00:25
Чудесный!