19.11.2010
1924

Как у нас объявился Artdeco

Ну вот наконец Artdeco появился и в нашей деревне! Заглянула я как то в Летуаль и совершенно случайно его обнаружила. А так как хвалебных отзывов было больше, чем негативных не удержалась и набрала. Ну по порядку.

1.Кисть для пудры Artdeco — Powder Brush
Кисточка для пудры обеспечивает профессиональное и мягкое нанесение пудры. Наконечник кисточки очень эластичен и имеет длительный срок службы
От себя-как увидела эту кисть-схватила сразу.Очень уж она мне с виду понравилась. И не прогадала.Кисть великолепная… Ворс натуральный.Правда в начале была немного жестковата. Но после помывки с кондиционером стала довольно таки мягкой.Ручка очень удобная и ворс совершенно не лезет… Пудру наносит отлично. В общем одни сплошные плюсы.
оценка 5. цена около 600 руб.
2.Artdeco Eyeshadow Base База под тени
Основа для теней Glam Stars Eyeshadows Base имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру. Предотвращает попадание теней в складки века и придает теням водостойкость. В результате тени ложатся более ровно на веки, и использование базы делает цвет теней более насыщенным. Крем 5 мл.
от себя-ну вот наконец и я присоединилась к рядам обладательниц и поклонников этой базы.Все что заявлено производителем-сплошная правда. Только вот тени у меня никогда не скатывались, скорее они у меня как то облетали, так как веки очень сухие(по этой причине не приобретала базу от Люмене, так как консультант сказала что их база подсушивает).В общем тени действительно держатся весь день и интенсивность цвета увеличивается.Эта моя первая база под тени-и теперь точно не последняя. Базу я наношу кистью-очень удобно, чтобы пальцами не ковырять)
оценка 5. цена около 300 руб.
3.Тени Artdeco Eyeshadow
Описание:
Тени в отдельной упаковке, которые вставляются в футляр для теней и румян с магнитным дном. Тени хорошо держатся на глазах, меняют оттенок.
От себя-заполнила я пока два 4х местных бокса.Выбор теней довольно огромный, но уже много разобрали.Поэтому выбирала из того что есть.
Первый бокс.
Слева направо.554,46,94,557.
554-матовый телесный цвет, особого ничего не дает, но выравнивает цвет века.Использую под бровь.
46-светло-лимонный желтый.Перламутровый, на глазах серебристый.
94-светло розовый.На глазах-перламутровый.
557-матовый розовый-также использую бод бровь или в дневном макияже.
Второй бокс.
Слева направо.05,18,17,383
05-серо серебряный, довольно светлый.
18-коричнево серый цвет.Использую в уголки глаз.
17-бронзовый, с фиолетовыми искрами.Интенсивный цвет, также использую в уголки глаз
383-персиковый с блестками.искрящийся цвет.
Всеми тенями очень довольна.Темные цвета немного осыпаются.Но это легко исправить.Также хочется заметить, что такое устройство на магнитах очень удобно.можно менять и выбирать цвета.пока что не встречала ни одной палетки, где бы нравились все цвета, хоть один, но не подойдет. А здесь так удобно.
Вот пример макияжа с №46 и №18.
Оценка 5. цена 186 руб.(одна коробочка теней) Боксы в подарок от двух теней.
4.Спонж Artdeco
А это как бонус.Взяла до кучи.Просто приятный спонжик, похож по структуре на спонжики от Сефоры.
оценка 5 цена около 40 руб.
В общем довольная до ушей!)Если кто осилил-спасибо за внимание, надеюсь кому нибудь пригодится.!
Artdeco Eyeshadow Base

Artdeco Eyeshadow Base

Lesy 19 ноября 2010, 15:00
фото с тенями на глазах вообще супер! вообще первый набор содержит очень нежные оттенки, класс
Nadia333 19 ноября 2010, 15:02
спасибо! Рада что вам понравилось.
Apellsin 19 ноября 2010, 15:03
так-с)) будем знать, в Астрахани есть Артдеко)) № 18 потрясающий цвет))
Nadia333 19 ноября 2010, 15:05
спасибо! О том что у нас есть артдеко я сама узнала недавно, буквально полторы недели назад.
RitaMix 19 ноября 2010, 15:44
У меня такака же кисть, обожаю ее, годится и для пудры и для румян. Привыкла пользоваться пятерками Диор, но вот начиталась и насмотрелась на Косметисте о тенях Артдеко и решила, что соберу себе свою палетку, почему-то мне кажется, что она будет похожа на Вашу вторую.
vero4ka 19 ноября 2010, 16:15
Я большая поклонница марки Art Deco, но вот такой кисти у меня к сожалению нет. Мне оч. нравится база под макияж белого цвета. Рекомендую.
Nadia333 19 ноября 2010, 17:04
Спасибо! К сожалению у нас есть только телесного цвета(
Katrinka 19 ноября 2010, 19:05
Люблю эту марку, но если к Вам она пришла, то от нас она уходит. В Летуале пока ее нет, а в других магазинах больше привозить не будут и распродают что осталось. Буду ждать, когда придет Арт Деко и в наши магазины Летуаль. Очень хочу базу, но не нахожу ее. Кисточек тоже нет. У меня тоже есть оттенок № 94, я составила с ним розовую палетку. И качество у теней хорошее.
Nadia333 19 ноября 2010, 19:10
Качество и правда отменое. Я уверена что скоро она у вас снова появится, наверное пока закупаются побольше-а потом ррраз и все выложили!
Katrinka 19 ноября 2010, 19:15
Хорошо бы =) Все, что в наших магазинах этой марки мне нравилось я уже купила (по постам, думаю видно   ), но душа жаждет новых покупок, к тому же на оф. сайте много красивых оттенков теней и проч. штук.
Soleil 19 ноября 2010, 19:18
Девчонки! У Артдеко есть в продаже кисти «на все случаи жизни» по отдельности упакованные в пластиковые коробочки.- вот они очень хорошие!
а эти, что идут сразу в наборе к теням — так, что-бы цвета теней поюзать.
Nadia333 19 ноября 2010, 19:26
А у них и не идут кисти в наборах. Их надо отлельно покупать, там такие маленькие спонжики для коробочек. А кисти все отдельно продаются.
Soleil 19 ноября 2010, 19:30
Аааа..! только вот рассмотрела, что это у Вас МК-евская.
Masha_S 19 ноября 2010, 19:42
Очень красивые тени, особенно понравилась вторая палетка!!! А вот кисти никогда не видела в продаже!!! Хотелось бы увидеть, тем более цены такие приемлемые! Девочки, а еще, подскажите адрес сайта Артдеко… никак не могу найти!
Nadia333 19 ноября 2010, 20:02
www.artdeco.de/
Soleil 19 ноября 2010, 20:06
Я не уверена, что это их официальный, но здесь много всего есть
Masha_S 19 ноября 2010, 20:08
Спасибо огромное!!!
Nadia333 19 ноября 2010, 20:16
не за что!
Arteastka 19 ноября 2010, 21:26
И мне эта кисть очень нравится (но МАС я не пробовала). Вообще не лезет, при мытье краска не течет и с кондиционером становится мягкой.
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 13:10
Отличные покупки)) У меня нет ардеко что очень, ну оочень плохо потому что хочется кое-чего из их продукции
lolli_pop 20 ноября 2010, 13:59
Надюш, очень рада за тебя, поздравляю с удачными покупочками!!!
У нас, к сожалению, уже только распродают остатки Artdeco   Спросила в чём причина — говорят: были перебои с поставками и вообще какие-то проблемы, в общем больше с этой маркой косметики работать не будут ни в Летуаль, ни в Парфюм-Лидер (эта наша местная западно-сибирская сеть парфюмерно-косметических магазинов)…
Так и не попробовала я базу Artdeco
Nadia333 20 ноября 2010, 15:34
Спасибо! может попозже возобновят поставки?
E_katerina 20 ноября 2010, 14:04
Я Вас поздравляю с удачными покупками) Фото с тенями — красота!!!+
Nadia333 20 ноября 2010, 15:35
спасибо большое! Рада что вам понравилось!
taina13 20 ноября 2010, 17:15
эх, когда же до нас доедут такие тенюшки)))
красота просто)))
lena_ox 20 ноября 2010, 20:48
мне очень понравилась форма спонжа, если бы у нас продавали Арт Деко то непременно купилабы себе такой
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 12:52
красиво на глазах!