13.08.2013

Помада-крем Lumene Wild Rose Natural Lipstick "Нежность цвета" №4 Bauve Nude

Сегодня речь пойдет о вот этом герое моей косметички:
Фотография:
Все, кому интересно, прошу под кат

Вообще в моей косметичке не особо много помад, блески больше предпочитаю. Но на данный экземпляр обратила внимание в магазине просто потому, что на эту серию на определенные цвета была скидка. Посмотрела, покрутила в руках, цвет в самом стике показался немного бабушкиным, но я подумала — «Была, не была, беру!». И вот что из этого получилось
Упаковка:: простая пластмассовая, колпачок закрывается до щелчка. Ничего не шатается, не болтается. Стик выкручивается легко.
Запах:помадный, не очень приятный, но на губах не чувствуется.
Цвет: на губах оказался немного другим, чем в стике. Достаточно интересный, то ли розовый, то ли вишневого оттенка. В стике виднеется мельчайший золотистый шимер. На губах его нет.
Нанесение:наносится легко, помада и правда мягкая, но не на столько, чтобы в названии заявлять помада — крем. В складочки не затекает. После нанесения через пол часа немного подзасыхает на губах. Прием пищи спокойно переживет.
Производитель пишет на упаковке, что помада содержит до 95% натуральных ингредиентов, в том числе натуральные цветовые пигменты. Однако, пигмент помады въедается в кожу губ, так, что держится весь день! Как будто там сплошные химикаты.
Ну меня вообще-то не волнует натуральность данной помады, и такую стойкость и въедание в губы я занесу ей только в плюс.
Уход: производитель заявляет интенсивное увлажнение и смягчение губ. Такого действия я за ней не заметила, но и губы мои она не сушила.

Губы ню:
Дневной свет:
Солнышко:
Образ в целом:
Цена: около 300 руб. по скидкам
Оценка: твердая 4 ( за отсутствие ухода и не очень приятный запах)
Срок тестирования: 7 месяцев
Спасибо всем, кто зашел
Я Кристина, ко мне на ты :)

Izma 14 августа 2013, 06:45
Отличный оттенок для ежедневного макияжа:) Вам очень идет!
kriccti 14 августа 2013, 09:23
Спасибо большое) Для ежедневного не ношу, все таки еще не могу привыкнуть до конца к помадам, поэтому мне кажется, что она лежит ярко на губах)
Izma 15 августа 2013, 01:45
Да, когда привыкла к блескам, помады кажутся, и слишком насыщенными, и слишком плотными))
Sunnysky 14 августа 2013, 07:26
Отличный цвет
Как Вам удается делать такой аккуратный шарик на голове?
kriccti 14 августа 2013, 09:31

Я использую специальный бублик\пончик) раза 2-3 потренировалась и теперь очень быстро кручу)
Shella 14 августа 2013, 10:21
Цвет прекрасный и губки загляденье! Надо сегодня в магазине присмотреться к данному оттенку)
kriccti 14 августа 2013, 10:59
Спасибо) Присмотритесь обязательно, очень интересный оттенок
janamohini 15 августа 2013, 07:19
губки просто кукольные и оттенок вам очень-очень идет!
kriccti 15 августа 2013, 19:12
Спасибо большое