02.09.2013

Три средства для губ от Revlon

Привет, девушки!

В этом посте хочу рассказать о трех средствах для губ от компании Revlon.

Итак, герои сегодняшнего поста:

1. Стойкая помада Revlon ColorStay Ultimate Liquid Lipstick, оттенок premium pink 010
2. Блеск для губ Revlon Super Lustrous Lip Gloss, оттенок Snow pink /Rose neige 205
3. Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain, оттенок Romantic 045

Покупка помады Revlon ColorStay Ultimate Liquid Lipstick у меня вышла совершенно случайно. Я даже сначала, не думала, что это помада и, что она стойкая. Дома уже прочитала всю информацию о ней. Мне такие помады не нравятся сильно стойкие. Сушат губы и как-то странно застывают на губах.   Она мне не нравиться. Ужасно смотрится на губах. Помада очень стойкая, пигмент въедается в губы. Губы сильно сушит. После нанесения на губах чувствую липкость. Запах у этой помады противный. Я не рекомендую ее не для кого… Выброшу!

Фото голых губ:

Фото помады на губах :

Вот как выглядит помада после перекуса:

Цена: $8.79+ tax.
Срок использования: 1 год лежит в моей косметичке.

Очень хотела светлый блеск, который бы выглядел почти незаметно и придавал губам легкий розовый цвет. На губах он смотрится красиво. Не растекается за контур губ, но может немножко затекать в складки губ, но это заметно только на фото в макро формате. Не сушит, но и не ухаживает за губами. Имеет приятный, слабый запах. Совсем не липкий и поэтому совершенно не стойкий. Держится на губах только час, а потом исчезает. Перекус не выдержит! Больше не куплю.

Фото блеска на губах :

Оценка: 4 — (не стойкий).
Цена: $7.99+ tax.
Срок использования: 1 месяц.

3.Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain, оттенок Romantic 045

Очень мне понравилась этот оттеночный бальзам с приятный красным оттенком. Оттенок красного — очень правильный, не бросается в глаза. Губы смотряться очень красиво, как будто свои губы такого оттенка. Он выпущен в восхитительной форме выкручивающегося карандаша, что очень удобно. Бальзам аккуратно и легко наносится, не растекается и не заходит за контур губ. Смягчает губы, разглаживает и придает стойкий цвет. Держится на губах до 2 часов. Пигмент все равно остается, даже когда бальзама уже не видно на губах. Имеет очень приятный мятный запах, который держится некоторое время на губах. Бальзам рекомендую попробовать!

Фото оттеночного бальзама на губах :

Оценка: 5 (бальзамом я довольна).
Цена: $8.99+ tax.
Срок использования: больше недели.

Благодарю за внимание!
Ира!

scubach 02 сентября 2013, 06:59
давно хочу попробовать карандашик Ревлон! спасибо за пост!!!!)))))
fabulous_iry 02 сентября 2013, 07:12
Да, бальзам очень красиво смотриться на губах. Но на губах и в тюбике немного цвета отличаются. Поэтому надо тщательно выбирать цвет.
Wonder_woman 02 сентября 2013, 09:43
А мне карандаш губы сушит безбожно! 2 раза пробовала носить, и оба раза получала иссушенные губы! Не знаю, что теперь с этим гадом делать…
fabulous_iry 02 сентября 2013, 09:54
Думаю, что у вас такой тип губ… Есть разные типы кожи и губы также по-разному реагируют на косметику. Мне она совсем не сушит губы, не знаю, что зимою будет… Но сейчас даже не чувствую на губах.
Wonder_woman 02 сентября 2013, 09:58
Возможно Вы правы. Обидно! Мне так оттенок нравится
man_i_ya 02 сентября 2013, 11:01
Карандаш на губах хорош! мне у ревлон еще баттеры нравятся)
fabulous_iry 03 сентября 2013, 06:34
И мне также баттеры нравятся! И нравится помада Revlon Super Lustrous Lipstick Creme! Очень стойкая…
BeautyManiac 02 сентября 2013, 14:17
У меня есть Clarins Prodige блески в оттенках 05 Грнадин и 06 Распебрри, так вот они оба в оттенке очень похожи на помаду, которую Вы представили первую:) Если хотите, присмотритесь к Clarins — очень комфортные, не липкие, достаточно стойкие, губы после них мягкие и ухоженные, правда обладают приторным запахом. Мне нравится, я ношу их спокойно:)
fabulous_iry 03 сентября 2013, 06:57
Спасибо Юля! Я присмотрюсь и думаю, что куплю блеск…
SeaLady 03 сентября 2013, 00:08
больше всего понравился бальзам