Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи)

Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) Прошел год с момента выпуска этих прекрасных румян от Guerlain, и вроде бы из многие видели, а то и приобрели, но я не могу не написать о них отдельный пост. Эти румяна — мой милый друг и лучший сотрудник моей косметички:)
Welcome!

Ровно до прошлого августа я испытывала неприязнь к Марфушенькам-душенькам в ярких румянах. Хотя почему испытывала? Испытываю. Но вот эта парочка красавцев в, на мой вкус, умопомрачительно пафосном золотом футляре, собирающем все отпечатки пальцев на себе, заставила меня попробовать яркий холодно-розовый оттенок на своих щеках. И я еще ни разу не пожалела о Том Самом свидании со стендом Guerlain :)

Развернутое мнение
В очень золотистом пластиковом футлярчике с огромным зеркалом, откидывающимся больше, чем даже на 180 градусов, находятся: ярко-розовые румяна; приглушенного цвета… чайной розы? румяна; и к ним, по традиции, кисточка — скошенная, синтетическая, немного лысеющая, но все-таки очень хорошая. Еще раз повторяю, что тональность этой палетки холодная. На двух из трех моих экранов по свотчам это видно, я проверила:)
Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) По унисонным заверениям консультанта и производителя, нижний оттенок — для архитектурно-скульптурных работ на лице, а верхний — для придания, собственно, оттенка щекам и скулам. Честно — пользовалась скульптурирующим оттенком всего раз пять за год.

Помол у румян очень мелкий, спрессованы они очень хорошо, цвет отдают еще лучше, но увидите вы это не сразу. Проявляются через секунд пять, главное — не сделать из себя Марфушеньку (см. выше). Но почему-то на загорелой руке они упрямо не хотели выделяться, пришлось обвести зарумяненный до смерти участок кожи.

Отдельного абзаца заслуживает расход. Вы смотрели Санта-Барбару? Так вот, ощущения те же — кажется, что эти румяна не закончатся никогда-никогда. Дабы не быть голословной, прилагаю фото, на котором видно, что за год на ежедневно используемом оттенке даже не успел стереться логотип Дома. Мамадорогая, кажется, я никогда не сменю румяна.

А теперь — свотчи:
Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи)
Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) Как обещала, расход
Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи) На свой страх и риск. Как видите, никаких пугающих розовых разводов, только здоровое розоватое свечение:
У окна и в глубине комнаты:
Срок тестирования: 1 год.
Стоимость: по золоту в то ли Летуале, то ли Бон Жоли ~2000р.
Оценка: бесконечная 5.

P.S.: я еще никому не надоела? А то третий пост за 2,5 дня ;)
  • Izma
  • 09 августа 2013, 02:53
В коробочке румяна такие яркие, а на лице — почти незаметные. Последняя фотография очень задорная:)
Да, за яркость я переживала, боялась стать девочкой-со-свекольными-щеками, потому сто краситься не умею совершенно. Спасибо
Приятно читать Ваш пост! Хорошо показали сам продукт, свотчи на пальчиках хорошо видно, но на лице я, к сожалению, румян не увидела. Вы нанесли только розовый оттенок? Можете фото поближе сделать?
Спасибо большое! Румяна нанесены на призмопудру живанши.
Насчет фото поближе — не факт, что получится, я сдуру камеру на отдах не взяла, приходится пользоваться яблочным телефоном  , но я обязательно попробую!
Ойой, да, нанесен только розовый, как и всегда))
Купила свои румяна так же год назад, и у меня тоже не стерся логотип! Бесконечный продукт)) А в целом, согласна с Вами, румяна очень прятные. Спасибо за пост!
Ах, и на пенсии я буду разгуливать с розовым панком на щеках)
Какая улыбка!
Тоже хочу румяна Герлен попробовать, но в другом оттенке.
Спасибо! Попробуйте, они Вам будут служить вечно))