04.08.2013

Летние фавориты Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain (015 Cherish, 045 Romantic)

Привет всем!
Лето медленно, но неумолимо движется к переходу на осенний режим, поэтому настало время поведать Вам о моих помадных фаворитах жарких солнечных дней, а именно стойких бальзамах для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain.
Если вам интересно узнать, чем же они меня зацепили, приглашаю под кат!

Эти 2 помады (или как лучше выразиться, стейна) объединяет ряд качеств, которые я ценю в средствах для губ именно в летний период.
-Влажный блеск. причем не масляный, не глянцевый, а именно ненавязчиво влажный.
-Яркий цвет, комплиментарный моему загару (который проявляется скорее в обилии веснушек:D)
-Относительная стойкость. Конечно. я не требую абсолютной выносливости и способности достойно пережить приемы пищи, но тот факт, что данные стейны держатся часа 3 меня радует. Кроме того, после себя оставляют оттенок.
-«Желейная» текстура. Очень я люблю такой эффект, когда кажется, будто губки сделаны из свежего мармелада. Аппетитно:)
— Удобная форма упаковки. Толстенький карандашик, в который заключен этот стейн, для меня более чем комфортен-в каких-то моментах даже лучше, чем классическая «пуля».
Это в общем, теперь расскажу чуть более подробно о каждом оттенке.

1. Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 015 Cherish.
Несмотря на ласковое название, я бы не отнесла этот оттенок к нежным и уж тем более пастельным. Но и ярко-дерзким его не назвать. Я характеризую этот тон как осветленная фуксия. Лично для меня он вполне пригоден для бытности летних будней, так как его яркость вполне оправдана сезоном, а «медузовая» текстура не дает выйти за рамки повседневности.
Стойкость часа 3-4, как я упоминала выше. Губы не сушит, проблемы не подчеркивает. Имеет влажный, приятный блеск. Запах довольно типичный, клубнично-конфетный.
Рассмотрим стейн поближе.Губы без покрытия:И с героем поста:Вид подальше:В общем, стейном я довольна. не зря он у меня в списке летних любимчиков!
Цена: 400 руб
Срок использования: около 2х месяцев

2. Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain 045 Romantic.
А вот этот стейн совсем не подпадает под категорию повседневных! Он сочный и яркий, но при этом умудряется быть довольно сдержанным и даже скромным. «Скромный красный? Что за оксюморон!»-подумаете вы, но я продемонстрирую Вам, что он именно такой.
Конечно, его скромность не говорит о том, что с ним вы останетесь незамеченной, а скорее о том, что он не превратит ваши губы в пятно цвета, отвлекающее от прочих достоинств. Тем не менее, его смело можно назвать «образообразующим». Технические характеристики у него полностью совпадают с предыдущий экземпляром, разве что «желейность» еще более ярко-выражена. Теперь пора показать это средство непосредственно в деле (очень не терпится!)
И что-то вроде общего плана: Каков он в работе, судить вам.;) А я в свою очередь им довольна. поэтому рада была поделиться с вами!
Цена: 400 руб
Срок использования: 2 месяца
оценка: 5 и статус «особенного» в моей косметичке.

На этом все! Яркого и прекрасного лета!
Ваша Тоня.

scubach 04 августа 2013, 13:09
Прекрасные! Пошла за коралловым))))) спасибо за пост
choogunova 04 августа 2013, 13:21
Спасибо, что читаете!:)
LanaNZ 04 августа 2013, 13:28
Вам к лицу эти цвета!
choogunova 04 августа 2013, 13:59
Спасибо!)
Flos 04 августа 2013, 13:32
Тоня, очень тебе идут эти стейны — первый создает очень нежный образ, второй более яркий! У меня этим летом в фаворитах флюид Лореаль, но после не первого хвалебного поста пойду за таким бальзамом.
choogunova 04 августа 2013, 14:00
Надеюсь, вам понравится) спасибо за комментарий)
man_i_ya 04 августа 2013, 13:50
Бегу за 15 номером, он волшебный!
choogunova 04 августа 2013, 14:01
Хорошо, что вас заинтересовало))
Reresitta 04 августа 2013, 14:12
Вы такая красавица=) Отличный пост!
choogunova 04 августа 2013, 18:48
Большое спасибо, мне очень приятно)
e_vladi 04 августа 2013, 14:12
Коралловый — чудесный такой   Люблю такие оттенки красного — забрала в избранное :)
Спасибо за красивый пост!
choogunova 04 августа 2013, 18:49
Спасибо Вам, я рада, что пост понравился:)
Maryann1976 04 августа 2013, 14:16
Вам прекрасно, моя богиня! удивительно хорошо!
choogunova 04 августа 2013, 18:50
Ваши комментарии неизменно меня безумно радуют и смущают) огромное спасибо)
lili_lapushka 04 августа 2013, 14:22
прекрасные фото, вам очень идет. увижу — обязательно куплю)
Спасибо за отзыв!)
Polinopolis 04 августа 2013, 14:33
Оба понравились, вам очень идут и тот и другой!
choogunova 04 августа 2013, 18:50
Благодарю, я рада это слышать)
Latte 04 августа 2013, 14:40
Класс! Вам очень к лицу — и по комплиментарности оттенков, и по текстуре, и по самостоятельным цветам -твердая 5)
choogunova 04 августа 2013, 18:51
Спасибо! Да, оттенки очень удачные)
LeaM 04 августа 2013, 14:46
Легли оба замечательно, но мне 15 ближе
choogunova 04 августа 2013, 18:52
Спасибо) ну, тут вопрос вкуса:)
Anastasija 04 августа 2013, 15:01
Второй оттенок на Вас шикарно смотрится
choogunova 04 августа 2013, 18:52
Спасибо большое:)
NastasyaOduvan 04 августа 2013, 15:40
Всей душой люблю эти помадки! На данный момент есть 015, истинный летний фаворит!   Приятный мятный привкус, очень освежает, но не увеличивает губки. Стойкость отличная! Люблю эффект когда уже стерся блеск и остался пигмент в губах, очень привлекательно выглядит
choogunova 04 августа 2013, 18:53
И я тоже прониклась к ним нежными чувствами, они прекрасны:)
Verbena 04 августа 2013, 15:46
Ой, как здорово, что они в России тоже появились. В свое время привезла парочку таких из Америки. Но эти два цвета еще не пробовала, надо будет приобрести.
Спасибо за пост!
choogunova 04 августа 2013, 18:54
Спасибо за отзыв!
Надеюсь, что они окажутся по качеству не хуже, чем привезенные вами)
marcypan 04 августа 2013, 22:22
Весь интернет пищит от восторга от этого продукта
choogunova 04 августа 2013, 22:25
Ну, если продукт достойный, то почему бы и не попищать?)
marcypan 04 августа 2013, 22:26
Я теперь тоже им загорелась, вы очень достойно показали их.
choogunova 04 августа 2013, 22:31
Я рада, что понравилось)
Krasivey 04 августа 2013, 23:05
Спасибо за информацию и красивые свотчи. Хочу сделать комплимент вашим скулам, вы явно умеете пользоваться румянами — и цвет, и форма растушевки вызывают восхищение.
choogunova 04 августа 2013, 23:18
Как мне приятно это слышать, спасибо! :)
Munya 05 августа 2013, 09:49
Очень достойно смотрятся, особенно на Вас понравился 1й