Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2013
2806

Тушь L'oreal Volume Million Lashes Excess



Развернутое мнение:
Исходные данные: ресниц у меня вроде не мало, длиной и изгибом не обижены, но очень светлые и полностью теряются на лице.
Достоинства:
— долго не засыхает (пользуюсь почти пол года, уже выбрасывать пора, а ей хоть бы что)
— большой объём (для кого-то может оказаться и недостатком)
— не отпечатывается на веко
— легко смывается, без эффекта панды
— силиконовая щёточка (под тушью она действительно красная) — удобна для создания естественного макияжа
Недостатки:
— немного осыпается (но делает это редко)
— оставляет периодически мелкие комочки на ресницах
— очень длинная щёточка (пришлось учиться ею пользоваться)

Свотчи:
Без туши
С тушью естественное освещение(вспышка)
Естественное освещение без вспышки
Оценка: 5-

Цена: 385р за 9 мл

Срок тестирования: 5 мес

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 01 августа 2013, 17:46
Хорошо смотрится)
Kset 01 августа 2013, 18:51
Как-то щёточка толком и не прочесала реснички — некоторые неаккуратно смотрят в разные стороны. Мне кажется, что ваши ресницы можно подчеркнуть гораздо лучше. Глаза на первой фотографии бездонные просто  
nusia 01 августа 2013, 21:31
Спасибо. Да, после мне приходится отдельно расчёсывать ресницы.
ViNoGraD 01 августа 2013, 20:51
Честно говоря, судя по Вашим свотчам, я бы не поставила этой туши 5-, потому что заявленного в названии туши «избытка объема» я на Ваших ресницах, увы, не вижу. Ваши глаза с тушью стали, конечно, выразительнее, чем без нее, но ресницы тушь особо не преобразила. Да и склонность осыпаться — это большой минус для туши, на мой взгляд. Тем не менее, спасибо за отзыв, я в очередной раз убедилась, что не зря я лореалевские туши обхожу стороной.
nusia 01 августа 2013, 21:35
Я выбрала её не для объема, а для натуральных ресничек(повседневный, рабочий вариант), с этой целью справляется.
Осыпание заметила только на свотче, наверно в жизни тоже есть.
А вообще заявленное она не выполняет, но основной минус это плохая щёточка.
ViNoGraD 01 августа 2013, 21:46
Ну если так, то с Вашими требованиями тушь справилась хорошо, реснички выглядят очень натурально, только вот и название туши и реклама нам обещают гораздо больше, чем просто натуральный эффект. А что касается осыпания, не удивлена: у меня раньше было много разных тушей от Лореаль — и все они осыпались  , поэтому я от них отказалась.
BeautyManiac 01 августа 2013, 23:03
Мне «посчастливилось» познакомиться с этой тушью еще прошлой осенью… Хм, сложное было знакомство. У меня ресницы нормальные. Ну вот просто самые обычные, не длинные, не короткие, не редкие, но и густотой не блещут. Знаете, как она на мне выглядела? Как будто я на ночь тушь забыла смыть и всю ночь спала моськой в подушку… Есть еще экземпляр, правда из люкса, который ведет себя аналогичным паршивым образом (может, конечно, только у меня) — Dior Overcurl — бяка жуткая, да еще и засохла за три недели. Если хотите реально обычные реснички, могу посоветовать Л'Этуаль Балерину...(никогда бы не могла подумать, что буду такое советовать). Сама покупала тушь, скрепя зубами, повелась на уговоры своего консультанта, которая никогда бяку не советовала, так вот, с первого же нанесения и по сей день тушь ведет себя офигитительно! реально естественные реснички:)
nusia 07 августа 2013, 08:42
Спасибо! Обязательно попробую!
BeautyManiac 07 августа 2013, 08:57
Надеюсь, она Вам тоже понравится:)