Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.07.2013
6481

Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip Paint в оттенках № 92 и № 96

Добрый день/вечер, девочки!

Inglot у нас представлен очень обширно, 3 магазина в городе, глаза конечно разбегаются глядя на все это цветастое изобилие. Но как-то с тенями не сложилось у меня, хотя пробовала лишь один их вид, знаю что остальные очень даже хвалят. Была тональная основа- достойная.
Позже, мне подарили первый блеск, в оттенке 96, и не смотря на недостатки я влюбилась и почти сразу же приобрела 92. Объективно буду говорить обо всех их минусах, ничего не утаю, но люблю и все. Со мной такое редко бывает) Посмотрим?


Развернутое мнение:

Оттенки фактически идентичны по своим характеристикам, так что я буду об обоих сразу рассказывать, лишь уточняя нюансы каждого.

Упаковка:это такие забавные пластиковые пробирочки, абсолютно прозрачные. Не протекают, закрываются плотно, надписи с них не облазят. Очень качественные. и на мой вкус дизайн просто отличный. Спонжик плотный, им отлично можно прорисовать контур губ. Набирает блеск хорошо, мне хватает один раз окунуть спонж в тюбик, чтобы накрасить полностью губы.

Цвет:оба блеска кремовые, абсолютно без шиммера.
№ 92- цвет латте, кремово-молочный, чудный нюд. Думаю, многим он понравится. В нем нет рыжинки, что тоже довольно редко.
№ 96-барбишный, не любимый мной цвет, но именно в этом блеске нравится мне безмерно. Нежный, молочно-розовый, губки с ним смотрятся пухлыми и чувственными.

Текстура:кремовая, нежная, абсолютно, совсем, не липкая, тающая. На губах не ощущается. Увлажнение как после прекрасного бальзама — для меня это огромный плюс в продукте. Оттенок № 92 намного более плотный, чем № 96.

Нанесение:наносится легко, не убегает с губ, не образуется белая полоска и всякая прочая гадость. Блески зрительно делают губы больше, объемнее. Но, их существенный минус — ну очень затекают в микро складочки на губах, более грешит этим 96 оттенок. Когда рассматриваешь себя впритык в зеркало или в макро, конечно бросается в глаза. Но в жизни это практически не заметно, наоборот, могу отметить, что блеск нравился всем, и никто не обращал внимания на его затекания.
Глянец у них умеренный, зеркально поверхности тут не будет. Один-два слоя, наносить больше я не советую, смотрится не очень)
Они перекрывают пигмент губ, особенно № 92. И самое главное, им просто необходимо дать время усесться, буквально пару минут, тогда картина сразу меняется в лучшую сторону.

Отдушка:сладкая, очень сладкая. Ванильная, но не химозная. Кому-то может быть и неприятен довольно сильный аромат. Мне терпимо, иногда даже вкусно) Но все таки можно бы было по слабее сделать запах. На вкус отдает ванильным чем-то, еле заметно.

Стойкость:блеск заявлен как стойкий, и могу сказать, что для такой нежной текстуры, он держится на губах вполне неплохо, пару часов. Не переживет конечно обед, но сойдет очень деликатно, оставив чувство увлажнения и комфорта.

Вообщем, вот такие они, со всеми минусами и плюсами, но такие любимые). Но что есть то есть, для кого-то это будет решающим фактором чтобы не покупать их. Но я, не прощающая почти никогда такое поведение, могу сказать что не смотря на это они великолепны, все эти страшные затекания в жизни не видны почти, и этими блесками невероятно приятно пользоваться. Вот, можно кидать в меня тапки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Inglot Sleeks Cream Lip Paint № 92
Inglot Sleeks Cream Lip Paint № 96
Самое безжалостное макро и свет хороший

Оценка:если совсем честно 4 + (но в душе ставлю любящую пятерочку)

Срок использования:6 мес

Цена: 280 р

Ко мне все так же на Ты, я надеюсь, вам было интересно)
Косметика Inglot
62 продукта · 146 отзывов · 363 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   105 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02

Комментарии

Alcie 31 июля 2013, 18:31
Ох, ну снова красота. Особенно первый блеск, он великолепен!
Melme 31 июля 2013, 19:43
Спасибоо большое!  
Alice_Parker 31 июля 2013, 18:43
Оттенок 92 понравился. Тебе он очень идет. И он совсем не затекает, по крайней мере, на макро я этого не увидела. Спасибо за такой информативный пост! у тебя губы очень красивые
Melme 31 июля 2013, 19:43
92, да, меньше затекает) Спасибо большое!
BeautyManiac 31 июля 2013, 18:50
Прекрасные губы и роскошные образы:) а про затекания, ну это уж таааак надо присматриваться!
Melme 31 июля 2013, 19:42
В жизни на обычном расстоянии это не заметно, поэтому и люблю их)) Спасибооооо!
Anestezia 31 июля 2013, 18:56
Лу, узнаю твои посты с первой же картинки :)

С каждым разом все тверже убержаюсь в том, что у тебя одни из самых красивых губ на Косметисте! :)

Блески, как мне показалось, неплохие, особенно второй, но столько продуктов ты уже показывала, которые шли тебе гораздо больше, ложились как-то красивее то ли :) ну мне так кажется :) А так-то красавица по-любому, какие уж тут блески  
Melme 31 июля 2013, 19:45
Спасибооо тебе! Ну я прямо таю от таких комплиментов  
Ну, они нежные и повседневные, иногда хочется таких) А эти конечно с минусами, но вот люблю все равно)
Erin_Brown 31 июля 2013, 19:31
Губки красивые, а вот блески как-то не очень.   Вы правы, текут безбожно и ложатся какими-то проплешинами, судя по фото. Думала, будут поярче, лаковыми.
Melme 31 июля 2013, 19:42
Нет, они не текут у меня, и разводов нету ( ну в жизни), а вот затекают в складки это да, особенно розовый( Но это еще фото сразу после нанесения, через некоторое время все выглядит лучше немного)Но я их все равно люблю очень, плюсы перевешивают у меня).
Ко мне на ты, пожалуйста)
Joy 31 июля 2013, 20:10
Красивые оба!
Melme 31 июля 2013, 23:01
  Благодарю!
Xtep 31 июля 2013, 20:43
Вы такая милая! Второй блеск на вас очень понравился.
Melme 31 июля 2013, 23:02
Спасибо, иногда бываю милой милой)  
MarkiSka 31 июля 2013, 21:24
На твоих губах все шикарно смотрится  
Melme 31 июля 2013, 23:03
Оееей, вот спасибооо большооое!
Latte 31 июля 2013, 22:06
Какая вы умничка! такие посты красивые и фото) на вас первый блеск понравился больше, и в образе -рубашка+сережки=класс!
Melme 31 июля 2013, 23:03
Ух, лучшая награда-такие слова! Я очень стараюсь, спасибо!
И ко мне на ты!  
Latte 31 июля 2013, 23:23
Ваши старания не напрасны) пишите еще)
Melme 31 июля 2013, 23:56
  обязательно!
AnnaCherry 31 июля 2013, 22:12
Мне оба понравились. Тебе идут и на макро выглядят вполне прилично  
Melme 31 июля 2013, 23:03
Я рада, что понравились! Боялась, что закритикуют, а я их все равно люблююю!
Lenanvrsk 31 июля 2013, 23:18
Ой, ну как же я люблю ваши посты! Не устану повторять — вы очень красивая девушка, на вас приятно смотреть! Пишите чаще!
Melme 31 июля 2013, 23:57
Вы не представляете как мне радостно это читать, улыбка до ушей)!
Огромное спасибо за такие слова прекрасные!
Я буду стараться чаще писать)
Ко мне на ты, пожалуйста!
Alessandra_Morales 31 июля 2013, 23:21
красиво) и очень деликатно смотрятся на губах
Melme 31 июля 2013, 23:57
Благодарю! Да, они легкие такие)
Ekavna 01 августа 2013, 00:28
Ой какие красавчики, спасибо за пост! Не так давно была в магазине Инглот, но совсем за другими продуктами, но эти блески как то и внимание не обратила, а жаль.Надо исправляться.
Melme 01 августа 2013, 02:38
Рада быть полезной! Вам спасибо!
Veleena 01 августа 2013, 08:57
Беж под загар тебе просто чудесен!
Но почему меня розовый так разочаровывает этим дурацким макро? Хочу из-за оттенка, но поведение на губах заставляет держаться на расстоянии. Я слишком к этому критична х_х
Melme 01 августа 2013, 12:34
Меня тоже печалит, но в жизни это и правда не видно, у меня такие блески обычно летят в помойку сразу, если затекают, в туут, вот не могу!)
Adelia 02 августа 2013, 23:24
восторг! дикий восторг!
Melme 03 августа 2013, 01:41
  и у меня восторг от комментария)рада, что нравятся!
Adelia 04 августа 2013, 15:08
плакал мой кошелек)))  
Свежие обсуждения в Чилауте
Вены и сосудистая сетка на ногах0Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль19Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля67Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра29Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий146Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча...