29.07.2013

NYX Fall in Love in Paris Eyeshadow Palette - Je ne sais quoi

Моя «морская палетка». Маленькая, компактная, универсальная — словно создана для отпусков. Естественные, приглушенные тона — палитра на нюдовые макияжи и на благородные вечерние.

Сегодня чуть-чуть поиграем в пиратов)

У Никс существует несколько десятков вариантов — различные цветовые сочетания под любой цвет глаз и цветотип. (Вы наверное помните, что я люблю эту фирму за цветовое «раздолье» :D) Я выбрала максимально холодную палитру, с так необходимым черным и очень приятным баклажаном.

Общий вид: маленькая, размером с ладонь.
9 тонов и спонжик в комплекте. Довольно приличный, к слову говоря. Узким концом — удобно подкрашивать брови.
Тона: матовые, сатиновые, шиммерные и матовые с вкраплением шиммера.
Стойкость — обычная для сухих, мелоподобных теней — не очень высокая, но они нейтрально ощущаются на коже, как минеральные тени, без чувства утяжеления. Легкие, почти незаметные, хорошо тушуются и используются в качестве «невидимого» макияжа. Сатиновый беж можно использовать как хайлайтер под брови, коричневый тон — неплох для бровей, тауп — мягкий и благородный хорош как база, два теплых коричневых — немного под бронзу, но при этом без излишней кричащей рыжины. Черный и баклажан — вечерний вариант.

Цена: 9$ на cherryculture без стоимости доставки.
Срок тестирования: отпуск)

Как-то так получилось у меня) Возможно немного грубовато, но суровым морским женщинам — суровый морской макияж)

Alice_Parker 29 июля 2013, 21:20
Красивый, едва заметный, пляжный макияж получился с этой палеткой! Спасибо за такой, поднимающий настроение и напоминающий о днях, проведенных на море, пост
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:16
Спасибо: -)
vestikii 29 июля 2013, 21:24
Вах. Шикарный пост! Заразили… пойду гляну какой-нибудь фильм про пиратов)))))
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:16
Благодарю)
Rysichka 29 июля 2013, 21:30
на море захотелось:(
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:17
мне тоже)))
plutoAnn 29 июля 2013, 21:38
на руках ярко, красивый пост, только вот бы тени поближе на глазах рассмотреть.
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:18
нет возможности к сожалению: -(
MeggiN 29 июля 2013, 21:43
Великолепно!
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:18
спасибо
mainbee 29 июля 2013, 21:47
хочется приблизить камеру и рассмотреть)))
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:19
в этот раз не смогла крупные планы сделать(
Gradiva 29 июля 2013, 22:14
образ шикарный!
Палетка и свотчи тоже красивые.
Но хочется теней на глазках поближе
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:19
спасибо…
не получилось крупные планы сделать(
Myrluska 29 июля 2013, 22:19
очень хорошенькие судя по свотчам! так бы может и внимания не обратила…
Ataliya 29 июля 2013, 22:55
Тамми, а не могли бы вы добавить фото,, теней на глазах, все таки это отзыв. А вы добавляйте только фото общего образа. Где кроме Вас, красивой девушки, ничего не видно,, особенно глаза
Gella 30 июля 2013, 01:14
Присоединяюсь
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:24
я посмотрела другие посты — вроде для палеток свотчи на руках достаточны по информативности
пока и долго не смогу сделать именно этой палетки свотчи — забыла в другом городе ее
у меня был выбор — вообще не постить, или запостить так
но решила выложить

надо найти модель на глаза что ли
irrra 30 июля 2013, 01:42
Какой образ получился потрясающий! Ох уж этот кожаный корсет!
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:24
спасибо)
janamohini 30 июля 2013, 05:24
кожаный корсет — бомба! потрясающие фото и образ!
Tammy_Tanuka 30 июля 2013, 09:25
благодарю)
era 30 июля 2013, 10:49
Как всегда шикарные посты у Вас! Прямо произведение искусств.
LanaNZ 30 июля 2013, 10:54
Какая вы красотка!
colombina 30 июля 2013, 11:02
Вы такая красивая и тени в моей любимой гамме))
Viruska 30 июля 2013, 11:04
Вот в который раз убеждаюсь, что у Никс очень достойные тени. Понравилась палетка, оттенки любимейшие, ни один без дела не останется))
Образ просто потрясающий!
555Galina 30 июля 2013, 12:05
Вот как интересно… Обычно по фотографиям как бы «достраиваешь» образ человека и, читая Ваши посты, я представляла Вас совершенно иначе))) Вы здесь выглядите юной шестнадцатилетней девушкой, такой романтичной… пираточкой. Мне не мешает отсутствие фото макро, я и по свотчам понимаю, как сделан мейк.
UmbrellaAlina 30 июля 2013, 15:02
Ух, Тамми — пиратка прямо, фотографии напомнили фильм Пираты Карибского моря.) Спасибо за обзор, очень люблю палетки Никс, лет 5 разными пользуюсь и очень довольна.)
Raubitch 30 июля 2013, 15:41
Ваши посты — нечто! Всегда с такой любовью и толком сделаны :) вам надо в пиар-агенство, ибо после ваших постов хочется купить все)))
ViNoGraD 30 июля 2013, 20:15
Ах, какие шикарные оттенки! Мне срочно такие нужны   Пиратский образ — это 100% для Вас!
Melme 30 июля 2013, 23:22
Какая же вы волшебная все таки! Словно сошли со страниц книжки!
Mrs_Khavanskikh 31 июля 2013, 16:56
спасибо за наводку, как раз моя гамма. образ замечательный получился!