17.11.2010

Тушь для ресниц Eyes to kill от Armani

От производителя:

Армани представляет новейшее оружие для обольщения, которое поможет сделать Ваш взгляд поистине неотразимым, тушь для увеличения объема и разделения ресниц.
Формула туши, созданная с применением технологии Microfil™ интенсивно разглаживает и улучшает текстуру ресниц. Микро-воски в сочетании с мелкодисперсными частичками пигментов обеспечивают стойкость и создание удивительно воздушного, совершенно неощутимого на ресничках объема.
Запатентованная щеточка обеспечивает разделение ресниц и создание максимального объема от корней до самых кончиков.
Armani Eyes to Kill Mascara — это пушистые, идеально разделенные и ухоженные ресницы.

Allure Best of Beauty Award Winner.

Отзыв:

Замечательная тушь с кремовой консистенцией.

Плюсы:

— Дарит ресницам хороший обьем;
— Не склеивает реснички;
— Удобная щеточка;
— После того как тушь высохла реснички остаются эластичными;
— Не осыпается;
— Не размазывается и не отпечатывается;
— Совсем не чувствуется на глазах.

Не удлиняет, но это и не указано произодителем.

Советую переодически мыть щеточку. Думаю что тушь будет быстро сохнуть.

Где купить: Douglas, Германия
Цена: 30 евро
Оценка: 5-

Ignatyeva 17 ноября 2010, 11:21
очень красиво получилось
makffa 17 ноября 2010, 11:23
А что там производитель говорит, по-русски нельзя? я не шпрехаю по албански
Реснички изумительно выглядят! Сколько слоев туши нанесено?

з.ы. Спасибо!
Psihea 17 ноября 2010, 11:26
Поставила на русском.)

Тушь нанесена в один слой.
makffa 17 ноября 2010, 11:28
В один слой и такой обалденный эффект! Отлично! А за что минус поставили?
Psihea 17 ноября 2010, 11:45
Она уступает в качестве моей любимой Max Factor False Lash Effect. И засыхает быстро, а это «болезнь» всех дорогих тушей.

Для сравнения.
Luban4ik1 17 ноября 2010, 13:35
А это на вас Мах Ф?
Очень симпатично
Psihea 17 ноября 2010, 14:36
Ну да. На мне.)
E_katerina 17 ноября 2010, 11:24
Спасибо, слышала много хороших отзывов об этой туши.
Не сочтите за наглость, можно свои реснички без туши показать, а то ведь у каждого «исходные данные свои»…
Apellsin 17 ноября 2010, 12:44
А у нас Армани не ожидается в идб в ближайшие тысячу лет
LittleBoots 17 ноября 2010, 11:26
На ресницах выглядит ну ооочень красиво) Да и кремовую консистенцию люблю… Осталось ее где-то найти :)
Masha_S 17 ноября 2010, 11:51
У вас и без туши рнеснички очень шикарные, поэтому, мне кажеться, что с любой тушью они будут выглядеть великолепно, хоть Макс Фактор, хоть Армани! Хотя захотелось попробовать эту тушь!
makffa 17 ноября 2010, 11:52
Полностью согласна… вот если у меня три ресницы на два глаза, то тут хоть чем намажь- результат будет один )))
Masha_S 17 ноября 2010, 14:02
Вот-вот… и у меня такая же песня! Поэтому тушь всегда выбрать трудно!
annacarmen 17 ноября 2010, 22:02
точно! с такими ресничками любая тушь хороша!
Robella 17 ноября 2010, 11:51
Очень красиво! Такое хорошее разделение, как я люблю.
A_nastasi_a 17 ноября 2010, 13:16
вау… впечатляет   мне о таком эффекте даже мечтать не приходится(
Mechtatelnaya 17 ноября 2010, 13:24
Исходный материал сам по себе хороший, тушь это умело подчеркнула
Nikitka 17 ноября 2010, 14:43
Не могу не согласиться — свои ресницы у вас суперские, поэтому и тушь смотрится отлично)
Katrinka 17 ноября 2010, 15:28
Красивые реснички. Ну почему у нас не продается эта марка =(
TeddyTartan 17 ноября 2010, 15:44
Впечатлила меня тушь Армани))) Хотя у вас и свои ресницы супер, о таких мечтать и мечтать…
nastena 17 ноября 2010, 15:57
Ресницы — обалденные просто, что с Армани, что с МаксФактором. Завидую белой завистью.
Lesy 17 ноября 2010, 17:17
Ой ну смотрится вообще шикарно! взгляд открытый, реснички как у лисички!
lena_ox 17 ноября 2010, 19:40
реснички у вас просто супер!!! как у куколки
Ani_Viva 22 ноября 2010, 13:34
Мне абсолютно не понравилась эта тушь. У меня ресницы прямые и короткие. Тушь их совсем не подкручивает. Ужас-ужас(((( Даже расстроилась.