Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2010
361

Тушь для ресниц Eyes to kill от Armani



От производителя:

Армани представляет новейшее оружие для обольщения, которое поможет сделать Ваш взгляд поистине неотразимым, тушь для увеличения объема и разделения ресниц.
Формула туши, созданная с применением технологии Microfil™ интенсивно разглаживает и улучшает текстуру ресниц. Микро-воски в сочетании с мелкодисперсными частичками пигментов обеспечивают стойкость и создание удивительно воздушного, совершенно неощутимого на ресничках объема.
Запатентованная щеточка обеспечивает разделение ресниц и создание максимального объема от корней до самых кончиков.
Armani Eyes to Kill Mascara — это пушистые, идеально разделенные и ухоженные ресницы.

Allure Best of Beauty Award Winner.



Отзыв:

Замечательная тушь с кремовой консистенцией.

Плюсы:

— Дарит ресницам хороший обьем;
— Не склеивает реснички;
— Удобная щеточка;
— После того как тушь высохла реснички остаются эластичными;
— Не осыпается;
— Не размазывается и не отпечатывается;
— Совсем не чувствуется на глазах.

Не удлиняет, но это и не указано произодителем.

Советую переодически мыть щеточку. Думаю что тушь будет быстро сохнуть.











Где купить: Douglas, Германия
Цена: 30 евро
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Ignatyeva 17 ноября 2010, 11:21
очень красиво получилось  
makffa 17 ноября 2010, 11:23
А что там производитель говорит, по-русски нельзя? я не шпрехаю по албански  
Реснички изумительно выглядят! Сколько слоев туши нанесено?

з.ы. Спасибо!
Psihea 17 ноября 2010, 11:26
Поставила на русском.)

Тушь нанесена в один слой.
makffa 17 ноября 2010, 11:28
В один слой и такой обалденный эффект! Отлично! А за что минус поставили?
Psihea 17 ноября 2010, 11:45
Она уступает в качестве моей любимой Max Factor False Lash Effect. И засыхает быстро, а это «болезнь» всех дорогих тушей.

Для сравнения.
Luban4ik1 17 ноября 2010, 13:35
А это на вас Мах Ф?  
Очень симпатично  
Psihea 17 ноября 2010, 14:36
Ну да. На мне.)
E_katerina 17 ноября 2010, 11:24
Спасибо, слышала много хороших отзывов об этой туши.
Не сочтите за наглость, можно свои реснички без туши показать, а то ведь у каждого «исходные данные свои»…
Apellsin 17 ноября 2010, 12:44
А у нас Армани не ожидается в идб в ближайшие тысячу лет  
LittleBoots 17 ноября 2010, 11:26
На ресницах выглядит ну ооочень красиво) Да и кремовую консистенцию люблю… Осталось ее где-то найти :)
Masha_S 17 ноября 2010, 11:51
У вас и без туши рнеснички очень шикарные, поэтому, мне кажеться, что с любой тушью они будут выглядеть великолепно, хоть Макс Фактор, хоть Армани! Хотя захотелось попробовать эту тушь!
makffa 17 ноября 2010, 11:52
Полностью согласна… вот если у меня три ресницы на два глаза, то тут хоть чем намажь- результат будет один )))
Masha_S 17 ноября 2010, 14:02
Вот-вот… и у меня такая же песня! Поэтому тушь всегда выбрать трудно!
annacarmen 17 ноября 2010, 22:02
точно! с такими ресничками любая тушь хороша!
Robella 17 ноября 2010, 11:51
Очень красиво! Такое хорошее разделение, как я люблю.
A_nastasi_a 17 ноября 2010, 13:16
вау… впечатляет   мне о таком эффекте даже мечтать не приходится(
Mechtatelnaya 17 ноября 2010, 13:24
Исходный материал сам по себе хороший, тушь это умело подчеркнула
Nikitka 17 ноября 2010, 14:43
Не могу не согласиться — свои ресницы у вас суперские, поэтому и тушь смотрится отлично)
Katrinka 17 ноября 2010, 15:28
Красивые реснички. Ну почему у нас не продается эта марка =(
TeddyTartan 17 ноября 2010, 15:44
Впечатлила меня тушь Армани))) Хотя у вас и свои ресницы супер, о таких мечтать и мечтать…
nastena 17 ноября 2010, 15:57
Ресницы — обалденные просто, что с Армани, что с МаксФактором. Завидую белой завистью.
Lesy 17 ноября 2010, 17:17
Ой ну смотрится вообще шикарно! взгляд открытый, реснички как у лисички!
lena_ox 17 ноября 2010, 19:40
реснички у вас просто супер!!! как у куколки
Ani_Viva 22 ноября 2010, 13:34
Мне абсолютно не понравилась эта тушь. У меня ресницы прямые и короткие. Тушь их совсем не подкручивает. Ужас-ужас(((( Даже расстроилась.
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить421 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз