25.07.2013

Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 420 Rouge Shebam

Добрый, добрый день/вечер ( у кого там как), девочки!

Я конечно же не могла пройти мимо новых блесков Guerlain, ну и честно не сильно старалась) Потому что загорелась ими при первых же свотчах. И как вы наверное уже поняли, не разочаровалась, а очаровалась. Посмотрим?

Упаковка: качественная, плотно закрывается, отпечатки пальцев собирает не критично. Хорошо сделана надпись — не облезает, не отваливается, вообщем держится бодренько на положенном ей месте. Спонжик в меру мягкий, удобно прорисовывает контур губ, нареканий нет. Все для людей сделано) На мой вкус абсолютная гармония, люблю такие тюбики, ничего лишнего и со вкусом.

Цвет: ох, абсолютное желе, без малейшего намека на шиммер и прочее прочее. Вот такие я люблю. Смесь алого и кораллового, теплый, вкусный, сочный. Очень сочный цвет. Он яркий и не кричащий. Губы не останутся в тени, но и не будут видны с другой стороны улицы )

Текстура: маслянисто-гелевая, легкая, ультра-тонкая. Мне очень напоминает Artdeco Hydra Lip Booster, вот очень. Липкость не большая, на губах чувствуется увлажнение, как будто нанесен бальзам.

Нанесение: одним движением руки, не глядя можно спокойно накрасить губки. Он не затекает в складочки ( только на немилосердном макро), не растекается, если уж нанести не мало сразу же может лечь небольшими разводами, но выровнять это дело легко. Для того чтобы накрасить губы мне хватает одного раза обмакнуть спонжик в блеск.
Выравнивает рельеф губ. Глянец у него довольно сдержанный, но при наслаивании усиливается. Наслаивается, кстати, тоже отлично. В один-два слоя получается легкий, такой «румяный» оттенок. Хоть и можно добиться более яркого эффекта, я думаю их прелесть именно в некой акварельности. Ярко и в тоже время прозрачно. Плотного покрытия тут не выйдет.
В общем губки с этим блеском выглядят объемно, нежно, не вызывающе, и очень по-летнему)

Отдушка: на мой нюх пахнет нежно и тонко розой, как и помада Guerlain Rouge Automatique. Очень ненавязчиво, и для меня запах более чем приятен, что для меня опять же редкость. Ощущается при нанесении и еле слышен после. Так же присутствует легкий специфический привкус, как и у упомянутой выше помады. Но опять же, на удивление, он совсем не не приятен.

Стойкость: обычная такая стойкость блеска, то есть ничего сверх особенного. Не выдержит перекуса. Но и не убегает с губ через 15 минут после нанесения, час-полтора пробудет спокойно. Сходит очень деликатно, оставляет после невероятно, просто великолепно ухоженные мягкие губы, я наношу иногда даже вместо бальзама небольшое количество этого блеска.

Подведя итог, хочу сказать, что обязательно куплю себе еще как минимум свою любимую фуксию и может быть какой-либо нюдовый оттенок. Качество не то что на высоте, оно просто зашкаливает!

Свотчи (только декоративной косметики):

В один тонкий слой
В 2 слоя

Цена: 1299 без скидки

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 5 +

Ко мне все так же на Ты, надеюсь вам было интересно)

Alcie 25 июля 2013, 18:12
ну красивейший же блеск!
Да   Спасибо!
Jeanette 25 июля 2013, 18:13
Восторг!
  спасибо!
Subaru 25 июля 2013, 18:13
На Вас он какой-то розоватый)) У меня такой же, на мне как карасная смородина, очень красивый и качественный блеск.
Melme 25 июля 2013, 18:15
Не, на моем мониторе и в зеркале не розовый)Вот с телефона-розовит)Да, он чудный!
BeautyManiac 25 июля 2013, 18:18
Я в восторге! У меня уже есть красавец из этой серии, но на мне сидит вообще обычно, без намека на элегантность, нежность и прочее:(
Melme 25 июля 2013, 18:25
А у тебя какой тон? Спасибо, мне он очень очень нравится!
BeautyManiac 25 июля 2013, 18:27
У меня оттенок 465, не помню как называется, розовый с мелким золотистым шиммером. Достаточно приятный, но без восторга, вроде и в магазине цвет тестила, но вот что-то не то… а другие уже не хочу пробовать.
Melme 25 июля 2013, 18:40
А по ощущениям не восхищает? Жаль как, они такие чудесные, я хочу еще 471 вроде он, винно-сливовый)
BeautyManiac 25 июля 2013, 18:45
Я по моему его пробовала, он холодный, и смешиваясь с моим пигментом губ на мне вообще фиолетовым выглядит… А по ощущениям… ну блеск как блеск. Все таки диоры меня восхищают больше.
Melme 25 июля 2013, 21:23
Я вот такой и хочуууу   Обожаю такие оттенки сливовые! Эх, жаль что не восхитило)Но на вкус и цвет конечно, туту всех свои предпочтения)
BeautyManiac 25 июля 2013, 23:00
Я себе пару клараносв взяла, и довольна:) они мне как то больше понравились:) сейчас МАС собираюсь тестировать:) через недельку приедет посылочка:)
Morgane_le_Fay 25 июля 2013, 18:20
Тебе очень идёт!
Melme 25 июля 2013, 18:25
luccera 25 июля 2013, 18:30
По упаковке думала, что на губах поярче будет
Melme 25 июля 2013, 18:39
В упаковке он выглядит очень пигментированным, но это не так! Легкая желешка и в этом их прелесть)
Gabriel 25 июля 2013, 18:31
Блески Guerlain несомненные фавориты :)
На Вас данный экземпляр выглядит просто роскошно
Melme 25 июля 2013, 18:40
Благодарю вас! Ко мне на ты
Polinopolis 25 июля 2013, 18:45
Шикарные губы и цвет блеска
Melme 25 июля 2013, 18:50
  ой спасибо!   мне ужасно приятно
OSen 25 июля 2013, 18:46
Как всегда супер!))
Melme 25 июля 2013, 18:50
спасибо за такой приятный комментарий!
Natasha89 25 июля 2013, 19:00
Очень красивый, после стольких постов я его тоже хочу   У меня уже есть 462 и 464, качеством очень довольна!
Melme 25 июля 2013, 21:19
Берите, не пожалеете! а я хочу 471
Latte 25 июля 2013, 19:37
Отлично! балдею от ваших фото! в тюбике такой яркий, и такой нежный на губах)
Melme 25 июля 2013, 21:20
ох, как мне приятно что фото нравятся)   ко мне на ты, пожалуйста! да, он кажется ярким ярким, а так киселек нежный)
Latte 25 июля 2013, 21:48
на фото в образе отличное сочетание с платьем (кофточкой)   я боюсь таких блесков и блесков в принципе. у меня максимум Инкогнито или бальзам Кларанс…
Melme 25 июля 2013, 21:51
платьюшко! да, он похож очень по гамме! ой вы(или ты?), что, он совсем неженка в один слой)свои губы словно чуть ярче)
я тоже раньше боялась, а сейчас не могу представить как жила без ярких помад-блесков)попробуйте обязательно, главное свой цвет найти
Latte 25 июля 2013, 21:56
конечно, ты) надо попробовать! теперь знаю, что пойду тестить в выходные, если семья отпустит на охоту)
Melamory 25 июля 2013, 20:20
Как же я его хотела! Но был только 421. Чувствую, что и этот тоже прикуплю. Вам очень хорошо))
Melme 25 июля 2013, 21:20
Я за ним несколько магазинов обошла)Видимо, популярный! Спасибо! Ко мне на ты, пожалуйста!
alena21131 25 июля 2013, 20:38
Лу, потрясающий! Тебе очень идет, в образе просто глаз не оторвать!
Melme 25 июля 2013, 21:21
  Алеееночка, спасибооо
Scratchy 25 июля 2013, 23:11
Ух какой аппетитный :) красота
Melme 26 июля 2013, 10:02
Точно, он именно аппетитный )
Niceasdoxie 26 июля 2013, 09:44
Как вам красиво! Ваш оттенок, в точку!
Melme 26 июля 2013, 10:03
Спасибо! за ним побегать пришлось!
Zumka 26 июля 2013, 09:51
Я не фанатка «губных» продуктов, но сейчас хочу такой блеск!   Отличный пост, классные фото и потрясающе красивые губы!   Тебе очень идет этот оттенок))
Melme 26 июля 2013, 10:04
Большое вам спасибо за комментарий! не пожалеете, если приобритете!)
man_i_ya 26 июля 2013, 11:05
Что вы с Сашей (SashaEf) со мной делате)))) Блеск сводит меня с ума
  простите нас)он такой)
JulyKM 26 июля 2013, 12:36
Просто уау!
Melme 26 июля 2013, 15:39
  мне приятно, что вам понравился
Kseni4ka 26 июля 2013, 13:00
После вашего пота я приобрела помаду Диор 553 ))) спасибо за обзор! Блеск смотрится прекрасно!
Melme 26 июля 2013, 15:39
Ага, я помню)Рада, что пост пригодился)Спасибо!
Mew 26 июля 2013, 18:14
первое, что пришло в голову, как только увидела фотографии: сексуально!)
эта же мысль и последняя))) красота!
Melme 26 июля 2013, 20:45
Восторг!
Melme 26 июля 2013, 20:45
Ага, согласнаа! Благодарю!
Joy 26 июля 2013, 23:02
Очень красивый цвет, вам идет. Хочется такой же, но уже их складывать некуда))) Но все же пойду посмотрю на него в реале. Спасибо!
Melme 27 июля 2013, 17:07
Спасибо, и ко мне на ты! Для блеска всегда найдется местечко, я думаю)
Katherinka 27 июля 2013, 19:08
Не могу не отметить красоту Ваших губ и блеск их только украшает. Очень понравился цвет и текстура и то, как Вы его нанесли, тоненько и аккуратно без лишней траты продукта, идеально смотрится на Вас.
Melme 29 июля 2013, 20:43
Ой как мне приятно читать такие слова хорошие   Да, я очень не люблю когда блеск наносят от души, что он, кажется капнет куда-нибудь)
murmure 01 марта 2014, 23:38
В избранное! Очень классно смотрится!