Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2013
1057

Увлажняющая помада Lumene Wild Rose SPF 15 № 87

Чаще всего считается, что нюд это светло-бежевая помада. Я же считаю, что нюд, это помада которая подчеркивает натуральный цвет губ, и не бросается в глаза. Идеальным нюдом для меня стала эта помада Lumene.

Описание от производителя:
Интенсивный уход и насыщенный цвет для Ваших губ! Формула с маслом семян арктического шиповника, витаминами С и Е и маслом ши бережно ухаживает за кожей губ, глубоко увлажняя и питая ее, защищая нежную кожу губ от возрастных изменений. Масло ши делает текстуру помады невероятно нежной. Технология «живого сияния цвета» обеспечивает сочный притягательный цвет и сияние губ!
Развернутое мнение:
Помада спокойного розово-бежевого цвета, мягко скользит по губам. Запах помадный, ненавязчивый, на губах не ощущается.В складки не забивается, шелушения не подчеркивает. Держится на мне около 2х часов, потом незаметно исчезает. Хорошо увлажняет губы. Ни до ее использования, ни после бальзам не требуется.
В итоге эта помада надолго поселилась в моей походной косметичке  
Губы ню:
На солнышке:
В тени:
Общий вид:
Цена: около 300 руб
Срок тестирования: полгода
Оценка: 5+++
А что является идеальным нюдом для вас?
Всем спасибо за внимание. Я — Аня, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 24 июля 2013, 22:06
Красивая помада, вам она идет, спасибо за пост. Вам плюс)))
_Ana_ 24 июля 2013, 22:22
спасибо большое)))
Alcie 24 июля 2013, 22:32
Как удачно Вы вспомнили про эти помадки) У меня имеется 17 из этой серии Lumene, покладистый ягодный красавец. Всё никак не напишу на него полноценный отзыв. Хотя помады очень хорошего качества в бюджетном сегменте.
Ваш экземпляр определенно хорош, на губах лежит отлично и в общий образ вписался как нельзя лучше   Красота)
_Ana_ 24 июля 2013, 22:35
спасибо за комментарий))
я про эту помаду только зимой узнала)) как купила, сразу влюбилась)) а тут маме ее же покупала и решила пост про нее написать))
Alcie 24 июля 2013, 22:44
а, вот нашла на сравнительном свотче с другими помадками в одном из постов(подписан,1ый). видно что текстура изумительная   надо достать из закромов)
_Ana_ 24 июля 2013, 22:59
да, текстура действительно изумительная))) надо будет потестить в магазине яркие оттенки этой помады)
lero4ka_blondy 25 июля 2013, 08:32
Понравилась помада на Вас, хотя люмине не люблю вообще. Мой любимый нюд- Gosh High Gloss Lipstick, 004 Antique Rose, очень сливочный и нежный, не светлый и не темный, дает увлажнение и натуральный цвет губ.  
_Ana_ 25 июля 2013, 19:10
спасибо за комментарий))
помаду обязательно посмотрю в магазине))
Rimsya79 25 июля 2013, 11:55
Для меня нюд (как кстати переводится?) тот, что почти совпадает с натуральным оттенком. Честно не понимаю тех, кто красит губы в неестествеенный светлый беж. Он же с лицом сливается. Хотя по молодости было и сиреневым и перламутрово-бежевым красились мы, но смотрелось как губы больного человека, а если еще и темно коричневым обвести для спасения положения-вообще зомби )). А ваш цвет хороший. Если еще и на вкус неплохая, то можно бы спустя 15 лет обратить внимание на помады этой фирмы, а то что-то в другую сторону все смотрю на «побрендовее» зачем-то ))
_Ana_ 25 июля 2013, 19:09
nude переводится как обнаженный, голый, телесного цвета…
т.е как я понимаю это помада либо телесного цвета, либо, та которая не выделяется на губах)))
а на вкус помада обычная, чуть сладковатая, довольно приятная)
Ira-chka 25 июля 2013, 15:15
Упаковка конечно у помады не айс, но вот начинка… ММММ! Отлично лежит, красивый цвет! Вам очень идёт!
_Ana_ 25 июля 2013, 19:02
спасибо большое))
упаковка мне тоже не нравится)) но если содержимое хорошее, то на упаковку я не обращаю внимание))
Rimsya79 27 июля 2013, 00:56
А я раньше баловалась, стики помады вставляла в мамины тюбики из под использованной дорогой… и была рада такой подделке. Теперь себя не обманешь.