17.11.2010

Как я изменяла аптечной косметике с израильской :) часть 2

Здравствуйте, девушки!
Итак, представляю вашему вниманию продолжение поста про мой израильский уход, поскольку в один пост все не уместилось На этот раз я хочу рассказать о средствах марки Dead Sea Premier.

О марке в целом
Современная женщина знает: забота о здоровье и красоте — дело рук самой женщины. Она выбирает те средства, которые будут наиболее эффективны и главное — безвредны для нее. Это идеальное сочетание лежит в основе действия косметики Мертвого моря и позволяет сохранить Вашу молодость и красоту.
Что позволяет нам это утверждать?
Ни для кого не секрет, Мертвое море — одно из самых удивительных мест на Земле, известное своими косметическими свойствами еще со времен прекрасной Клеопатры. Здесь все наделено целебными силами: сама вода, густая и маслянистая как глицерин; черная грязь; солнце, не обжигающее благодаря толстому слою атмосферы; растения и водоросли, растущие, поистине, в экстремальных условиях и вобравшие в себя все полезные свойства Мертвого моря.
Все эта природная кладовая, совмещенная с современными технологиями, стала основой косметики с поистине уникальными свойствами — Dead Sea Premier.
Косметика Мертвого моря является незаменимой для женщин старше 30 лет, поскольку помогает бороться с возрастными изменениями. В состав препаратов входят экстракты растений, имеющих механизмы защиты от неблагоприятных факторов, сходные с механизмами защиты кожи. Крема не только замедляют процесс старения, но и устраняют его видимые признаки.
Впрочем, это вовсе не означает, что молодой коже эта косметика не подходит. Напротив, Dead Sea Premier разработала линию косметики для жирной и проблемной кожи, средства для глубокой очистки лица, а также препараты для увлажнения. Кроме того, большинство кремов содержит солнцезащитные фильтры, что важно для любой кожи.
Косметика Premier обладает уникальной упаковкой (аналог Муранского стекла), которая производится в Японии по заказу компании. Особая структура стекла позволяет косметике храниться при комнатной температуре.
Косметика Dead Sea Premier относится к категории deluxe и занимает лидирующие позиции в Израиле, что вовсе не мешает ей пользоваться большим спросом во многих странах мира, включая Францию, Швейцарию и США — известные особой тщательностью в выборе экспортеров в сфере здоровья и красоты.
Косметика Мертвого моря Dead Sea Premier неоднократно удостаивалась различных международных наград за достижения в области косметологии.
Признание GUARDIANS OF THE ENVIRONMENT — 2005/2006гг
Награда от HBA (Health Beauty America — Здоровая Красота Америки) в номинации «За достижения в области производства средств по уходу за кожей» присуждена за увлажняющий комплекс, коллагеновую и пилинг маски — 2005г.
Награда от Neutracos присуждена за коллагеновую маску с бета-каротином и минералами – 2005г.
Награда от GCI (Global Cosmetic Industry – Всемирная Ассоциация Косметической Промышленности) присуждена за уникальный лосьон для тела и крем от морщин, использовавшиеся на курорте Carmel Forest Spa — 2004г.
Награда от HBA (Health Beauty America – Здоровая Красота Америки) в номинации «За достижения в области производства средств по уходу за кожей» присуждена за крем от морщин — 2004г.
Награда от швейцарской лаборатории I.R.A. в номинации «За лучшую продукцию» присуждена за сыворотку для кожи вокруг глаз – 2004г.
Награда от швейцарской лаборатории I.R.A. в номинации «За выдающиеся достижения» присуждена за маску «Miracle Noir», антицеллюлитный крем, крем для бритья, крем от морщин и увлажняющий крем-комплекс – 1994г.
Продукция Dead Sea Premier поставляется в пятизвёздочные отели всего мира, а также SPA-центры Швейцарии, Франции, Германии и Индонезии.
Косметика Мертвого моря Dead Sea Premier успешно экспортируется в страны Западной Европы, а также в Австралию, США, Канаду, Японию и Гонконг — всего более 30 стран мира.

От себя
Все банально – наткнулась в Интернете, дальше – больше, восторженные отзывы, пузатенькие синие стеклянные баночки после скучного и в большинстве своем простого оформления аптечной косметики не могло не повлиять на мое желание иметь это все немедленно! Куча международных наград — это же не просто так! К тому же словосочетание «Мертвое море» звучит крайне привлекательно. Что там делают в лабораториях, еще неизвестно, химия какая-то непонятная, а тут соли и грязь, все природное, ну не могу я после этого не стать молодой и красивой. Короче, реклама как всегда сделала свое черное дело.
В жизни, разумеется, все оказалось не так радужно. Но обо всем по порядку

1. Premier Facial Cleanser with Micro Grains Гель нежный очищающий для кожи лица
Для всех типов кожи
Действие: Мягко и эффективно очищает кожу, удаляет макияж, не раздражая тонкую кожу век. Благодаря эфирным маслам бергамота, ладана, нероли гель обладает терапевтическим свойствами: оздоравливает кожу, снимает раздражение. Кожа становится здоровой и сияющей. Подходит для ежедневного применения для всех типов кожи.
Отзыв:
Действительно нежный гель. Приятный запах, кстати запах не слабый, и нежная консистенция. Гель совсем не мылится, т.е как раз для меня, обожаю просто повозить его по лицу и смыть, без всякой пены. Очень похож на Ла Рош Позе Физио гель для умывания.
Цена в Интернет-магазине — 380 руб, объем 125 мл.

2. Premier Skin Toner Лосьон для лица (для нормальной/сухой кожи)
Описание:
Для нормальной и/или сухой кожи, зрелой кожи
Действие: Стимулирует и мягко очищает кожу, увлажняя и подготавливая её к восприятию средств по уходу. Кожа становится идеально чистой, уменьшается шелушение кожи. Лосьон не содержит спирт и подходит для ежедневного применения.
Отзыв:
Неплохой тоник, действительно такого голубого цвета сам тоник, а флакон прозрачный. Запах сильный и немного какой-то химический, не такой приятный, как у геля. Главное, что мне не понравилось – у него не работал дозатор, вроде до этого все дозаторы я спокойно открывала, а тут по-разному и поворачивала, и тянула, и давила, и тащила – толку ноль. Так и не открыла, просто отвинтила крышку и перелила во флакон от предыдущего тоника. Конечно, ничего страшного не произошло, но мне это не понравилось – я и брала-то его в основном из-за дозатора.
Цена в Интернет-магазине — 790 руб, объем 250 мл.

3. Premier Day Cream Complex Крем-комплекс дневной мультизащитный для нормальной и/или жирной кожи
Описание:
Действие: Мультизащитный дневной крем Dead Sea Premier состоит из двух частей: дневной крем и спрессованный зеленовато-голубой минерал в верхней части крышки флакона. Крем обеспечивает сопротивление кожи вредному воздействию солнца, холода, ветра, а также внезапным перепадам температуры. Он разглаживает морщинки, помогает предотвратить обезвоживание кожи, а также содержит натуральные солнцезащитные фильтры. Питательный и увлажняющий, он заботится о вашей коже, защищая её от вредного воздействия окружающей среды. Вы заметите, что состояние вашей кожи заметно улучшилось уже через 72 часа!
Активные ингредиенты: Липосомный комплекс с маслом розы, черники, экстрактом гинкго билоба, алоэ вера, морская водоросль Мертвого моря — дуналиэлла, витамины «А», «Е».
Применение: Увлажните кожу лица и легкими массажными движениями протрите ее минералом, как обыкновенным мылом, вымойте лицо и осушите легким похлопыванием. Массирующими движениями нанесите крем на кожу. Рекомендуем использовать в качестве основы под макияж.
Отзыв:
По описанию все прекрасно. Но нанесение оригинально только в описании, а в жизни это неудобно. Сначала умываешься. Потом возюкаешь минералом по лицу. Я думала – что же это за загадочный минерал? На фото я его видела, но не понимала, какой он. Оказалось – маленький голубенький кусочек мыльца, пахнущий дешевым одеколоном. Он не пенится, а просто возится по лицу, как если бы возить по влажному лицу сухим кусочком мыла.
После этого минерала лицо надо обсушить, но не промокать. Т.е. стоишь еще минуты 3 и ждешь, пока лицо обсохнет. Только после этого можно наносить крем.
Крем цвета топленого молока, не сказала бы что легкий, но и не плотный. Запах тоже имеется, довольно сильный, какой-то медицинский, не очень приятный, но терпимый. Крем достаточно долго впитывается, т.е. прямо сразу макияж не нанесешь. Итого тратится как минимум лишних 10 минут с утра.
И все бы ничего было с этим кремом, ну долго, ну неудобно, но вроде нормально было, прыщами не покрылась. Но на одном из сайтов интернет-магазинов я прочитала, как правильно пользоваться этим кремом-комплексом: «после тщательного очищения средством с микрогранулами и тоником, прорабатываем минеральным бруском увлажненную кожу лица массажными движениями в течение 2-3 минут, обильно умываем лицо прохладной водой, насыщая, таким образом, клетки кислородом. Затем тонким слоем наносим крем.» И я стала так делать. Минерал не хотел «возиться» по моему лицу 2-3 минуты, максимум выдерживал одну минуту, потом тормозил, не хватало влаги на лице. Крем стал немного пощипывать, кожа стала сохнуть. А потом через 2 дня такого применения я нанесла кем и увидела в зеркале красное пылающее лицо. Тут же все смыла, выпила супрастин, через некоторое время краснота спала. Но надо сказать я испугалась, потому что такой реакции раньше никогда не было. Вернулась к Avene. Затем еще на одном сайте прочитала, что, наоборот, бруском надо пользоваться 2-3 раза в неделю. Ничего себе разброс! Это, я думаю, уже ближе к правде. Недели через 2 я вновь достала крем и стала пользоваться им именно так – пару раз в неделю возила бруском где-то секунд по 15. Так я и не поняла, в чем фишка и зачем он вообще нужен. Такое ощущение, что где-то есть просроченное мыло и его просто надо реализовать.
Цена в Интернет-магазине — 1290 руб, объем 60 мл.

4. Premier Night Cream Complex Ночной питательный крем-комплекс
Для всех типов кожи
Действие: Ночной питательный крем-комплекс включает в себя: — питательный крем; — стимулирующий гель, обогащенный растительными экстрактами и витаминами. Комплекс повышает гладкость и упругость кожи, уменьшает сетчатую структуру тканей кожи, активизирует синтез эластина и коллагена в глубоких слоях кожи для продления молодости, осветляет участки с пигментацией. Гель смягчает, успокаивает и активно питает кожу.
Активные ингредиенты: Растворимый коллаген, морские водоросли, масло авокадо, липосомный комплекс, витамины «А», «Е», «F».
Применение: Вечером на очищенную кожу лица нанесите небольшое количество геля, смойте его. Затем легкими массажными движениями нанесите крем до полного впитывания.
Отзыв:
Конечно, я не могла ограничиться одним крем-комплексом и взяла еще и ночной. У этого крем-комплекса второй составляющей является не минерал (чему я очень рада), а гель, который содержится в крышечке. Вот как это выглядит
Гель бледно-зеленый, практически прозрачный, его мало, но наносить надо совсем чуть-чуть. Крем по консистенции и по запаху похож на дневной, ну может немного полегче. Ничего плохого я про этот крем-комплекс сказать не могу, кроме того, что после него у меня полезли прыщи и я его отменила. Поскольку я его стала использовать через некоторое время после дневного, то знаю точно, что прыщи от него, т.к. использовала дневной и до, и после него. Ну и конечно неудобно наносить – нанести гель, смыть, высушить, нанести крем. Для ежедневной процедуры все-таки муторно.
Цена в Интернет-магазине — 1390 руб, объем 60 мл.

5. Premier Mask Miracle Noir Маска «Волшебница ночи»
Описание:
Действие: Маска «Волшебница ночи» запатентована и получила награду от швейцарской лаборатории, как прорыв в области создания средств «мгновенный результат». Средство состоит из двух частей: грязевая маска в стеклянном флаконе и минеральный брусок (способствует дополнительному насыщению кожи кислородом) — в верхней части крышки флакона. Маска «Волшебница ночи» имеет сразу четыре действия на кожу — микродермабразия, глубокое очищение, питание, стимуляция. Минеральный порошок Мертвого моря мягко отшелушивает и оказывает мощное обновляющее действие. Маска уменьшает отечность, улучшает кровообращение, заметно омолаживая ваше лицо.
Активные ингредиенты: Натуральная грязь и вода Мертвого моря, морская водоросль «дуналиэлла», минеральный порошок, пчелиный воск, масло сладкого миндаля, масло жожоба, гель алоэ вера, липосомный комплекс — экстракт гинкго билоба, розовое масло, витамины «А», «Е», экстракт женьшеня.
Применение: Нанести маску на лицо (избегая области вокруг глаз) и сделайте легкий массаж. Через 10 минут удалить маску при помощи бруска, двигаясь от подбородка ко лбу. Брусок необходимо обернуть бумажной салфеткой, которая меняется по мере загрязнения. Минеральный брусок идеально очищает кожу лица от маски, поэтому дополнительно умывать лицо не требуется. По мере необходимости промокните лицо салфеткой. Остатки также можно удалить при помощи очищающего молочка. Активное действие маски продолжается в течении 8 часов после её удаления. Маска имеет интенсивное действие, поэтому интервал между процедурами должен быть не менее 72 часов. Не рекомендуем использовать при инфицированной коже – глубокие прыщи, акне.
Отзыв:
Самый разрекламированный продукт этой марки. Про нее много отзывов (в т.ч. на Косметисте), и даже есть ролик на Ютубе, как ее правильно накладывать. Сразу скажу, мои впечатления несколько отличаются от восторженных.
Первое, что мне не понравилось — запах. Пахнет она так, как в моем представлении должно пахнуть машинное масло (правда я его никогда не нюхала, но мне так кажется). А уж когда ее нанесешь, стойкое ощущение, что намазалась микроскопической металлической стружкой (ведь снимается она магнитом!), смешанной с этим самым маслом. Хотя я успокаивала себя, что это грязь Мертвого моря, но это не очень помогало, желание было только одно — поскорее эту маску удалить с лица.
После нанесения этой маски советуют сделать легкий массаж, получится эффект пилинга. Ну я и повозила немного руками по лицу, в ролике именно так и было. Маска немедленно забилась мне под ногти, кончики пальцев стали масляные и в этих черных «опилках». Тут меня переклинило и я попыталась все это смыть водой. В результате все руки стали масляными и в черных точечках, как будто моешь сковородку, на которой пригорело масло, в холодной воде. В общем, руки я в итоге отмывала средством для мытья посуды, а из-под ногтей стружки доставала прилагаемым магнитом, и все равно большинство их там осталось. Раковину тоже пришлось чистить. Но тут пришло время снимать маску. В первый раз получилось не очень. Извела кучу салфеток — один раз проведешь, стружки налипнут, я разворачиваю и беру новую. Во второй раз получилось гораздо лучше, всего 2 штуки потратила. Ну ладно, сняла худо-бедно. Уже почти не пахнет, на лице куча масла. Лицо как лицо, ничего особо великого я не увидела, ну посвежее конечно, чем было, акк, впрочем, у меня бывает после любой маски. Ну ладно, поводила я руками по лицу, чтобы это все впиталось, впитывалось долго, на ночь промокнула лишнее и легла спать. Думаю, утром будет эффект, наверное время нужно. Эффект действительно был — а именно 5 свеженьких прыщей. По поводу прыщей, кстати, у меня к ней претензий нет, потому что в следующий раз я сразу удалила все лишнее масло, и прыщей не было, наверное его можно было оставить только на сухой коже, а у меня комбинированная. Но вот то, что не было никакого разрекламированного эффекта, а была только морока с нанесением и снятием этой совсем не дешевой маски, мне категорически не понравилось. Я не гот, в принципе, меня и классическая белая маска вполне устроит, тем более что ЛифтоФин от Маджирей имеет больший эффект, цену за 200 мл. такую же, как у этой маски за 60 мл, нормальную консистенцию (и соответственно, удобство нанесения и снятия), приятный запах. Я согласна терпеть некие неудобства ради эффекта ВАУ, ну увы, им здесь и не пахло. А маска это как раз тот продукт, ИМХО, от которого эффект видно уже после одного применения, это не крем.
Цена в Интернет-магазине — 1890 руб, объем 60 мл.

6. Premier Professional Peeling Mask Профессиональная пилинг-маска
Описание:
Действие: Профессиональная пилинг-маска Dead Sea Premier принадлежит к новому поколению отшелушивающих средств, которые не содержат абразивных веществ. Средство состоит из двух частей: маска в стеклянном флаконе и активный гель для лица в крышке флакона, содержащий растительные экстракты и витамины. Маска глубоко очищает поры, убирает излишнюю сальность и токсины, стимулирует циркуляцию крови и лимфы и снимает отёчность. Парафин, входящий в состав, подтягивает кожу, а гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет её. Пилинг-маска является хорошим средством для подготовки кожи лица для любой другой маски Premier. Профессиональная пилинг-маска особенно рекомендуется женщинам после 30 лет.
Активные ингредиенты: Парафин, экстракт гамамелиса, гиалуроновая кислота, растворимый коллаген, липосомный комплекс, экстракт гинкго билоба, алоэ-вера, масло розы, мед, бета-каротин
Применение: Нанесите пилинг на тщательно очищенную кожу лица тонким слоем, через 10-15 мин скатайте маску по типу «гоммаж», Остатки смойте теплой водой. Завершите процедуру нанесением активного геля для лица. Гель рекомендуется смыть, затем нанести на лицо крем. Применять пилинг-маску 1 раз в неделю.
Отзыв:
Ну наконец-то я под впечатлением, причем очень сильным! После снятия маски меня ожидал культурный шок — однородный цвет лица и абсолютно чистые поры. Просто налюбоваться на себя не могла. Конечно, здесь тоже не обошлось без заморочек в нанесении. Маска достаточно плотная, белого цвета, наносится лопаточкой.
Кстати, забыла упомянуть, такая лопаточка есть в упаковке каждого крема и каждой маски, что конечно, радует.
Открыв верхнюю часть баночки, мы обнаруживаем абсолютно такой же гель, как в Ночном крем-комплексе
По запаху, цвету и консистенции они идентичны, думаю и по составу тоже. Только в крем-комплексе его нужно наносить ДО крема, а в этой маске ПОСЛЕ маски. Странно как-то, ну да ладно.
Маску нанести достаточно сложно, все равно получается неравномерный слой — у носа обязательно потолще, на щеках потоньше, там удобнее наносить. Соответственно, за 15 минут, которые надо держать маску, на щеках она уже хорошо подсыхает, а у носа еще нет. Поэтому на щеках она скатывается легче, а у носа в результате приходится смывать. Снимать ее муторно, поэтому тем кто не любит гоммажи, она не подойдет. Ну вот, умылись, нанесли гель, потом опять умылись, обсушились и любуемся на себя в зеркало. Теперь можно нанести еще какую-нибудь масочку, или крем.
Несмотря на трудности со снятием-нанесением, мне маска понравилась, потому что от нее есть главное — эффект, а ради него можно и потерпеть. Для сравнения могу сказать, что когда я тестировала маску Филорги Мезо-Маск, в зеркале я увидела точно такое же отражение, как после этой маски. Я не могу однозначно сказать, что Пилинг-маска по эффективности = Мезо-Маск от Филорга, тем более она у меня была в пробнике, но визуально это выглядело именно так.
Цена в Интернет-магазине — 1190 руб, объем 60 мл.
Оценка: 5+++

7. Premier Instant Stretching & Revitalizing Mask Маска мгновенная подтягивающая и оживляющая
Описание:
Действие: Новое интенсивное средство «мгновенная красота», произведено лабораторией DSP под эгидой Института красоты «Европа». Маска даёт эффект мгновенного лифтинга: подтягивает кожу, овал лица и носогубные складки. Она активизирует обмен веществ, значительно улучшая цвет лица. Кожа вашего лица будет выглядеть посвежевшей, отдохнувшей и подтянутой буквально через15-20 минут.
Активные ингредиенты: Липосомный комплекс, витамины «А», «Е», растворимый коллаген, экстракт гингко билоба, черники и мускусной розы
Применение: Нанесите плотный слой маски на очищенную кожу лица и шеи. Смойте маску через 15-20 минут и высушите кожу кончиками пальцев (не используйте для этого полотенце). Рекомендуем применять 1-2 раза в неделю. Маска особенно актуальна перед торжественными случаями, а для достижения наилучшего эффекта используйте «Мгновенную подтягивающую маску» после «Профессиональной пилинг-маски».
Отзыв:
Это просто маска. Никакой не комплекс, безо всяких заморочек. Просто нанести, подержать и смыть. Наносила я ее после Пилинг-маски, самостоятельно не делала, поэтому оценить как отдельный продукт не могу, только в комплексе (опять комплекс!!!). Маска бежевого цвета, очень нежной консистенции, наносится легко и приятно
Вот смыть ее сложнее, поскольку она шелковистая, под руками просто проскальзывает. Первый раз нанесла и на шею, как было указано в инструкции, и смывала в результате наверное минут 15. Потом уже наносила просто на лицо. Еще из минусов — запах достаточно сильный. Поначалу ничего, но когда посидишь в ней 15 минут, он надоедает, уж больно какой-то приторный. После маски лицо свежее, однородного цвета, приятно и посмотреть, и потрогать. Но опять же повторюсь, что как она действует отдельно, без пилинга, я не знаю, поэтому высшую оценку не поставлю.
Цена в Интернет-магазине — 1390 руб, объем 60 мл.

8. Premier Mud, Seaweed and Honey Mask Маска с коллагеном, медом, водорослями и грязью Мертвого моря
Описание:
Для нормальной и жирной кожи против морщин
Действие: Маска обеспечивает кожу природным источником энергии и кислорода для стимулирования синтеза коллагена и эластина в коже. Уникальная формула содержит минеральную грязь Мертвого моря, морские водоросли, мед и коллаген для восстановления кожи и повышения ее упругости, улучшения контура лица, маска ощутимо сокращает морщины, одновременно предотвращая появление новых морщин. Добавление в состав маски лечебных элементов и специальных обновляющих кожу энзимов гарантирует улучшение состояние кожи, жирная кожа освежается, разглаживается текстура кожи.
Активные ингредиенты: Масло жожоба, авокадо, экстракт морских водорослей, экстракт меда, экстракт бамбука, липосомный комплекс, витамины «А», «Е»
Применение: Используйте маску регулярно 2-3 раза в неделю на кожу лица и шеи для поддержания здоровья и сбалансированного обмена веществ. Нанесите плотным слоем на кожу, оставьте минимум на 1 час или на всю ночь. Смойте теплой водой. Завершите процедуру очищающим молочком.

Отзыв:
Эта маска не произвела на меня впечатления. Разве что весом баночки. Если в предыдущих масках объем 60 мл, то здесь аж 150. для сравнения рядом с Пилинг-маской и Подтягивающей маской
Маска нежно-зеленого цвета.
Консистенция у нее не такая нежная, как у предыдущей, но зато и смывается она легче. Я держу час, как ее можно оставить на ночь, не представляю, потому что она не впитывается, но и не засыхает, разве что чуть-чуть, поэтому тут же окажется размазанной по подушке и волосам. Эффекта я от нее никакого не заметила, ну т.е. конечно, после снятия лицо немого посвежее, как после любой маски, но и все пока.
Цена в Интернет-магазине — 1890 руб, объем 150 мл.

Еще в дополнение напишу о мыле от прыщей фирмы SEA of SPA, которое тоже было на моей фотографии в первом топе об израильской косметике
8. SEA of SPA Acne Soap Мыло против АКНЭ (угревой сыпи)
Описание:
Уникальная формула этого мыла, основанная на грязи и минералах Мёртвого моря, создана для лечения и предотвращения угрей. Удаляя нежелательную грязь и жир, это мыло помогает в высушивании прыщей, удаляет их, препятствуя формированию новых. Оно содержит натуральные масла, которые увлажняют кожу, в то же время не оставляя ее жирной
Применение: Нанести мыло на влажную кожу лица, оставить на 1-2 минуты и смыть теплой водой. Затем сразу же нанести увлажняющий крем.
Активные компоненты: Содержит кокосовое масло, пальмовое масло, глицерин, экстракт Алоэ-Вера, хлорид натрия, минералы Мертвого моря – магний, хлорид, хлорид калия, бром, грязь Мертвого моря, оливковое масло
Отзыв:
Поскольку прыщи у меня иногда все-таки случаются, решила прикупить такое мыльце. Случай испробовать его выдался достаточно скоро — после первого нанесения маски «Волшебница ночи». Умывалась я им на ночь, после снятия косметики своими обычными средствами и перед нанесением крема. Прыщи прошли, но кожа немного подсохла. Намыливается как обычное мыло, запах не фонтан, но терпимый. Так я и не поняла, от него прошли прыщи или от крема, который мазала после него, но поняла, что мыло это все-таки для жирной кожи, для комбинированной слишком агрессивное.
Цена в Интернет-магазине — 270 руб, вес 125г.

Итог:
Косметика необычная и непонятная для меня. Возможно, я просто привыкла к классическим гелям, кремам, маскам. Но я не понимаю, зачем придумывать такие сложные способы нанесения и снятия, когда того же эффекта, а зачастую и гораздо большего, можно добиться более простыми способами. По описанию и по фото это все казалось оригинальным и прогрессивным, а в жизни было откровенно неудобным. Очень тяжелые баночки. И не информативные — ничего кроме названия на них нет, даже срока годности, все на коробках. И очень объемные, занимают кучу места на полочке. В дорогу с собой взять нереально — побьются. Банки такой формы, что я не представляю, как выколупывать остатки кремов и масок со стенок, как можно вообще туда подлезть. Да, они красивые, но я покупала, чтобы пользоваться, а не смотреть на них. Единственный продукт, который очень мне понравился — Пилинг-маска. Но опять же, я предпочту Филоргу Мезо-маск из-за простого способа нанесения и снятия, плюс больше доверия к фирме.
Возможно, я просто купила неудачные продукты, и сыворотки во флаконах, а не в банках не произвели бы такого удручающего впечатления, но тут уж ничего не поделаешь — что купила, о том и пишу. Масками буду продолжать пользоваться — Пилинг-маской с удовольствием, остальными — потому что «уплочено», кремы возможно тоже попробую еще раз. Пока же моя общая оценка — 3

LittleBoots 17 ноября 2010, 01:27
Как вы основательно тестировали эту макру :) Очень содержательный отзвы! А баночки мне напомнают НЛО))))))) Особенно под №8.
Pushenka 17 ноября 2010, 11:44
Посмотрела, и правда похожи. Но больше всего мне они напоминают о том, сколько всего хорошего я могла купить на эти деньги.
Hisja 17 ноября 2010, 13:58
Здорово сказали, Пост основательный, Я эту косметику и не встречала, или просто внимания не обращала, но теперь точно не обращу.
Masa 17 ноября 2010, 08:55
Я ходила-ходила, смотрела на эту марку и не решилась. Вижу, в основном, правильно сделала :) спасибо за содержательный обзор!
Pushenka 17 ноября 2010, 11:43
Я таких отзывов как у себя не встречала, людям в основном нравится
Elena-Baku 24 августа 2011, 23:19
спасибо за пост, сегодня их рассматривала…
ezik74 17 ноября 2010, 09:37
Спасибо за такой большой и полезный пост )) тут был положительный отзыв о скрабе kosmetista.ru/blog/otzivi/1639.html. Не пробовали такой- сейчас хочу его приобрести. В каком магазине заказывали?
Pushenka 17 ноября 2010, 11:42
Ссылка не открывается
ezik74 17 ноября 2010, 13:39
А так? kosmetista.ru/blog/otzivi/1639.html
Pushenka 17 ноября 2010, 14:02
Так открылся, вспомнила что я читала этот отзыв. Я не пробовала, скрабы вообще не люблю, только пилинги с кислотами и гоммажи, которые нужно скатывать. Мне привозили косметику, но вообще много инет-магазинов есть.
max-max 17 ноября 2010, 10:01
когда я была в отпуске на земле обетованной (в израиле), то попробовала эту косметику у подружки, проживающей там. вау-эффекта нет. косметика среднего уровня и качества. ее оценка в целом действительно 3. хотя, есть продукты на 5, есть на 1. себе такой косметики никогда не куплю.
Pushenka 17 ноября 2010, 11:41
Согласна полностью
Nyusha 17 ноября 2010, 10:06
а я в огромном восторге от масочек Примьер: колагеновой, маски Золушки, Принцессы ночи, распаривающей. Моя кожа полюбила их искренней любовью. И все мои подруги, которым я маски советовала, какого же мнения. Поэтому меня оч. удевили Ваши отзывы на некоторые продукты. По мне так уход более, чем достойный, и результат мне на много больше нравиться, чем от масок Диор, Шанель и Герлен.
Pushenka 17 ноября 2010, 11:41
Я тоже читала восторженные отзывы и так надеялась, что мне понравится, поэтому и взяла сразу много всего. Диор, Шанель и Герлен я не пользовалась, ничего сказать не могу, по моему мнению люкс для очень хорошей кожи, у которой нет проблем, просто для поддержания ее состояния. Но по поводу масок Маджией на мой взгляд на голову выше Премьера, за исключением пилинг-маски. распаривающую брать не стала, т.к. боюсь развития купероза. Была еще в пробнике маска «будущее без возраста», на один раз всего, мне тоже как-то никак.
А как на Вас действуют маски? Как изменилось состояние кожи?
Nyusha 18 ноября 2010, 10:02
я не пробовала маски Маджией, не попадались мне они еще в магазинах. Возьму эту фирму на заметку.
Распасивающую маску мне консультант посоветовала, как замену скрабам, она очень хорошо открывает и вычищает поры, при этом не травмирует кожу.
После маски Золушки — кожа подтягивается на глазах, она как бы вверх идет, особенно заметно по линии подборобка, нижней челюсти и скул, эффект сохраняется на след день.
После колагеновой — ощущение плотности кожи, как будно ее распирает изнутри, появляется румянец и отдохнувший вид (единственный минус этой маски, что ее носить нужно долго 60 минут).
А Принцесса Ночи мне нравиться тем, что кожа после нее розовая, гладкая, поры сужаются (но снимать ее конечно тяжеловато).
я Еще Ластик от морщин этой фирмы брала — так заметно уменьшила себе морщинки в уголках глаз. В общем я довольна
Pushenka 18 ноября 2010, 12:23
Надо будет попробовать Маску золушки отдельно, без пилинга, может и правда выше оценю, но я и так считаю что она неплохая. А вот коллагеновая — как я ни старалась, ничего подобного тому что Вы описываете, не заметила. Может потому что я Вас старше и мне надо что-то посильнее уже?
Nyusha 18 ноября 2010, 16:04
мне 31. я думаю, еще и кожа у все разная.
Olaf 17 ноября 2010, 12:19
Спасибо за отличный пост! Заинтересовала пилинг-маска. И этот пост — в избранное ))
Отдельное спасибо за «Волшебницу ночи» )))), любопытно было очень, но все эти магниты и т.п. непонятные штуки всерьез пугают… Точно не буду ставить на себе таких странных экспериментов )))
Una 17 ноября 2010, 13:46
лет 6-7 назад я покупала в Израиле ночной крем (только он без геля был) и серум для кожи вокруг глаз. Особых возрастных проблем у меня тогда еще не было, пользовалась Гарньером, в основном, и была собой довольна. Помню, что мне очень понравился серум (я вообще тогда впервые познакомилась с таким продуктом, как сыворотка) — делал кожу вокруг глаз шелковистой, атласной (он кстати с дозатором). Крем тоже понравился легкой текстурой, хорошо впитывался, освежал лицо. Но, повторюсь, я тогда была еще не искушена и не имела особых проблем с кожей. Однозначно могу сказать, что Премьер мне понравился гораздо больше разрекламированной Агавы, и цена у него ниже (40 $ против 60) при бОльшем, чем у Агавы, объеме (60 мл против 50).
Pushenka 17 ноября 2010, 19:50
Кстати объем кремов мнея тоже привлек в Премьере. Все-таки если учитывать, что многие кремы, особенно во флаконах с дозаторами, имеют объем 30 мл, то цены для 60 млл у кемов невысокие.
nastena 17 ноября 2010, 14:29
Спасибо за пост! Вы так интересно и обстоятельно все описываете — читаю ваши посты с большим удовольствием!
Pushenka 17 ноября 2010, 14:35
Спасибо, все для вас :)
Katrinka 17 ноября 2010, 17:23
Такие оригинальные средства. Текстура хороша видна по фото. Спасибо за интересный отзыв.
OlgaTarasova 17 ноября 2010, 18:38
Спасибо за столь подробнейший отзыв!) при описании использования маски «Волшебница ночи» прямо прониклась к вам сочувствием!)
Pushenka 17 ноября 2010, 19:49
Да, я тоже не ожидала, что это будет настолько неудобно. Зато оригинально :)
juja 20 ноября 2010, 14:17
я думаю все индивидуально, просто у вас не сложилось с «Премьер»
косметика не плохая, вам не подошла просто, ну а денег потраченных, конечно жаль
Pushenka 20 ноября 2010, 14:27
Да, я тоже так считаю
Christina_Guettler 16 февраля 2012, 15:56
скажите, а сколько держать этот гель после пилинг-маски?