Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2013
3073

ArtDeco Art Couture Lipstick №258


Уже на стадии разглядывания и верчения в руках упаковки помада производит положительное впечатление: тюбик тяжеленький и увесистый, очень качественно сделанный, с надежно закрывающейся крышечкой. Никаких лишних надписей, все просто и со вкусом.

Цвет теплый розовый, с теплым же шиммером. К моему разочарованию, к холодному цветотипу, коим я обладаю, по-моему, не идет. В остальном, продукт замечательный.

Помада очень нежная, как бы сливочная по ощущениям. Стик легко скользит по губам и отлично отдает пигмент. В силу текстуры, может незначительно затекать в складочки, но шиммер частично сглаживает ситуацию. Также помада не требует идеально отшелушенных губ и слегка маскирует небольшие шелушения. Губы не сушит.

Полноценного приема пищи, конечно, не переживет, но перекус может. Помада уходит с губ поэтапно, сначала уходит розовый пигмент, и только затем золотистый шиммер.

Общий вид

В общем и целом, по своим качественным характеристикам помадка порадовала, вот только оттенок подкачал :)

Цена: ~450 р.

Срок тестирования: месяц

Спасибо, что зашли! Надеюсь, была полезна  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekavna 15 июля 2013, 18:27
Ух ты какая классная.Вам очень идет   не смотря на то, что она «теплая».Люблю помады АртДеко   посмотрю и эту, только в другом тоне-не идут яркие.
Natalia_Ku 15 июля 2013, 18:33
Не люблю перламутровые помады. Хоть зачастую они ложатся хорошо, при этом сильно «простят». Да и смотрятся суховато. Но общий образ красивый вышел.
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:21
Я себя тоже не отношу к фанаткам перламутра, соглашусь с Вами)
Eva001 15 июля 2013, 19:05
Великолепный металлический финиш.
Mashulya_May 16 июля 2013, 01:18
Спасибо :)
Kset 15 июля 2013, 19:36
Красивые фотографии. Вы мне напомнили Наталью Водянову  
jobs4ever2 15 июля 2013, 19:50
какая Вы красивая! действительно, есть какие-то обще черты с Водяновой :))) наверно, все дело в шикарных бровях )))) цвет у помады очень богатый, хотя я не люблю перламутровые… но на Вас смотрится замечательно! :))
Mashulya_May 16 июля 2013, 01:16
я тоже не люблю перламутр в помадах) Спасибо, но, наверно, Водянову я напоминаю, действительно, только из-за бровей :)
tradledee 16 июля 2013, 06:16
Спасибо за пост, очень хорошо помадка лежит.
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:23
Спасибо, что заглянули)
Lipochka1981 16 июля 2013, 10:34
Машуль, пост отправила в избранное! Уж больно вы с помадой хороши в нем! Цвет просто дивный и очень-очень тебе идет! Спасибо огромное!
Mashulya_May 16 июля 2013, 14:14
И Вам спасибо, за комплименты и приятные слова  
Miss_Eleganza 16 июля 2013, 12:06
Помада мне очень понравилась! Вам идет:) Образ такой интересный и игривый получился!
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:19
Спасибо :))
Alcie 16 июля 2013, 19:45
равзе не идёт? по моему скромному мнению, вы неплохо сочетаетесь) и блик у помады очень эффектный! нравится, но может быть потому что на тебе всё красиво?!)))
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:20
ой, Лен, ну засмущала :)) Не знаю, не люблю теплое на себе)))
Nika_klubnika 17 июля 2013, 01:08
Шикарно! Очень красиво!  
Mashulya_May 21 июля 2013, 19:35
Благодарю  
BarnabaGirl 22 июля 2013, 15:01
Никогда не пользовалась помадами артдеко, возможно, стоит попробовать. Легла на губы очень аккуратно, да и оттенок красивый, тебе идет))
diomarova23 05 августа 2013, 18:58
вау, вы такая красавица!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом2Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...