15.07.2013

Сезон сливы… блеск для губ Plumb&Shine Super Shimmer Lip Gloss в оттенке 111 от Victoria Shu

В моей косметичке прекрасно уживаются люксовые бренды и представители масс-маркета. И иногда представители последних показывают очень неплохие результаты. Посмотрим на один очень бюджетный блеск от Victoria Shu.

Производитель говорит о нём:
Блеск для губ Plumb&Shine дарит губам сексуальный объём и бриллиантовый блеск. Специально измельчённые микроблёстки и плотная текстура равномерно наносятся и распределяются по поверхности губ с помощью скошенного носика на флаконе. Микроблёстки равномерно распределяются по всей поверхности, улавливая свет делая губы визуально объёмнее.
Формула блеска содержит витамины А и Е, которые обеспечивают губам защиту и дополнительный уход, делая губы более мягкими и упругими.

Теперь от меня:
Случилось так, что мне внезапно захотелось иметь какое-нибудь средство для губ сливового цвета. Я не была уверена, что это оттенок мне очень подойдёт (хотя и не думала, что не подойдёт), просто мне хотелось попробовать. И на глаза попался этот экземпляр. Разберу все его характеристики по пунктам, чтобы было понятнее.
Цвет в тюбике цвет выглядит очень насыщенным с огромным количество золотых блёсток. На руке цвет также лёг плотным слоем, а вот на губах «растворился», стал очень нежным. Получается полупрозрачный еле заметный эффект, очень нежный. И большое количество блёсток также «рассеиваются» на губах. Если нанести блеска чуть больше, то цвет станет чуть интенсивнее, но до «блестящей сливы на губах» далеко.
Эффект глянцевый и вполне повседневный. Для лета самое то, т.к. блёстки очень симпатично переливаются на губах, но при этом нет ощущение «too much».
Липкость есть, как и у большинства блесков для губ. Мне никакого дискомфорта эта липкость не доставляет.
Нанесение с помощью скошенного носика. У меня такие тюбики ещё из юношества ассоциируются с молодёжной и недорогой косметикой. Сложно воспринимать дорогие средства в таких тюбиках.
Стойкость вполне неплохая. Часа 4 держится на губах, а когда «уходит» — на губах остаются золотые частички. Т.к. блеск имеет достаточно плотную текстуру, то никуда не растекается. В складочки не забивается.
Увлажнение есть, причём сохраняется и после удаления блеска с губ.
Аромат очень приятный ванильный, я от него просто кайфую.
Оформление скромное, но вполне себе симпатичное.

в тубе со вспышкой / без вспышки

на руке со вспышкой / без вспышки

губы без всего

Срок тестирования: 2 недели

lyubaxa21 15 июля 2013, 15:55
очень нежно смотрится
blueberry 15 июля 2013, 16:16
такой непривлекательный в тюбике и такой симпотичный на губах.
Love_me_tender 15 июля 2013, 16:47
Оттенок очень похож на ваш естественный пигмент губ. Красивый блеск!
Diana-Nathalie 15 июля 2013, 21:21
А в тюбике коричнево-оранжевый.
Tata_Dolphin 16 июля 2013, 09:36
возможно у вас цветопередача на компьютере другая, оранжевого и коричневого там вообще нет. чистая слива )))
Diana-Nathalie 16 июля 2013, 09:44
Вполне соглашусь!
Еа свотчах все как нужно. А на заглавном фото совсем иначе)))) Я даже удивилась! )
Anechka 15 июля 2013, 22:03
Как красиво смотрится!   И за сущие копейки!
Tata_Dolphin 16 июля 2013, 09:40
меня тоже удивили и порадовали цена и качество )
Melme 15 июля 2013, 23:26
Так хорошо смотрится на губках!
janamohini 16 июля 2013, 07:40
суперский оттенок!