14.07.2013

Chanel Les 4 Ombres № 20 Regard Perle

Здравствуйте!
Хочу вам поведать о прекрасной, очень летней палетке Chanel.

Один раз увидела, очень хотела, попробовала — передумала и купила другую.   Вот такая у нас с ней история. Другой оказалась Intuition. Она мне тоже нравится. Но сейчас о Regard Perle. Ее я распробовала позже, да так, что почти каждый жаркий июльский день она стала мне верной союзницей в создании легкого летнего макияжа.
Я люблю палетки Chanel, они очень самодостаточны. Хотя некоторые цветовые раскладки дают пищу для размышления, но в итоге даже самые несочетаемые цвета создают прекрасную гармоничную картину. Все продумано и учтено. Розовый, серо-зеленый, бежево-золотистый и бело-лимонный — а вы знали, что эти цвета прекрасно соседствуют друг с другом?
Технические характеристики все те же. Наношу только спонжами, тушую кистями. Обязательно база. В этом случае цветоотдача и стойкость порадуют вас. На моих чрезмерно жирных веках с базой Urban Decay — пока не смою.
Бело-лимонный кружок — имеет красивый жемчужный отлив, легкость. Мягкий и податливый. Его надо несколько раз наслоить, а то мои сосудики имеют обыкновение просвечивать. Отлично дополняет другие оттенки, хорош под бровь и в уголок.
Бежево-золотистый — более колючий. Красиво переливается. Чаще всего использую его моно со стрелкой.
Розовый — разве он подходит к зеленым глазам? Сейчас сами все увидите. :) Комбинирую его с осторожностью. На все веко — прекрасно освежает общий образ. Мягкий.
Серо-зеленый. Колючий. В сухом виде скорее серый с очень мизерным намеком на желаемый цвет. Наносится неравномерно. Пигментация слабая. Тушуется не очень. Но что с ним делает влажный спонж! Чудеса, не иначе. На все веко — мириады не весть откуда взявшихся искр, сияние которых не гаснет даже при отсутствии солнечного света.
Смотрим.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь зеленый на подложку из золотого карандаша. Далее — без подложки сухим способом.
На грани фола, но все же имеет право на жизнь. А вы как думаете?
Влажный способ нанесения спонжем.

Цена: 1250 р.

Срок тестирования: 1 месяц.

Все!

Я — Наташа.

Helen1933 14 июля 2013, 15:26
Очень красиво! Особенно последнее фото понравилось
Natalia_Ku 15 июля 2013, 08:41
Благодарю. :)
Adelana 14 июля 2013, 16:35
Обожаю эту палетку! Вы прекрасно её показали. Только розовый и бежевый оттенки я использую летом, а лимонно-белый и чёрно-зелёный — зимой. У меня зимнее пальто такого же цвета, как самый тёмный кружок. Собственно, под пальто эта палетка и была куплена   Уже потом я распробовала и поняла, как прекрасны остальные оттенки в ней.
Natalia_Ku 15 июля 2013, 08:45
Интересная вариация — под пальто. :) Хотя я сама всегда сначала думаю, что надеть, а потом — чем накраситься. Я бы хотела платье такого цвета…   Спасибо.
Rysichka 14 июля 2013, 16:52
очень красивая палетка. вы не зря ее полюбили
Natalia_Ku 15 июля 2013, 08:47
Похоже на то.
Loren 14 июля 2013, 17:13
4-ки Шанель все таки не идеальны. без базы практически нет цвета, а только мерцание блесток. у меня Мурано. красивые, но только если использовать один цвет.
Natalia_Ku 15 июля 2013, 08:56
Так я вроде и не писала, что они идеальны.   Для меня таковыми являются шестерки Guerlain. А без базы я тени давно уже не ношу — скатываются через пару часов.
Если разочаровали Мурано — посмотрите новые выпуски четверок. Никаких колючих блесток, хорошая пигментация, податливая текстура.
alena21131 14 июля 2013, 17:29
Красивая палетка)) И все ваши макияжи с ней!
Natalia_Ku 15 июля 2013, 08:56
Спасибо. :)
sunnlover 14 июля 2013, 17:55
Только вчера купила такую)))
Natalia_Ku 15 июля 2013, 08:57
Думаю, покупка оказалась удачной.
Cristiana 14 июля 2013, 18:28
Красивые образы) но у меня пылятся 2 палетки от Шанель-нет времени возиться часами чтобы хоть как то нанести)
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:03
Часами?   Даже и не знаю, что за сложность в них, о которой частенько упоминают? Я повозилась только с последним макияжем — там да, растушевать хотелось получше. А темные оттенки в четверках сами по себе плавный переход делать не хотят. У меня ушло минут 15 на все. Остальные мейки — 5 минут, не больше. Откуда час?
AnnaCherry 14 июля 2013, 18:35
Очень понравились макияжи. Но у меня все-таки к четверкам предубеждение.
Я бы не простила таким теням плохую цветоотдачу в сухом варианте. Но это я строгая
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:05
Это да.   Но зато какие еще тени дадут нам такой результат во влажном нанесении? Я затрудняюсь ответить.
jbarda4ok 14 июля 2013, 20:56
Наташ, молодец, что ты ее купила! Чудесные переливы, попробую зеленый влажной кистью.
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:09
Юля, все благодаря тебе. Соблазнилась я как раз на твой накрашенный ей глаз.   Теперь она одна из моих летних любимцев. Спасибо.
Влажной кистью — не знаю, а вот я наносила влажным спонжем — так тени становятся будто кремовыми и легко лягут.
Tesorito 14 июля 2013, 22:03
Очень красивая и нежная палетка! Понравились все варианты макияжа, Вам очень идет.
Нравится акварельность оттенков, смотрится изыскано и элегантно! Первые макияжи на день в самый раз, а последний идеальный вечерний.) Не могу не отметить Ваши красивые глазки!)
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:10
Благодарю за столь лестный отзыв.   Приятно читать теплые слова.
Lipochka1981 14 июля 2013, 23:03
Красивые макияжи! Палетка позволяет фантазии работать на полную катушку, именно за это и люблю четверки Шанель, Замечательные фотографии: все наглядно и предельно ясно. Надо брать!
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:15
Да, цветовые вариации у Chanel весьма оригинальны. Но в итоге все получается без особого труда. Спасибо. :)
Надеюсь покупка Вас порадует.
Primorochka 15 июля 2013, 04:15
Моя первая палетка Шанель!   Чудесно показали её, сейчас самое её время.
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:21
Ой, моей «первой» была Vanites. Влажное нанесение дает с ней сумашедшей красоты эффект. Что-то я про нее подзабыла, надо достать.
Спасибо. :)
Primorochka 15 июля 2013, 09:59
Мне вообще, если честно, те «старые, колючие» четверки нравятся больше, чем новые мягкие сатиновые. Финиш у них был бесподобный, а это сияние… А возможность сделать мягкий дымчатый макияж сухим способом и убийственный искрящийся — влажным… Вот и в этой палетке самый твердый зеленый именно такой, как мне нравится по консистенции. Из старенького у меня пока есть Мурано, к осени думаю взять Энигму. Проблем при нанесении нет, я не знаю, почему девочки так на них жалуются.
Natalia_Ku 15 июля 2013, 11:26
Проблемы, наверное, из-за нежелания использовать базу и родные спонжи.
Я обожаю Энигму.   Одна из моих самых-самых любимых палеток.
Мягкие сатиновые, кстати, тоже хорошие. Но тут не поспоришь — эффект дают куда более скромный, зачастую похожий на все прочие. А эти фирменные искры и переливы! Нет больше таких.
Primorochka 15 июля 2013, 12:29
Да, хорошие, у меня есть палетка этой весны Fascination, тоже люблю её. Мне вот интересно, какими будут четверки теперь, после ухода Питера Филипса.
Veleena 15 июля 2013, 08:49
Прелестная палетка, отличная подача!
Последний макияж влажным способом очень понравился. Глазки прям завораживают,)
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:21
Рада, что Вам понравилось.
Miss_Eleganza 15 июля 2013, 09:24
Большое спасибо за пост! Понравились Ваши варианты макияжа!
Это моя первая палетка Chanel! Посоветовала консультант со словами: «Вы не пожалеете, в ней каждый оттенок прекрасен!» И действительно! Ношу уже 3 года и каждый раз восхищаюсь! Люблю сочетать все 4 оттенка, лимонный под бровь и в внутренний уголок глаза, бежевый на все веко, чуть трону в середине века розовым и внешний уголок тушую темно-зеленым! Получается очень красиво!
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:32
Честно скажу, еще не пробовала комбинировать сразу все оттенки. Но эксперименту определенно быть. Взяла на вооружение Ваш вариант. Спасибо.
Sili 15 июля 2013, 10:06
У меня не сложилось(, в сухую цвета почти не видно, если возиться часами есть риск получить в итоге какую-то грязь. А влажным способом стойкости нет совсем(, стоит к веку только прикоснуться, весь мейк остается на руке, а веко сново чистое с еле заметным пигментом (как пи сухом нанесении).
Natalia_Ku 15 июля 2013, 11:30
Хмм. А Вы на базу наносите? Если без нее и кистью, то вполне возможны ненужные сложности.
KatyK 15 июля 2013, 10:32
У меня такая же. Хочу сказать что розовый прекрасно будет смотреться с выраженным загаром. Зимой когда кожа бледная его актуально в складку. А вообще я розовый приспособила и использую его как румяна_)… Мне кстати зеленый в этой палетке кажется более красивым чем в Лилиум. Понравилось как вы её представили! Она впервые появилась в весенней коллекции 2010г, и видимо, вошла в постоянку.
Primorochka 15 июля 2013, 10:38
в весенней коллекции 2011 ;)
Natalia_Ku 15 июля 2013, 11:39
Ой, интенсивного загара мне еще долго ждать.   А как румяна — прекрасная идея. Обязательно попробую. Лилиума у меня нет. :( Также долго насчет него сомневалась, так и не взяла. Лимонный меня смутил, розовый и тауповый есть в другой палетке… А вот зеленый мне показался мягким и податливым — т.е. более пигментированным и не требующим каких-либо трудозатрат… В Regard Perl скорее серо-зеленый.
Viruska 15 июля 2013, 11:38
Вы очень красиво описали эту палетку и так же красиво ее показали! Оттенки чудесные, понравились все варианты макияжа в ними, прекрасно подчеркивают красоту Ваш глаз
Natalia_Ku 15 июля 2013, 11:50
Спасибо Вам большое за столько теплых слов. Мне приятно.