12.07.2013

Палетка для макияжа глаз и губ - Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips универсальная помощница

Милая трэвел палетка, не знаю был ли уже пост, но надеюсь мой будет полезен

Фотография:
Я от палетки просто в восторге. Покупала я ее по большой хотелке, а не от необходимости, но она чуть ли не самая используемая в моей скромной коллекции.
Начнем с плюсов: она очень удобного формата, ее удобно держать в руке. Большое зеркало во всю крышечку. Качество просто на высоте. Тени просто чудесные, держатся и без базы целый день, не тускнеют, не пропадают, не скатываются. Цвета подобраны очень удачно, не знаю как для других глаз, но для карих мне кажется идеальное сочетание.
Помады-блески очень нежные. Они, как будто масло, тают под кисточкой. Губам с ними абсолютно комфортно.
Ну давайте рассмотрим повнимательнее свотчи и небольшие особенности некоторых составляющих этой палетки:
Итак, вот такой пылесборничек с кармашками для кисточки для помад и спонжика. И кисточка, и спонжик хорошего качества. Кистью для губ я вообще осталась очень довольна, действительно в поездке можно спокойно пользоваться ими.
Сама палетка в открытом виде
Тени
1) Цвет светло-сиреневый. Шиммерный, даже наверное фростовый я бы сказала. Наношу его спонжиком, ибо с кистью блестки по всему лицу разлетаются.
2) Светло-персиково-песочно-розовый, точно такой же по текстуре, наношу тем же способом.
3) Бежево-розовый. Единственный матовый цвет в палетке.
4) Темно-зеленовато-коричневый с золотистым шиммером. Потрясающе красивый цвет, мне очень нравится. Использую как подводку влажным способом.
5) Темно-насыщенно-фиолетовый. Тоже очень красивый, очень богатый как цвет, с шиммером темно-синего возможно цвета. Так же использую как подводку.
Верхний ряд на базу Lumene, нижний без
На солнышке
2+3+4
Дневной свет
Вспышка
Блески
Жирненькие, приятные. Губки не сушат. Для ярких цветов нужен карандашик, для тех что посветлее нет. Стойкость несколько часов спокойно, в складочки не забиваются, в белую полоску не скатываются. Цвета очень красивые и все с явным шиммером.
Верхний ряд
Слева
Справа
Нижний ряд
Слева
Справа
Цена: около 50 евро в Duty Free

Срок тестирования: С января
Оценка хоть шиммерные оттенки и сыпятся, все равно 5! Палетка красивая и универсальная и полностью оправдывает свою цену.

Joanna 12 июля 2013, 15:27
красивый наборчик, я бы тоже такой купила :)
OwlCity 12 июля 2013, 16:12
Приятные универсальные цвета-как теней, так и помад)))Отличная палетка)
Mallena 12 июля 2013, 16:24
Есть такая лимитка прошлогодняя с бронзатором и тенями, очень нравится и оформление и качество и оттенки теней и пудры!
Diana-Nathalie 12 июля 2013, 16:25
Цвета подобраны отлично. Действительно travel-цвета. Подойдут в любой ситуации.
Demarko 12 июля 2013, 16:34
Очень классная палетка. Оттенки удачные
AnnaCherry 12 июля 2013, 17:24
Узнала тебя из тысячи по губам
Очень приятная палетка, действительно универсальные цвета. Особенно помады хороши
Kalimdora 13 июля 2013, 00:03
помады удивили вообще, думала деревянные будут, как в палетках других. А эти прям чудо
lilya_de 12 июля 2013, 17:37
У меня одной наверное любовь с ней не особо сложилось. Уже наверное год не пользовалась, может дать ей второй (или уже третий? :) ) шанс… Цвета все-таки красивые. Они на мне нормально не держались даже с базой. Но я обычно наношу их не как стрелку, а на подвижное веко и немного на неподвижное.
Kalimdora 13 июля 2013, 00:06
ну я их не пробовала в качестве затемнения если честно. У меня подружка делала так и маковской кистью блэндерем их растушевывала и держались они отлично и смотрелось очень здорово)
Patricia 12 июля 2013, 17:38
Интересный наборчик, у Вас очень красивые губы!
Kalimdora 13 июля 2013, 00:04
спасибо
Alcie 12 июля 2013, 18:01
не люблю помады/блески в палетках… всегда мараю, да и не очень гигиенично. хотя оттенки мне очень понравились, особенно на Ваших губках)
но тени прекрасны!
_belize_ 12 июля 2013, 18:17
Смотрела ее весной в дьюти-фри, долго ходила вокруг, думала, но не купила… Теперь после Вашего поста жалею об этом)))
Kalimdora 13 июля 2013, 00:07
Я ее года два назад приглядела, но все убеждала себя что оно мне не надо) но сдалась в итоге купила в качестве подарочка)
vikun_06 12 июля 2013, 18:51
На такие губы что ни намажь — всё будет красиво! Интересная палетка, вы хорошо её показали.
Kalimdora 13 июля 2013, 00:07
ой не правда, иногда такой кошмар попадается хоть стой, хоть падай)
спасибо)