09.07.2013

Герой моего романа карандаш для губ Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #021 Red dynamite

Добрый день, косметисточки.
Сегодня хочу поведать Вам о герое моего романа. А точнее помощнике для создания образа на свадьбу в качестве свидетельницы.
Прошу под кат.

Предисловие: была я приглашена на столь прекрасное мероприятие, как свадьба друзей. Ну и соответствовать конечно надо. И выбор пал на красные губы. Помада нашлась быстро спасибо маме, а карандашик пришлось поискать.
Итак… Представляю Вашему вниманию карандаш для губ Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #021 Red dynamite.
Карандаш заявлен как стойкий способный на 1000 поцелуев, содержащий витамин Е. Насчет витаминов я не уверенна, но стойкий на самом деле. Карандаш мягкий, не тянет кожу губ при прорисовке, имеет матовый финиш. Стойкость очень большая, порядка 4 часов держался как прибитый. Дольше пока не носила. Отлично держит контур, помада никуда не убегает. Цвет идеально сочетается с названием. Это именно и есть красный динамит, взрыв, яркая вспышка, красный без каких либо примесей. Ух…
Перейдем от слов к фото.
Свотчи на руке в дуэте с помадой Estee Lauder:
На фото видно, что карандаш по сравнению с помадой имеет матовый финиш.
Свотчи на губах.
На солнышке:
В тени:
Общий образ:
Цена: около 6$
Срок использования: 1 месяц

man_i_ya 09 июля 2013, 20:25
Воистину герой, фото обалденные! Сочетание красных губ и синего лака особый шик)
Allegoria 09 июля 2013, 21:14
Вы забыли еще светлую кожу. )) Одно время ходила именно так, меняя синий лак иногда на красный или на черный, и это было прекрасно! ))
EkaterinaDI 10 июля 2013, 00:44
Спасибо большое))
Zoia 09 июля 2013, 20:29
а что за красная помада? какой номер Estee Lauder? очень красиво!
EkaterinaDI 10 июля 2013, 00:45
Благодарю) Помада из маминой косметички и ее уже сняли с производства даже. И номер на ней, к сожалению, подтерся
Allisa 09 июля 2013, 20:38
Да красавчик)) И помада не подкачала… О ней по-подробнее, плиз))
EkaterinaDI 10 июля 2013, 00:47
Спасибо огромное)) Помада из маминой косметички и ее уже сняли с производства даже, увы увы увы(( Я б еще одну такую купила. По качеству она отличница.
GraNatik 09 июля 2013, 20:52
Какая красота) И губки прямо сердечком
EkaterinaDI 10 июля 2013, 00:47
Большое прибольшое спасибо
Laov 09 июля 2013, 21:27
Очень красиво! Правда! А сколько карандаш держится и хорошо ли держит помаду?
EkaterinaDI 10 июля 2013, 00:50
Благодарю)) Карандаш держится отлично, на свадьбе я с ним проходила часов 6. Причем пришлось один раз подправить помаду, и то, только из-за того, что она ближе к внутренней стороне подтерлась. А карандаш удерживал просто на ура. Абсолютно никуда не убегала.
NikusyaYagoda 09 июля 2013, 22:18
У Вас такая форма губ красивая.
EkaterinaDI 10 июля 2013, 00:50
Спасибо Вам большое)
katerina_f_ 11 июля 2013, 12:50
Как же вовремя Ваш пост! Как раз красный стойкий карандаш бюджетный искала. Буду покупать
Шикарные губы!
EkaterinaDI 11 июля 2013, 16:03
Очень рада, что помогла Вам. Спасибо
Alcie 12 июля 2013, 21:55
Вот это губки) Аппетитные) Носите красную помаду, Вам очень идёт!
EkaterinaDI 13 июля 2013, 17:06
Спасибо огромное) Прислушаюсь к Вашему совету!)