Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2013
4977

Лето с Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle


Привет косметисточки!
Сегодняшний пост хочу посвятить знаменитой и противоречивой помаде — Vanilla Truffle.

От производителя: Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова. Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета. Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных.технология TRUE VISION™ COLOR
• Насыщенный цвет
• Эффект объемного цвета и сияния в трехмерном измерении.
• Усиленный блеск
Роскошь на ваших губах 2 соблазнительные текстуры:
• Атласный крем
• Глянцевый блеск
От среднего до насыщенного покрытия:
• Помада устойчива на губах
• Цвет не тускнеет
Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.

Развернутое мнение:
Помада находится в очень изящном золотом футляре, который удобно и приятно держать в руках. Имеет приятный запах. Текстура у помады кремовая, плотная, на губы ложится жирненько, немного забивается в складочки, шелушения не подчеркивает, со временем помада впитывается, оставляя пигмент и белую полоску на губах- пожалуй это ее главный минус! Но ради такого красивого нюдово-бежевого-розоватого цвета, я готова на все ее минусы закрыть глаза! Этот цвет идеально подходит на лето, отлично смотрится с загаром!
Я не жалею о покупке, ведь я так давно хотела ее приобрести, все сомневалась из-за противоречивых отзывов! Но интерес взял свое!)

Свотчи :
Дневной свет:
Дневной свет(вспышка):
На губах:
Дневной свет:
Дневной свет(вспышка):
Образ в целом с помадой:

Цена: 1449 руб.

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Love_me_tender 09 июля 2013, 13:37
Популярная помада. Лежит отлично. Цвет в образе понравился больше, чем в близи.
Sunnysky 09 июля 2013, 13:59
Вам очень идет. Я бы тоже не отказалась от такого экземплярчика))
_Alyona_ 09 июля 2013, 14:58
Спасибо! Попробуйте!)
Sabry 09 июля 2013, 14:06
Интересный экземпляр. В отличие от многих помад подобных оттенков, не лежит замазкой, что несомненно плюс.
На Вас очень красиво!  
_Alyona_ 09 июля 2013, 14:58
Спасибо!)
charming20 09 июля 2013, 14:08
В хотелки, нет ни одной нюдовой помады, так как никак не могла найти оттенок) этот очень красивый)
Goldilocks 09 июля 2013, 14:11
На Вас очень красиво смотрится!   Решила посмотреть такой же экземпляр, вдруг и мне понравится.  
_Alyona_ 09 июля 2013, 14:58
Спасибо! Думаю понравится, но помада капризная!)
alena21131 09 июля 2013, 14:16
Красивый оттенок. Вблизи на руке мне сначала понравился не очень, но потом, в полном образе, да и на губах он совсем по другому смотрится! Вы очень красивая.
_Alyona_ 09 июля 2013, 14:59
Спасибо!))
JulyKM 09 июля 2013, 14:19
Люблю такие цвета. Красиво очень.  
Chastichka 09 июля 2013, 15:23
как на вас хороша! о ней в основном отрицательные отзывы. Пожалуй погляжу ее еще раз
Lesya001 09 июля 2013, 15:37
Помню Вас по постам об уходе за волосами) Извините, если не в тему, чем сейчас пользуетесь? Шикарные волосы))
_Alyona_ 10 июля 2013, 12:55
Как-нибудь напишу пост!)/Спасибо!))
Lipochka1981 09 июля 2013, 15:59
Очень люблю этот цвет, когда у меня его нет, мне плохо физически. Только вот надо чтобы помада уселась, ей для этого требуется время, поэтому к качеству, лично у меня, есть претензии, а к цвету — нет. На Вас смотрится просто умопомрачительно! Спасибо за пост с очень красивыми картинками!  
_Alyona_ 10 июля 2013, 12:56
Вам спасибо!))
MeggiN 09 июля 2013, 16:11
Отличный цвет, вы красавица!) тоже есть такая помада, люблю ее))
_Alyona_ 10 июля 2013, 12:56
Спасибо!))
NastenaLedy 09 июля 2013, 16:52
Ой какая Вы красивая :)) И помада красивая :)
_Alyona_ 10 июля 2013, 12:56
Спасибо большое))
Rysichka 09 июля 2013, 21:11
у меня есть эта помада и на мне она лежит совершенно не так. так обидно. а на вас просто шикарно.
_Alyona_ 10 июля 2013, 12:56
Спасибо))
Melme 12 июля 2013, 00:20
Увидела в близи, расстроилась что такие помады с загаром на мой вкус ужасны, но в полном образе вы королева просто)идеально смотрится, идет вам невероятно, просто абсолютно!
diomarova23 05 августа 2013, 18:59
люблю такие оттенки, вам идет!)
marino_ukr 07 октября 2014, 15:55
Цвет в точности такой как я ищу, но много уж отрицательных отзывов...(((
Вам очень идет.)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...