08.07.2013

Неплохая (?) работа от MAC Studio Finish Concealer Cache-cernes Spf-35 NC20

Развернутое мнение: Долго я присматривалась к данному продукту. Много отзывов читала. В общем и целом мои ожидания оправдались. Но стоек он не на столько как заявлено производителем. Возможно руки у меня не из того места   Тот цвет который я купила универсален, на мой взгляд. Не подойдет только отъявленным белоснежкам Так же как и большинство консилеров при неправильном нанесении забивается в складки. Но я уверена что здесь все уже давно знают о необходимом припудривании зоны сразу! после нанесения консилера   Объема хватит надолго. Мне по крайней мере точно   На мой взгляд с синякам он справляется на Ура. А вот с акне и пост акне ( а этого добра у меня достаточно) возникли небольшие проблемы. Немного не справился этот консилер с такой непосильной задачей)))

Свотчи (только декоративной косметики):
Фото до Фото после
Цена: около 900 руб

Срок тестирования: 1 месяц

Viche4ka 08 июля 2013, 17:19
понравилось, что есть спф) обязательно буду тестировать) спасибо за пост
April_Sun 08 июля 2013, 17:22
Спасибо за первый комментарий   Рада быть полезной.
Yusik 08 июля 2013, 17:50
Вам и маскировать особо нечего…
Latte 08 июля 2013, 17:57
Какой красивый глазик!) я на консилер и не глядела) а он вам нужен?
April_Sun 08 июля 2013, 18:09
Ох спасибо   Но при общем плане заметно. И честно говоря покупала это средство даже больше для пост акне. Но не свезло
April_Sun 08 июля 2013, 18:10
Спасибо за комплимент
Alyena 08 июля 2013, 18:08
Я его так хотела, а когда приобрела, то разочаровалась. У меня он забивается и заметен под глазами, припудривание не помогает( и по оттенку не подошел.
April_Sun 08 июля 2013, 18:11
Я с вами согласна. Не самый лучший консилер. И многие оттенки желтят.
skarlet02 08 июля 2013, 23:05
Дело в том что данный продукт лучше работает на несовершенствах. Если нужно именно под глаза стоит остановиться на более легкой версии продукта.
Puziko 08 июля 2013, 18:13
Что Вам маскировать-то?))))) У меня был такой, очень сушил кожу век…
Lipochka1981 08 июля 2013, 19:12
Очень понравился результат. Взяла на заметку! Спасибо огромное!
Rinnyshka 08 июля 2013, 19:25
Согласна с предыдущим- подсушивает кожу…
А вам от меня совет- не портите свои прекрасные глазки такими штуками, вам они еще не нужны.
April_Sun 08 июля 2013, 22:33
Спасибо   Пользуюсь средством не так долго. Возьму на заметку
Olechka217 08 июля 2013, 22:44
Уберите жирный шрифт, нечитаемо.
April_Sun 09 июля 2013, 13:07
Честно говоря не могу понять почему шрифт жирный. Пробовала исправить. Не вышло(
Aksynya 08 июля 2013, 22:59
тоже был такой консилер, и как по мне, тяжеловат он для нежной кожи век и сушит. Сейчас предпочитаю более легкие текстуры для маскировки синячков. А мак применяю для покраснений и несовершенств кожи, мне нравится)
Lolli_Jolly 08 июля 2013, 23:04
Я тоже взяла в прошлом месяце себе этот консилер, тоже для скорой помощи при постакне, что бывает у меня крайне редко, но весной после чистки у косметолога, которую я сама и напридумывала себе, вылезли два ужасающих подкожника, я в перепуге и задумалась о консилере. И вот взяла. Сначала думала продать, проблем ведь больше нет. Но решила все-таки оставить, пусть будет в хозяйстве. Наносить буду 242 кистью, мне в принципе закрывает все хорошо, тренировалась на родинке. Насколько он мал, но да, мне тоже хватит его видимо до скончания веков! брала так же по отзывам здесь.
Monro 09 июля 2013, 12:55
зачем вам такой плотный консилер для таких выдуманных «синяков» под глаза? Он оочень плотный! не портите молодую кожу!
margarittemeow 09 июля 2013, 15:35
Меня этот консилер спасал во времена, когда на лице было много пятнышек постакне, плюс, как мне казалось, он неплохо подсушивал воспаления… да и когда под глаза его наносила, он сушил кожу…
Glitter 10 июля 2013, 15:46
Все у Вас прекрасно. А консилер, на мой взгляд, обнажил структуру кожи прямо под глазом. Может полегче что-нибудь или совсем ничего? У Вас красивый и ровный цвет кожи.