Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Развернутое мнение: Долго я присматривалась к данному продукту. Много отзывов читала. В общем и целом мои ожидания оправдались. Но стоек он не на столько как заявлено производителем. Возможно руки у меня не из того местаТот цвет который я купила универсален, на мой взгляд. Не подойдет толькоотъявленнымбелоснежкам Так же как и большинство консилеров при неправильном нанесении забивается в складки. Но я уверена что здесь все уже давно знают о необходимом припудривании зоны сразу! после нанесения консилераОбъема хватит надолго. Мне по крайней мере точноНа мой взгляд с синякам он справляется на Ура. А вот с акне и пост акне ( а этого добра у меня достаточно) возникли небольшие проблемы. Немного не справился этот консилер с такой непосильной задачей)))
Свотчи (только декоративной косметики):Фото доФото после Цена: около 900 руб
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
Viche4ka08 июля 2013, 17:19
понравилось, что есть спф) обязательно буду тестировать) спасибо за пост
April_Sun08 июля 2013, 17:22
Спасибо за первый комментарий Рада быть полезной.
Yusik08 июля 2013, 17:50
Вам и маскировать особо нечего…
Latte08 июля 2013, 17:57
Какой красивый глазик!) я на консилер и не глядела) а он вам нужен?
April_Sun08 июля 2013, 18:09
Ох спасибо Но при общем плане заметно. И честно говоря покупала это средство даже больше для пост акне. Но не свезло
April_Sun08 июля 2013, 18:10
Спасибо за комплимент
Alyena08 июля 2013, 18:08
Я его так хотела, а когда приобрела, то разочаровалась. У меня он забивается и заметен под глазами, припудривание не помогает( и по оттенку не подошел.
April_Sun08 июля 2013, 18:11
Я с вами согласна. Не самый лучший консилер. И многие оттенки желтят.
skarlet0208 июля 2013, 23:05
Дело в том что данный продукт лучше работает на несовершенствах. Если нужно именно под глаза стоит остановиться на более легкой версии продукта.
Puziko08 июля 2013, 18:13
Что Вам маскировать-то?))))) У меня был такой, очень сушил кожу век…
Lipochka198108 июля 2013, 19:12
Очень понравился результат. Взяла на заметку! Спасибо огромное!
Rinnyshka08 июля 2013, 19:25
Согласна с предыдущим- подсушивает кожу… А вам от меня совет- не портите свои прекрасные глазки такими штуками, вам они еще не нужны.
April_Sun08 июля 2013, 22:33
Спасибо Пользуюсь средством не так долго. Возьму на заметку
Olechka21708 июля 2013, 22:44
Уберите жирный шрифт, нечитаемо.
April_Sun09 июля 2013, 13:07
Честно говоря не могу понять почему шрифт жирный. Пробовала исправить. Не вышло(
Aksynya08 июля 2013, 22:59
тоже был такой консилер, и как по мне, тяжеловат он для нежной кожи век и сушит. Сейчас предпочитаю более легкие текстуры для маскировки синячков. А мак применяю для покраснений и несовершенств кожи, мне нравится)
Lolli_Jolly08 июля 2013, 23:04
Я тоже взяла в прошлом месяце себе этот консилер, тоже для скорой помощи при постакне, что бывает у меня крайне редко, но весной после чистки у косметолога, которую я сама и напридумывала себе, вылезли два ужасающих подкожника, я в перепуге и задумалась о консилере. И вот взяла. Сначала думала продать, проблем ведь больше нет. Но решила все-таки оставить, пусть будет в хозяйстве. Наносить буду 242 кистью, мне в принципе закрывает все хорошо, тренировалась на родинке. Насколько он мал, но да, мне тоже хватит его видимо до скончания веков! брала так же по отзывам здесь.
Monro09 июля 2013, 12:55
зачем вам такой плотный консилер для таких выдуманных «синяков» под глаза? Он оочень плотный! не портите молодую кожу!
margarittemeow09 июля 2013, 15:35
Меня этот консилер спасал во времена, когда на лице было много пятнышек постакне, плюс, как мне казалось, он неплохо подсушивал воспаления… да и когда под глаза его наносила, он сушил кожу…
Glitter10 июля 2013, 15:46
Все у Вас прекрасно. А консилер, на мой взгляд, обнажил структуру кожи прямо под глазом. Может полегче что-нибудь или совсем ничего? У Вас красивый и ровный цвет кожи.
Комментарии
А вам от меня совет- не портите свои прекрасные глазки такими штуками, вам они еще не нужны.