07.07.2013

Мы-кораллы! Блески для губ. Розовый коралл Chanel Levres Scintillantes Brillant etxreme #166 "Amour" и Оранжевый коралл Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme #337 "Calypso"

Привет всем!
Сегодня покажу сверкающие блески от Шанель, в народе именуемые Глоссимеры:

Я их очень люблю. Надеюсь вы тоже их уважаете ))

Два по-разному коралловых, летних блеска. Розовый коралл — не яркий, но искрящийся и живой. И оранжевый коралл — летний, яркий, сверкающий!

Вот два героя сначала вместе, каждый по-своему красив:

И теперь о каждом.
1. Chanel Glossimer Brillant etxreme #166 «Amour»
Это тёплый розовый глоссимер, достаточно видный, и теплотой уходящий в коралловый. Имеет голубоватые и розоватые, а также золотистые блёстки. Как и все глоссимеры, довольно липкий, стойкий, на губах растекается в глянец. Я их очень люблю, но я в принципе уважаю стойкие липкие блески — такие как JT от Ланком, блески MAC, ну и Глоссимеры от Шанель. Правда всё же в Глоссимерах липкость не такая уж сильная, надо признать.
Но цвет! С искорками и переливами! Не яркий, но сочный и самодостаточный! Я уверена, что никому пока ещё не удалось воссоздать что-то подобное.
(Искорки)
(Довольно ярко на руке)

Если вы по моим постам помните мои губы, то можете вспомнить, что они у меня практически бесцветные. Данный блеск рисует мне губы, отмечая их присутствие, добавляя цвета и украшая искорками, но выглядит всё крайне натурально.

И вот она я
(Без блеска бы губ вообще не было видно)

Срок использования — три недели
Цена около 1400 руб
Оценка 5+ (точно не последний!)

Chanel Glossimer Brillant Extreme #337 «Calypso»
Девочки, это лимитка прошлого лета. Не знаю, есть ли он ещё где-то, но вдруг вам повезёт? Это яркий блеск оранжевого цвета с золотистыми искорками. Он лучше, интереснее помады и замечательно сверкает, когда хочется поярче, это мой выбор на лето! По техническим характеристикам он идентичен прочим глоссимерам, стойкий, глянцевый, липкий. Никаких хрустящих на зубах блёсток (бррр) о которых иногда пишут в обзорах Глоссимеров, я не чувствую.

Золотистые искорки — да в апельсиновый джем!))

Хороший удобный спонжик, у них так везде

Яркий, да!

И на губах

И вот она я, имидж тот же

Срок использования: год (предпочитаю летом!)
Цена: подарок, но думаю 1400

И теперь наши два товарища ещё и на руке чтобы вы таки увидели прелесть их неземную коралловую, такую разную и интересную…

Засим прощаюсь,
Ваша Алёна!

Viche4ka 07 июля 2013, 03:23
Понравились оба) а ко второму присмотрюсь, давно не могу решиться на подобный цвет
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:47
Спасибо! Второй это лимитка прошлого года, но может быть вам повезёт!
Viche4ka 09 июля 2013, 03:14
Жалко как(( а я на него уже губу раскотала… Спасибо, что предупредили
FeoNars 07 июля 2013, 04:50
Безупречно!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:47
Ой спасибо!!)))
Rasa 07 июля 2013, 10:28
Понравились   Второй   С днем рождения! я тоже родилась 7 июля
Niceasdoxie 07 июля 2013, 11:43
Спасибо!) и вас с днём рождения!
Natalia_Bos 07 июля 2013, 11:23
Как хорошо апельсинка с голубым гармонирует)) Удачный выбор!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:48
Да, апельсинке там самое место! Спасибо!
Gabriel 07 июля 2013, 11:55
Понравились оба блеска, но первый Вам особенно идет :) очень нежный образ!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:48
Мне тоже он очень нравится! Заметный, но не кричащий!
Psyche 07 июля 2013, 12:23
Очень красиво))) Вам они так идут!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:49
Благодарю вас!
Paradisa 07 июля 2013, 12:23
Какие разные кораллы, но оба невероятно Вам идут! Казалось бы один и тот же образ, только разные блески, а как поменялось восприятие: с первым образ очень нежный, романтичный, а вот со вторым — такой задорный, игривый (почему-то ассоциации с пляжными вечеринками).
ПысПыс Happy Birthday!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:50
Ой спасибо! За поздравление — особенно! Пляжной вечеринке с Calypso- быть!
WhiteCamomile 07 июля 2013, 12:42
Аленка, отличные блески! Мне больше понравился по оттенку «Amour»)))
Любви тебе, Аленочка! С Днем Рождения!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:50
Спасибо Олечка! Ты у нас любитель нежных оттенков, я и не сомневалась ;)
Nastnast 07 июля 2013, 13:22
Красиво! Но почему то на макро кажется, что блеск внизу «стекает». Я бы бесцветным карандашиком прошлась, а так очень замечательно
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:51
Спасибо! Да нет такого у меня, но идея хороша!
Oleciy 07 июля 2013, 13:34
Коралловые красавцы!)) И Вам они безусловно очень идут! Если «Amour» — это такой нежный, романтичные и идеально вписывающийся в дневной макияж, то «Calypso" — яркий, жизнерадостный, подходящий для праздничного, вечернего макияжа))
Я сама нежно люблю эту серию блесков!))
P.S. С днем рождения Вас, Алена!)))
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:51
Да, хорошо встретить сестру по оружию! )))     Спасибо!
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:42
Алена, очень красивы оба, первый — идеальный повседневный вариант, когда надо просто не быть серой мышкой, второй обалденно вытянул голубизну твоих глаз! Я Калипсо на лето очень люблю!)
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:52
Серой мышкой — никогда не быть, вот наш девиз! )))Жаль что Калипсо -лимитка…
janamohini 07 июля 2013, 18:19
первый блеск на вас смотрится просто идеально! второй тоже красивый, но менее, на мой взгляд, подходит.
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:53
Я и сама влюблена в Amour, спасибо!
Latte 07 июля 2013, 18:35
Первый — шикарен! второй немного простоват, имхо. С Днем рождения!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:53
Да, второй — очень откровенный апельсин, с ним надо ужиться! Но я и его люблю! Спасибо!
man_i_ya 08 июля 2013, 10:57
Амор ушел у меня на ура, но как достать остатки? может у вас есть рецепт)
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:54
Есть, пойти и купить ещё один))) или сделать так, чтоб вам купили ;)
Lipochka1981 08 июля 2013, 11:11
Алёна, мне оба понравились! Красота невероятная! Такие сочные, такие летние! А губы! Вах! Спасибо, порадовала! Люблю блески Шанель до безобразия!
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:55
И я! Они такие самодостаточные и радостные! Спасибо, Липа!
Diana-Nathalie 08 июля 2013, 17:54
Ага! Отличные летние оттенки! Особенно второй приятен))
Niceasdoxie 08 июля 2013, 21:55
Кому первый, кому второй))) Люблю оба-два! Спасибо!)))
Zlatovlaska 09 июля 2013, 11:51
Оранжевый на вас обалденно смотрится!