Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, Косметисточки) Сегодня хочу рассказать вам о парочке блесков от российского производителя «Гамма Косметик». Один из блесков я увидела на подруге и тут же влюбилась в него. Разузнав побольше о чудо-блеске, я побежала за ним в магазин и за компанию прикупила еще один оттенок. На протяжении последних двух лет я пользовалась коричневыми, коралловыми, нюдовыми и другими оттенками помад и блесков, кроме розовых, считая, что такие оттенки мне категорически не идут. Так что эти блески стали первыми розовыми жителями моей косметички. Футляр у блесков совершенно обычный, простой и лаконичный, ничего лишнего. Размер стандартный. Масса блеска 9 грамм.Упаковка достаточно качественная, надписи не стерлись, блеск не подтекает. Дозатор неплохой, хорошо регулирует количество набираемого блеска. Аппликатор жесткий, немного мохнатенький, наносить блеск им, в принципе, удобно. Единственный минус — на аппликатор набирается очень мало блеска. Мне, чтобы накрасить губы необходимо нырять в тюбик 4-6 раз. Пахнут блески приятно — конфетками.Теперь немного о каждом блеске в отдельности. Губы «ню»Night Orсhid «лаковый» блеск для губ оттенок № 13 Цвет у блеска мне очень нравится — такой нежно-розовый, девчачий. Смотрится очень мило, но в тоже время ярко, замечательно освежает. Наносить блеск проблематично, он ложится с проплешинами, необходимо постараться, чтобы нанести его ровно. Здесь нанесен в один слой, видно как затек в складочки Здесь блеск нанесен немного погуще На фото, кстати, блеск выглядит намного лучше, чем в жизни, видимо из-за глянца. Блеск достаточно липкий, в ветреную погода лучше его не использовать. Держится блеск неплохо. Вот так выглядит через полтора часа после нанесенияПерекуса блеск не выдерживает, сходит некрасиво — кусками, получаются проплешины, поэтому я обычно ношу блеск пару часов, затем полностью удаляю и наношу заново. Белой полоски блеск не образует, губы совершенно не сушит. Оценка: 4- (куплю еще, если не найду более качественный аналог, очень уж цвет нравится). Цена: около 70 рублей. Срок использования: 2 месяца. Night Orсhid «лаковый» блеск для губ оттенок № 12 Оттенок у блеска более яркий, чем у первого — холодный ярко розовый, напоминает фуксию. Наносится он еще проблемнее первого, нанести его ровно просто нереально! Здесь в один слой.Нанесен немного погущеВидно как неровно блеск лег, так же видно затекание в складочки.В общем, блеск меня очень расстроил. Цвет, конечно, красивый, но качество просто ужасное. Оценка: 3 (только за цвет). Цена: около 70 рублей. Срок использования: 2 месяца. Напоследок сравнительные свотчи блесков Девушки, если кто-то знает похожие оттенки блесков, но более качественные, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Спасибо всем за внимание) Я Вика, ко мне лучше на «ты»)
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Комментарии
alena2113106 июля 2013, 10:31
Красивые оттенки, жаль, что качество не порадовало. мне кажется, это универсальные цвета, они есть почти в каждой коллекции. У вас красивые губы
Viche4ka06 июля 2013, 10:42
Спасибо) очень приятно) а насчет оттенков оказалось не все так просто, к сожалению 12 я нашла у сислей, но дороговато(( а вот 13 проблематичнее… На руке оттенки похожи, а на губах не то
BeautyManiac06 июля 2013, 11:30
Эти оттенки очень похожи на Chanel Allure de Gloss, 13 в точности как 56 Imaginaire, а 12 похож на 57 Insolence (но как по мне, тот не дает такого плотного покрытия, будет несколько прозрачнее). Как мне известно, Chanel будет несколько дешевле Sisley. Может там присмотрите что-нибудь:)
Viche4ka06 июля 2013, 11:37
Спасибо большое обязательно посмотрю шанель)
MissBora06 июля 2013, 12:20
Такой лаковый блеск есть в линейке Clinique, я уже добила до конца тюбик, куплю второй, качество отличное ))
Viche4ka06 июля 2013, 12:53
У меня клиник есть лаковый 08 оттенок) очень нравится) подскажите, пожалуйста, какой у Вас оттенок?
MissBora06 июля 2013, 16:12
К сожалению, я уже выкинула его(((
Он ярко- розовый, в тубе со спонжем)) он единственный такой в этой линейке ))
Viche4ka06 июля 2013, 16:16
Спасибо большое)) посмотрю обязательно) а у меня блеск лаковый без спонжа, просто со скошенным носиком, наверное из другой серии
Комментарии
Он ярко- розовый, в тубе со спонжем)) он единственный такой в этой линейке ))