Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2013
7316

La Prairie Cellular Treatment Loose Powder оттенок # Translucent 2

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен рассыпчатой пудреLa Prairie Cellular Treatment Loose Powder.

Рассыпчатые пудры, это моя слабость, и не попробовать пудру La Prairie, на которую столько положительных отзывов не возможно.
Достаточно большая коробка, в которой находится две пудры, одна большая баночка весом 56 гр, которая имеет в крышке ложечку и пуховку, и вторая баночка весом 10 гр, предназначена брать с собой в поездки, либо носить с собой в сумке, в комплекте так же идет пуховка и в крышке имеется зеркало.
Обе баночки легко открываются, и их можно наполнять.
Общий вес пудры 66 гр, это очень много, пудра оправдывает все свои деньги, я не могу сказать на сколько мне хватит этой пудры, думаю на 2 года точно.
Оттенок у меня Translucent 2 я долго выбирала какой взять, остановилась на этом, все же думаю оттенка она не дает, а первый оттенок возможно и выбелил лицо, но на данный момент пудра по оттенку мне очень подошла.
Пудра имеет мелкий помол, очень нежную текстуру, запах легкий, как и у всех рассыпчатых пудр. Наношу кистью круговыми движениями. Ложится пудра хорошо, выравнивает оттенок кожи, скрывает мелкие недостатки, смотрится натурально, шелушения не подчеркивает, на коже не заметна. Стойкость отличная, держится весь день, матирования самое лучшее из всех моих продуктов, ближе к вечеру лицо начинает жирниться и это при 30 градусной жаре!
Пудрой я очень довольна, советую ее всем!
Оценка: 5+
Цена: 2700 руб.
Срок тестирования: 2 недели
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   86 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

Olga_Ru08 июля 2013, 10:13
У Вас идеальная кожа, на ней любая пудра будет смотреться отлично  
Alyena08 июля 2013, 10:24
спасибо! после отпуска состояние кожи ухудшилось, сейчас я ее лечу)
Viche4ka08 июля 2013, 10:31
я давно положила глаз на эту пудру) но все никак не могу купить… то денег нет, то пудры  
Alyena08 июля 2013, 10:34
я ее не планировала покупать) увидела в дюти фри и взяла)) там дешевле намного.
Viche4ka08 июля 2013, 10:36
я в дюти фри ее ни разу не встречала, к сожалению( а в ИДБ цена не маленькая, и достать ее не легко… очень редко бывает в наличии…
Alyena08 июля 2013, 10:44
Вы знаете я ее у нас в дюти фри не видела, купила в маленьком аэропорту Чехии, который находится практически в деревеньке, сколько было удивления ее там увидеть)))
Elena_Sch08 июля 2013, 15:14
сегодня на клубнике она по 1 868,50…
Natalia_Bos08 июля 2013, 11:00
Классная пудра! Надеюсь, вскоре мои руки до нее доберутся))
MelAnna08 июля 2013, 11:04
Не понимаю всеобщего восхищения от нее, наверное что-то делаю не так.
Alyena08 июля 2013, 11:18
Вау эффекта она не дает, но это первый продукт, который так хорошо матирует мою кожу. Чудес конечно ждать не стоит.
February08 июля 2013, 12:50
Ой, а расскажите, какие у вас претензии к пудре.
Может, мне и не стоит её хотеть?
MelAnna08 июля 2013, 22:37
Ну я ее не вижу и эффекта от нее не вижу, она конечно лучше чем компакт этой же фирмы (та подчеркивает шелушения. которых нет, и вообще бе), но все равно. возможно, дело во мне, не так наношу, не туда смотрю, хочу многого (возможно, тоже самое с компактом), я не большой специалист по нанесению декоративной косметики. и мини баночка совершенно не удобная((
за вас не решу, присмотритесь к ней в магазине, придите со своей пуховкой, попробуйте.
b_eaute08 июля 2013, 11:37
У вас такая кожа хорошая!
Alyena08 июля 2013, 13:34
Спасибо)
AnnaCherry08 июля 2013, 11:41
Мне очень понравилось, как пудра смотрится. Личико такое ухоженное, холёное  
UmbrellaAlina08 июля 2013, 12:01
Давно мечтаю ее попробовать, но уже почти два года пользуюсь пудрой 20 гр., даже не представляю сколько лет буду пользоваться этой.) Но все равно куплю, уж все так ее хвалят.) А у вас чудесная кожа.
Ariel08 июля 2013, 12:18
я за полтора года использовала 15 грамм этой пудры :)
Elmirchik08 июля 2013, 12:30
Хорошая пудра!
Скажите, пожалуйста, какая у Вас тушь?
Alyena08 июля 2013, 13:20
Estee Lauder Sumptuous Extreme))
Anestezia08 июля 2013, 13:23
Совсем недавно в блоге у одной замечательной девушки-визажиста узнала, что пудра в принципе не воспринимается профессионалами, как самостоятельный маскирующий продукт. Для ежедневного мейка как раз идеальна рассыпчатая пудра, и ее функция матирование, закрепление мейка и сглаживание цветовых переходов. Все, не более, никакой маскировки. Так что я теперь засматриваюсь на рассыпушки, и ваш пост пришелся очень кстати :) Спасибо!
Alyena08 июля 2013, 13:34
Пожалуйста ))
Alexy08 июля 2013, 13:37
Это не матирующая пудра, ей хорошо закреплять тональник, она дает эффект здоровой кожи, но не матирующей
Alyena08 июля 2013, 13:47
Я писала, что она матирующая пудра?
Я знаю, что это пудра вуаль для закрепления макияжи.
Alexy08 июля 2013, 14:32
*Стойкость отличная, держится весь день, матирования самое лучшее из всех моих продуктов, ближе к вечеру лицо начинает жирниться и это при 30 градусной жаре!
это ж вы писали
Alexy08 июля 2013, 14:33
и свои ответы к коментам прочтите
Alyena08 июля 2013, 14:49
Если Вы не в курсе, то в своем отзыве я пишу свое мнение о продукте. У меня эта пудра матирует лицо хорошо, и я поделилась своим впечатлением.
Если кто- то будет эту пудру покупать, то обязательно прочтет описание производителя, а только потом отзывы на этот продукт.
Считаю, что Ваш комментарий не уместен.
Alexy08 июля 2013, 15:22
Я так же написала свое мнение на эту пудру, но если вам не нравится оно так и ладно
Sarrah08 июля 2013, 16:33
ну вуалью назвать ее сложно! хотя постараться можно:-) Взять таклоновую облысевшую кисть и едва касаясь кожи повилять пару раз:-) Может, если набить руку и выйдет!
Главное в этой пудрочке то, что уход и декоративка в одном флаконе! Супер экономная! Великолепный дизайн!
При хорошей коже, ее сложно понять!
AntiNOsfer08 июля 2013, 13:41
Неплохо
SPKT08 июля 2013, 14:15
Видела ваш отзыв на рассыпушку от Шанель. Подскажите, La Prairie даёт более плотное покрытие?
Alyena08 июля 2013, 14:23
Да, покрытие немного плотней.
Sarrah08 июля 2013, 16:51
обе пудры дают регулируемое покрытие! И я бы не взяла смелость утверждать, что лапрейри более плотное! Но смело могу сказать, что у Лапрейри можно добиться большей плотности!
Alyena08 июля 2013, 17:10
Покрытие любой пудры можно регулировать. Я использую обе пудры и наношу одинаковыми круговыми движениями, и могу сказать, что ла прери дает более плотное покрытие, чем Шанель.
ILLENA08 июля 2013, 14:21
Сегодня на Клубничке она в спецпредложениях дня за 1,9 — если вдруг кому надо.
По мне все бы хорошо, если бы не ее состав.
Olga18208 июля 2013, 15:32
Интересно как, а полтора месяца назад тоже в спец предложении она стоила 1,7к =)
Anestezia08 июля 2013, 16:22
а что не так с составом?
ILLENA08 июля 2013, 16:27
Просто мне не понять, зачем юзать химозную, основанную на тальке, если давно уже есть минеральные.
Но это ИМХО.
Sarrah08 июля 2013, 16:53
она прежде всего клеточная:-) А минеральные уже этап пониже!
biolustre08 июля 2013, 17:13
у Ля Прери клеточным является -уход, да и то не весь. А пудры — и жидкие, и рассыпушки -не самый сильный их продукт. Клеточный означает, что размер молекул веществ в составе позволяет им проникать через определенное количество слоев кожи. А пудрам этого как раз не надо. Все известные производители минеральных пудр информируют, что пудры не имеют частиц размером нано, чтобы не проваливаться в слои кожи.
biolustre08 июля 2013, 17:16
Интересно, а в их рассыпушке есть силикон?
ILLENA08 июля 2013, 17:25
biolustre08 июля 2013, 17:37
Спасибо огромное!
Alyena08 июля 2013, 17:45
В большинстве продуктов сейчас сплошная химия. Когда мы болеем мы тоже таблетки пьем такие же с химией, а не травку завариваем.
ILLENA08 июля 2013, 17:48
Это личный выбор. Я, например, медом и малинкой успешно лечусь.
Fangorian09 июля 2013, 07:47
Что-то так много нервных комментариев стало на косметисте:) Подскажите, а какой тип кожи у Вас? и не стягивает ли лицо эта пудра при нанесении? не сушит?
Alyena09 июля 2013, 07:59
Это точно, очень много негатива, писать даже не хочется.
У меня комбинированная кожа склонная к жирности. Лицо не стягивает и не сушит, очень комфортна в носке.
Ilyasovna09 июля 2013, 14:15
Спасибо за прекрасный информативный отзыв! У Вас отличная кожа, но даже на ней виден положительный эффект пудры. А народ что-то и правда нервничает))) Ну, не интересует продукт — так проходите мимо и не засоряйте эфир!
Alyena09 июля 2013, 14:48
Спасибо!
Я с Вами согласна по поводу негатива, не приятно. Раньше такого не было тут.
irrra28 июня 2014, 02:26
а я эффект вижу! такое, матовое свечение, я бы сказала. Эх… если бы не 3 рассыпушки… Хотя))

Спасибо за отзыв, на вас смотрится просто отлично!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...