Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.07.2013
4399

Еще два новых стойких солдатика Bobbi Brown :Long-Wear Cream Shadow в цветах Beach Bronze(16) и Heather (30)


Да, моя истерия по поводу кремовых стойких теней продолжается, вот мне привезли еще два оттенка, выбранных наугад без затеста.
Зачем же я пишу посты о них? Скорее для того, чтобы другие косметисточки представляли себе, как выглядят оттенки на человеке, потому как на официальном сайте свотчей реальных теней нет и нарисованые цвета понять сложно, увы…
1. Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow цвет Beach Bronze(16)
Этот цвет я подглядела в одном из постов, но цветопередача фотоаппарата или моего монитора оказалась недостоверной, жаль.
Вот на пальце очень достоверно передан оттенок
В баночке и на веках это активная темная бронза с бронзовым же шиммером, дает даже красноватый оттенок меди. На свотчах в интернете мне цвет казался приглушенным бледно-бронзовым.
Качество и стойкость как обычно на высоте. Стойкость около 24 часов, больше не пробовала. Из-за того, что спала в полном макияже для теста, обломались ресницы, ужас! То, что не угадала с цветом, опять-таки, сама виновата. Скорее подойдет этот оттенок голубоглазым дамам, мои глаза кажутся больными. Судите сами:
на солнышке:
При дневном свете:
тут ниже на фото растушеваны бледно-бирюзовым из палетки Диор.
Резюме: очень нравится цвет, но не идет, думаю, как бы его употреблять? Может, есть советы? Рада буду послушать.
Срок использования: неделя
Оценка:5
Стоимость: 1400 в Артиколи
2. Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow в цвете Heather (30)
На этот цвет есть отзывы на косметиста, в постах цвет так и выглядит, как на самом деле.Ура!
Цвет могу описать как бледно-лавандовый, дымчатый. Очень сдержанный и красивый. Пока управляться с ним не научилась, поэтому тут скорее не макияжи, а демонстрация цвета.
Качество как и у всех матовых теней этой серии СУПЕР! Легко и плавно наносятся. но надо быстро! На них можно еще теней положить, не скатываются ВООБЩЕ! В общем, для глубоко-посаженых глаз самое то. Насчет очень жирных век не знаю… Тени наносила без базы, пальцем.
На фото внешний уголок прокрашен сухими тенями МАС потемнее.
И традиционно вид издалека:
С этим оттенком хорошо делать смоуки, надо только приноровиться
Оценка: 5+
Стоимость: 1400 в Артиколи
Срок использования: неделя
Спасибо
Марина

Лучшее за месяц

Комментарии

Safo 03 июля 2013, 14:45
Второй — потрясающий! Такая загадочная дымка…
tradledee 03 июля 2013, 16:47
Спасибо
M-Olly 03 июля 2013, 14:49
Второй — невероятный оттенок!
tradledee 03 июля 2013, 16:48
Для карих глаз будет неплох. я думаю
Senni 03 июля 2013, 14:59
а мне понравился первый вариант… очень красиво и подходит под цвет глаз, только я заметила, вы везде выделяете нижнее веко, чтобы не было перегруза, я бы его не красила)
а второй на вас не понравился вообще
tradledee 03 июля 2013, 16:48
Да, согласна насчет перегруза, это чтобы цвет показать. Попробую по-другому в следующий раз
Tashty13 03 июля 2013, 15:44
Спасибо за пост! Я после таких постов хочу мчаться в столицу на бьюти-шоппинг  

Вторые тени мне почему-то сразу напомнили оттенок Tease из Naked 2 (не знаю схожи ли на самом деле, ваши темнее вроде, а это один из любимых по закону подлости еще и один из «капризных».Потому очень благодарю вас, Марина, за то что показали их нам! Обязательно попробую  
tradledee 03 июля 2013, 16:48
Спасибо
Niceasdoxie 03 июля 2013, 15:49
Очень понравились оба оттенка! Вы молодец что пишете о том достойном, что редко можно увидеть в Сети. Не могу не отметить и особый героизм, проведение в тенях и туши 24 часа, я предлагаю за такие особые заслуги перед косметическим Отечеством медаль какую-то ввести :) Здорово!  
tradledee 03 июля 2013, 16:49
спасибо, теперь для ресниц надо что-то восстанавливающее найти
mimose 03 июля 2013, 15:58
второй оттенок оочень понравился — обалденно! холодный серо-фиолетовый… добавляю в избранное)
tradledee 03 июля 2013, 16:49
спасибо
Anestezia 03 июля 2013, 16:01
Марин, спасибо за пост! Показалось, что первый оттенок ну на все 100% Ваш, вопрос лишь в способе нанесения теней, и как видно, на все веко-не вариант. Думаю, было бы здорово поробовать: 1) использовать его в двойной стрелке 2) в складочку 3) во внешний уголок. Смысл весь в том, что да, именно потому, что он гармонирует с вашей кожей, глазами, волосами, обильное нанесение его на все веко, создают впечатление натуральной измученности, усталости, в общем эффект, Вам не нужный. Как вариант, на слизистую можно нанести темно-бронзовый или просто коричневый карандаш, и попытаться изобразить простое смоки, эффект, сразу же будет прямо противоположенный, роковой взгляд и все прилагающиеся радости ;)

Ну а второй оттенок, так же, как мне кажется, надо использовать лишь в тандеме, и ох как он заиграет! В общем, я вам обзавидовалась, прекрасные покупочки, хоть и наугад :)) Можно сидеть и часами выдумывать самые разные варианты с этими тенями :)))
tradledee 03 июля 2013, 16:44
Спасибо, завтра обязательно бронзу попробую по вашем рекомендациям, про карандаш тоже думала, в Эсти Лаудер есть нужный цвет. Еще раз спасибо
Sneg 03 июля 2013, 16:22
А я не понимаю, за что этим теням ставить пятерку, да еще и с плюсом… Уже не в первом посте вижу как эти тени делают из нормальных век- сморщенные старушечьи веки  
Прошу Вас не думать, что я хочу обидеть Вас! Они портят вид век и у совсем юных особ…
Эх, снова выходит поклонение бренду…
tradledee 03 июля 2013, 16:46
Совсем не обижаете, что вы :) У меня и правда веки еще какие(только пластика нам в помощь) Конкретно этому бренду не поклоняюсь, люблю Сислей. Просто это ЕДИНСТВЕННЫЕ тени, которые не скатываются на мне ВООБЩЕ!
Sneg 03 июля 2013, 17:39
Вы зря на свои веки наговариваете; ) В постах про эти тени, у совсем молоденьких девушках, такая же картина.
marinam 03 июля 2013, 16:34
мне кажется эффект сморщенных век виден потому что фото крупного плана, когда не так близко смотрится все ок. Мне понравился второй оттенок.
tradledee 03 июля 2013, 16:47
Спасибо, на веках и правда много кожи у меня :) Но сейчас присматривалась, вроде не страшно морщинисто все выглядит.
marinam 03 июля 2013, 16:50
мне тоже так кажется:)
tradledee 03 июля 2013, 17:36
Спасибо
alena-lv 03 июля 2013, 18:17
Я тоже этим летом маньячу по кремовым теням)) и ваши посты мне очень кстати, спасибо)) Мне понравились оба оттенка, к бронзе считаю просто можно черную стрелочку добавить, или как тут уже предлагали двойную стрелку попробовать. А второй оттенок вам очень подходит, красиво подчеркнул цвет глаз  ))
tradledee 03 июля 2013, 18:40
спасибо
ANILOP 04 июля 2013, 11:06
Какие же у Вас красивые глаза! А в таком цветовом оформлении еще краше! Спасибо за обзор!
tradledee 04 июля 2013, 14:37
Спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз