Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip

Потрясающую помаду подбросил мне Случай, подведя к стенду Benefit.
Люблю их румяна, а вот на помады никогда особого внимания не обращала. А стоило!
Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip
Вот так она выглядела на моей руке при затесте:
Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip Мысли по поводу: Изначально меня очаровала упаковка — очень качественный, но при этом лёгкий чёрный пластик, который нельзя поцарапать, к тому же он не копит на себе отпечатки пальцев, а выгравированный белый узор не стирается — в общем, во «внешности» тюбик не потеряет, как его беспечно в сумку ни кидай  . Затем уже я решила заглянуть внутрь волшебного флакона)) Помада настолько нежная и маслянистая, что я не представляла, о какой такой стойкости может говорить производитель. Ан нет, стойкость присутствует! Помада постепенно теряет влажный блеск, оставляя пигмент, затем незаметно сходит и он. Но пару-тройку часов этот, как может показаться, оттеночный бальзам на губах держится очень неплохо  . При этом даже после полного исчезновения помады губы остаются увлажнёнными, как после бальзама. Никаких затеканий в складочки на губах, подчёркиваний шелушений — естественно, нет, всё очень хорошо сглаживается. Прекрасный влажный эффект и нежный оттенок сделали эту помаду моей спутницей на вот уже несколько недель подряд
Оголённые, так сказать, губы:
Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip
А теперь придаём им лёгкий оттенок и блеск:
Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip Срок использования: более 2х недель
Цена: ок. 800 руб.
Она прекрасна… без слов:)
Шикарно, идеально и мило!
  Спасибо большое))
Ах! Ах-ах-ах! Очень хороша!
Я рада, что Вам она так же нравится, как и мне!
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 18:32
ах, как она украсила Ваши губки! я под впечатлением.
Я тоже очень довольна
Нежненько так получилось)))
Есть такое дело))
У Benefit помады замечательные! Сама пользуюсь № 56 и 73. Для любительниц жирной текстуры самое то.
Я вернусь за ещё каким-нибудь оттенком обязательно, как только оторвусь от этой))
Нежный очень цвет и блеск небольшой присутствует. Очень мило)
В жизни этот первоначальный блеск выделяется куда больше, он даёт именно влажный эффект   Спасибо!
Очень красивые губы и помада
Спасибо большое
Даша, помада смотрится отлично! Надо брать!
Здорово, что Вам нравится, тогда конечно надо брать!
в стике цвет на устойчивую Артдеко похож в тоне 33.
Кстати, тюбик сам по себе тоже во многом похож))
  • M-Olly
  • 02 июля 2013, 21:08
Класс! Никогда бы не подумала, что у бенефит такие классные помады.
И я очень приятно удивилась!
Губы такими мягкими и увлажнёнными выглядят! И цвет очень нежный, универсальный
Это тем приятнее, что губы на фото не в своем идеальном состоянии:)
Невероятная нежность! Именно такими я вижу губы набоковской Лолиты!
Неожиданная ассоциация, я тоже люблю такие проводить)) Спасибо!
очень нежные и естественные губы
Очень приятно, спасибо!