Мой московский сувенир - тушь Гурмандиз "Объем нон-стоп" в оттенке черная

Мой московский сувенир - тушь Гурмандиз Избалованная различными бьюти-новинками Европы, решила прогуляться со списком хотелок по московским магазинам и привезти домой то, что не продается в Германии и на что было много отзывов на просторах Косметисты. Первый послетопускной отзыв — на эту небезызвестную тушь. Кого заинтересовала — велком!

Фотография: Мой московский сувенир - тушь Гурмандиз Мой московский сувенир - тушь Гурмандиз
Работа в магазине косметики и парфюмерии требует ухоженного вида. Поэтому столько потестить туши, как я — более 30 разных штук — и не найтисвоего идеала, было бы, мягко говоря, странным… Но, как говорится, «всегда в поиске, а вдруг именно та, в том тюбике, и есть идеал навсегда??»)) Потестить тушь за 4 евро *150 рублей* — где еще, как не в отпуске? И в одном из сетевых магазинов нашла-таки этот тюбик. Купила, и привезла с собой в Германию.

Интересная задумка упаковки — как для блеска для губ, мягкая, можно легко согнуть. Практичности не могу понять… может, выдавливать остатки)))? Щеточка простая, не силиконовая, ворс длинный, не выпадает при покраске (бывало и такое с тушами) ресниц.
Мой московский сувенир - тушь Гурмандиз Мой московский сувенир - тушь Гурмандиз В процессе макияжа немного отпечатывается на ресничном крае и веке, но мне не мешает (либо руки кривые, либо еще что, но так у меня со всеми тушами для ресниц), убираю ватной палочкой.
(Пардон за брови, отращиваю, для чистоты фотографий нет ничего кроме туши на лице)

Свотчи (только декоративной косметики):

Объем нон-стоп? Не, не слышали. Простое прокрашивание ресниц, без увеличения объема (на мой взгляд).
И оба глаза:
Как обычно днем, естественный макияж в 2 слоя:
Как ношу «на выход», густо нанесена в 3 слоя плюс тонкая подводка по линии века:
Вот тут уже «Объем нон-стоп» в форме паучих лапок. На карнавал сойдет

Отзыв: Ну, что сказать, обычная тушь за свои деньги — не смазывается в течении дня, смывается, кхм… водой, не течет под дождем во влажную погоду. Не осыпается. Глаза не особо чувствительные — НО: когда смываю водой щипет глаза. Когда туши много — воды или средства требуется много, потому что остаются глаза панды. Не подойдет носителям контактых линз (как мне кажется).

Цена: 150 рублей в Рив гош
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: Твердая 4, когда нет возможности взять любимую тушь, эта вполне сойдет!

Всегда Ваша,
Катюша «from Russia»
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Купила тоже эту тушь, начитавшись восторженных отзыв… Как же хорошо, что она такая дешевая и её не жалко выбросить!)
Объем… удлинение… изгиб… — такие слова этой туши не знакомы. Как по мне, так обычная какая-то краска для ресниц с убогой щёточкой, неимоверно пачкающей веки.
Вот кстати про изгиб и удлинение — не особо заметила, НО на фото они как-то ухоженно смотрятся чтоли, не торчат прямо. Поэтоу поставила 4ку и ношу «на всякий случай» в сумке
Я тоже начиталась восторженных отзывов и купила, увы и ах не оправдала она моих ожиданий((( Тоже жутко пачкает веки!
У меня пачкает при нанесении, но так грешат все туши, кроме одной, поэтому думаю, что у меня руки кривые… Всегда палочки ватные наготове держу
черная тушь по качеству хуже, чем цветные из этой серии.
у меня черная часа через 3-4 осыпалась. хотя эффект в целом был хороший от туши.
вот цветные тушки очень интересные. такие в меру цветные (без ядовитых и резких цветов).
Не знаю как черная, но моя фиолетовая тоже тянет лишь на слабую четверку, объема нон-стоп у меня с ней нет совсем(((
Ну, с «нон-стоп» они, конечно, переборщили, так назвать натуральный, естественный вид)))
Столько отзывов на эту тушь положительных)) у нас, к сожалению, ее не найдешь(((
  • Psyche
  • 03 июля 2013, 04:57
ага, согласна, тушь полная ерунда. полное разочарование.
Тушь-то ничего сама по себе, выглядит чисто внешне ничего — если нет ничего под рукой, то нормально (бывает такое, когда все вдруг резко заканчивается или ты не дома, а под рукой только она). Но! Она очень аллергична. Встречала не один отзыв, что аллергию она вызывавет. У меня было 4 тюбика. И последний или предпоследний (не помню уже) аллергию-таки у меня вызвал. И коньюктивит (аллергический). Вот такой мой опыт.
Изза кисточки не могу нанести её чисто. Приходится убирать панду ватной палочкой, а остальное меня вполне устраивает! особенно разнообразие цветов! щас ношу коричневую, по осени фиолетовую, зимой черную)