01.07.2013

Блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 3

Блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 3

Дорогие косметисточки, предлагаю вашему вниманию пост об одном из моих любимых блесков для губ Golden Gloss от Yves Saint Laurent в оттенке 3. Я познакомилась с ним летом 2011 года, взяла на море и с тех пор мы дружим  . Кому интересно, прошу под кат.

О продукте. Это очень шиммерный блеск нежно кораллового тона, покрытие глянцевое. Шиммер мелкий, золотой. На солнце сияет мириадами ярких искорок. При нанесении не полосит, не растекается за контур губ. Держится хорошо, не слетает через полчаса, даже выдержит небольшой перекус. По стойкости сравню его с блесками Шанель и Герлен моими любимчиками  . Люблю этот блеск нежной любовью, потому как на ярком солнце особенно на курорте нет ему равных. Плюс этот фруктовый сладковатый вкус и аромат мне тоже доставляют удовольствие. На этом моменте акцентирую внимание и при решении купить такой блеск, советую его обязательно протестировать на аромат, потому как не всем нравятся в блесках для губ такие насыщенные ароматы.
Теперь о минусах. Если блеск нанести слишком щедро, он вполне может затечь в складочки губ. Я обратила на это внимание, потому что мой пигмент губ светлый, а тон блеска яркий и некий диссонанс при жирном нанесении я наблюдала. Хотя видно это было только в зеркале с близкого расстояния. Еще мне иногда мерещится, что он может «поскрипывать» на зубах из-за обилия шиммера ну хотя мне это про все шиммерные блески кажется, привереда я. В общем, я эти минусы спокойно могу пережить.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке тонким слоем и очень щедрым слоем:

На губах тонким слоем (при таком нанесении на светлых губах он смотрится теплым розовым):

На губах слоем потолще:
Извиняюсь, что свотчей на ярком солнце у меня нет, к сожалению. Потому что самого солнца у нас уже неделю не видно.   В общем Сибирь, она и есть Сибирь. Но можете мне поверить, на солнце этот блеск очень ярко играет и пока я не нашла более «курортного» блеска для себя.
Оценка: 5+
Цена: 1100 руб. с максимальной скидкой в ИДБ
Срок тестирования: с 2011 года

Спасибо всем, кто заглянул  .
Я — Юля.

Maryann1976 01 июля 2013, 15:26
офигеть как красиво. Не люблю привкус и отдушку этих блесков, но цвет невероятный, а какое покрытие! Рада, что Вам подходит, у них невероятные цветовые палитры.
Goldilocks 01 июля 2013, 16:01
Спасибо за комментарий
Да, отдушка специфическая. Слава Богу, мне она подходит )))
JulyKM 01 июля 2013, 15:27
Дааа и мне нравится цвет!
Bliss 01 июля 2013, 15:33
Красиво Вы его показали, все очень аккуратно.
Morgalen4ik 01 июля 2013, 15:41
Это один из моих любимых блесков! Он прекрасен во всем!)))
Goldilocks 01 июля 2013, 16:02
Согласна! Как приятно, что есть единомышленники
DolcheVika 01 июля 2013, 15:43
Цвет красивый, очень освежает, на лето самое то!
Natalia_Bos 01 июля 2013, 16:01
Красивый блеск. Понравилось, как он в один слой нанесен. В два, кажется чересчур, хотя, возможно, это все макро)))
Goldilocks 01 июля 2013, 16:02
Да, макро умеет «творить чудеса» )))
Niceasdoxie 01 июля 2013, 20:02
Мда, привкус и отдушка…   Но выглядит великолепно! У меня два блеска Голден Глосс, так каждый раз эстетическая составляющая меня хочет накрасить один из них, а органы чувств сопротивляются… хотя конечно это можно пережить и радоваться красоте!
Goldilocks 02 июля 2013, 08:18
Отдушка и впрямь не всем придется по вкусу. Не всем же нравятся сладкие парфюмы, например. Мне в этом плане нормально с этим блеском, потому как я и парфюмерию предпочитаю достаточно сладкую.
piglet 01 июля 2013, 20:58
Очень красивый блеск! Тоже хочу попробовать Голден Глосс, только в оттенке фуксии:)
tradledee 01 июля 2013, 21:36
Цвет очень красивый, вам хорошо
jbarda4ok 01 июля 2013, 23:21
Чудесный оттенок, очень красивый, жаль, я узнала о нем поздно :( уже накупила себе всякой всячины :) теперь диета.
Goldilocks 02 июля 2013, 08:16
Да, очень хорошо понимаю эту проблему   Я тоже очень люблю накупить всякой всячины (косметики) в магазине и потом грустить, что надо затянуть пояс.
Christina_Guettler 02 июля 2013, 12:31
насмотрелась на Ваш блеск и пошла заказала вчера онлайн:) Спасибо:) все же на лето у ИСЛ получаются лучшие шиммерные блески.
princesshelena 02 июля 2013, 15:57
Красивый блеск
Jeanette 25 октября 2013, 17:01
Не понимаю как этот блеск оказался на ваших губах розовым. Я и в магазинах смотрела и в интернете, этот блеск красный! Название тоже сверяла, ошибки быть не может.