Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2013
3194

Подводка Physicians Formula Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum в оттенке Deep brown

Так как пользуюсь подводками коричнево цвета, выбор пал опять же на этот цвет! Цвет темно-коричневый, насыщенный. Консистенция подводки легкая, ложится легко, без проплешин, толщину подводки очень легко варьировать в зависимости от нажатия, кисточка очень эластичная. По поводу стойкости… стойкость очень хорошая, в связи с тем, что у меня очень жирные веки и до этого меня спасал только один вид подводки — это гелевый (использовала подводки MAC, Inglot) эта подводка мне полностью их заменила. Держится с утра и до самого вечера, не отпечатывается и не размазывается, при этом смывается легко. Очень удобно брать с собой, крышка плотно прилегает, закрывается до щелчка! Подводкой очень довольна!
Цена:
$18 с доставкой на Ebay
Срок тестирования:
4 месяца
Оценка:
5, буду покупать еще

Лучшее за месяц

Комментарии

Fangorian 30 июня 2013, 13:07
Какая стрелочка красивая! Спасибо! А чем смываете эту подводку? и как регулируете количество продукта, которое поступает на кисточку? или это никак не контролируется?
Dorsima 30 июня 2013, 13:15
Смываю влажными салфетками для снятия макияжа, смывается отлично! Смывала молочком, также смывается без проблем! Перед нанесением подводки нужно ее встряхнуть, и можно краситься))))) Количество подводки не контролируется, но излишков подводки не бывает, она не течет, наносится очень равномерно!
Fangorian 30 июня 2013, 14:33
Спасибо! Нужно будет обязательно попробовать)))
EkaterinaSummer 30 июня 2013, 13:30
Идеальная стрелка  
Dorsima 30 июня 2013, 13:31
Спасибо большое)))))) Опыт и сноровка))) Ну и конечно главное, чтобы под рукой был достойный инструмент)
Idema 30 июня 2013, 14:08
У меня тоже такая есть, очень удобная
Dorsima 30 июня 2013, 14:21
Да, очень рада, что для себя ее открыла)
ANILOP 30 июня 2013, 14:20
Какая отличная вещь, как ровно лежит!
У них же еще и составы замечательные! Спасибо за обзор!
Dorsima 30 июня 2013, 14:22
Пожалуйста))) Да, от нее ни разу не слезились глаза, не чесались и тому подобное, и на глазах про нее просто забываешь)))
Idema 30 июня 2013, 14:27
Вы забыли указать, что производитель обещает, что от нее еще растут ресницы  
Dorsima 30 июня 2013, 15:20
Да обещает, но честно говоря, я как-то этого не заметила((( Скажем так, заказывала подводку даже не ожидая чего-то большего, чем просто декоративное применение! Если бы конечно и такой бы эффект был, то я была бы безумно счастлива, так как ресницы не особо густые. Но и сама подводка (даже без этого эффекта замечательная))))) Хотя кто знает, может кому-то и действительно поможет и реснички станут лучше)))
Viche4ka 30 июня 2013, 16:49
Какая стрелочка! Красота)) вот бы научиться такую рисовать…
Dorsima 30 июня 2013, 17:30
Спасибо! ) Главное твердая и устойчивая рука))
abignoise 30 июня 2013, 19:24
Отличная подводка, покупаю уже вторую такую. Для меня благостно и на рост ресниц действует по субъективным ощущениям. Безумно удобная кисть и сама текстура подводки хорошая — насыщенный цвет, ложится однородно, не сколупывается с глаз в течение дня.
Dorsima 30 июня 2013, 21:17
Полностью под всем подписываюсь)
alena21131 30 июня 2013, 21:58
СупеРР стрелка! Цвет подводки очень красивый)
Dorsima 30 июня 2013, 23:24
Спасибушкиии, застесняли прям)))
katerina_f_ 01 июля 2013, 01:05
Спасибо за пост, надо присмотреться… недавно прошла мимо этой косметики, сейчас обязательно изучу ассортимент  
p.s. очень красивая стрелка, эх… мне бы так! хотя для меня главная проблема нарисовать одинаковые стрелочки!
janamohini 01 июля 2013, 07:34
спасибо тоже планирую ее взять!
Lampsy 01 июля 2013, 08:44
вот это стрелка и руки из нужного места! Белая зависть! Очень-очень)
tihiy_omut 01 июля 2013, 12:58
ОМГ, хочу уметь рисовать такую же стрелочку! Красотень!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая