01.08.2014

Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow - Тени-радуга для век в оттенке 107R

Здравствуйте милые девушки!

Я не смогла пройти мимо теней-радуги от марки Инглот, так как в одном рефиле нам предлагают аж 3 оттенка одного цвета, который мы можем выбрать под свой вкус.
Хочется показать вам, один из двух рефилов с тремя оттенками коричневого.

Для начала, покажу вам магнитную палетку в которой у меня и хранится данный оттенок.
Палетка полностью магнитная, сами рефилы с тенями и крышка от палетки держатся на магните. Магнит в палетке достаточно мощный для того, чтобы плотно удерживать и крышку и рефилы, опасаться что крышка может случайно открыться и рефил выпасть, не стоит. Но и прилагать какие-либо усилия для того чтобы открыть палетку не придется.
Крышка удобна тем, что она в меру прозрачная, легко можно увидеть где именно находится нужный вам оттенок и просто сдвинуть ее именно в том месте куда целится ваша кисть для нанесения теней или снять полностью, если вы собираетесь делать сложные макияжи с использованием нескольких оттенков.
Хотелось бы обратить внимание, на то что Inglot Freedom System Магнитная палетка для двух рефилов покупалась отдельно от рефилов. Есть конечно уже готовые наборы палетка + тени, но выбирать самой каждый оттенок намного интересней и удобнее. Да и палетку можно выбрать под свои аппетиты, на 2,4,6 рефилов и больше, вплоть до огромных палеток для проф. визажистов
Сейчас, я немного жалею, что не взяла палетку хотя бы на 4 цвета ( а лучше на 6 ), так как есть желание прикупить еще несколько рефилов с тенями.
Этот рефил не был куплен целенаправленно, он был всего лишь довесок к рефилу с розовыми оттенками теней. К тому же, когда я закидывала товары в корзину, я ошиблась номером и купила не тот рефил ( изначально я целилась на похожие оттенки, только более серые, тауповые коричневые ). Поэтому я сильно разочаровалась открыв коробочку с тенями.
Опробовав тени на пальцах, я было воспряла духом — цвета не так плохи. (Разрешите я не буду описывать цвета, так как для меня это коричневый и два оттенка бежевого, светлого и более темного   ). Но при создании макияжа, я упала духом — если на пальцах тени выглядят просто теплыми оттенками коричневого, то на веке они стали отдавать рыжиной ( даже самый светлый оттенок )
Тени очень сухие имеют мельчайший помол и плотно спрессованы. Отчего прилично пылят, как при наборе их на кисть, так и при нанесении на веко. Так же имеют свойство осыпаться при нанесении. Наношу их исключительно на базу. Стойкость с базой от нанесения до самого демакияжа. Без базы держатся не так долго: бледнеют и скатываются в складку со временем. Так же, без базы плохо отдают цвет и при попытке их немного растушевать, блекнут и превращаются в некрасивое пятно.
В общем, тени не плохие ( при условии использования базы ), но цвета совершенно не мои ( Ох эта рыжина   ). Мои глаза с такими цветами приобретают усталый вид… Поэтому я решила по экспериментировать с ними, покрывала их сверху пыльцой от разных теней в моем арсенале ( ниже можно увидеть, что из этого вышло ). А так же попробовала их использовать как скульптор ( или бронзер?). В таком исполнении они мне понравились больше, чем на веке и держатся нормально :) Единственное, все немного подпортила кисть для румян, которая оказалась слишком пушистой для такой деликатной работы как скульптурирование лица ( да и мой не профессионализм в этом деле, что уж скрывать   ). Но общую картину, того как смотрятся тени под скулой можно увидеть ниже.
Самый светлый оттенок на все веко:
Средний оттенок на все веко:
Самый темный оттенок на все веко:
Все три оттенка вместе ( светлый на все веко, средний в складку и темный в виде стрелки ):
Можно поэкспериментировать с тенями и, например, к светлому оттенку, добавить поверх теней, на подвижное веко оттенок Ribbon из однушек Dior:
Или к среднему оттенку добавить немного золотой пыльцы из палетки Shiseido GD 804:
Ну а к самому темному оттенку, для большей праздничности, я добавила поверх теней слюду из палетки Dior 051 Smoky Pink.
Ну и на последок, как скульптор для лица ( до, после ):

Цена: около 300 руб за рефил.

Срок тестирования: полгода периодически.

Удачных вам покупок!

JuliaT 01 августа 2014, 18:12
А по-моему очень хорошо! На фото никакой рыжины.
Хотелось бы и про розовый рефил почитать
А я всё никак не решусь приобрести что-то из этой марки…
Sneg 01 августа 2014, 18:19
Видимо небольшой загар сыграл свою роль, пять месяцев назад на более бледной коже это выглядело словно я веки морковью намазала
О розовых тенях будет следующий пост   Посчитав какие фото я бы хотела приложить к посту, вышло, что их количество не подходит по формат. Поэтому пришлось поделить пост
Я очень хочу попробовать тени из линейки DS — эти маленькие блесточки в почти матовой базе, сводят меня с ума
alisha272 01 августа 2014, 18:12
Как я вас понимаю!
Купила этот рефил для использования в коротких поездках, казалось бы, все нужные оттенки, да еще и в таком компактном формате. В магазине они казались просто теплыми, но на глазах
Но, как мне кажется, у вас на фото они не выглядят настолько рыжими
Sneg 01 августа 2014, 18:22
Это все загар :) Покупала я их еще в середине зимы — вот там был ужас
Но я все равно предпочитаю более холодные оттенки, может быть все не так страшно, но сердцу не прикажешь
alisha272 01 августа 2014, 18:28
Вот на мне и сейчас ужас — светлая кожа, которая еще не загорала толком + эти тени = рыжее пятно над глазом
Буду надеяться, что после отдыха на море будет чуть лучше, как у вас
amarga 01 августа 2014, 18:20
Как скульптор — шикарно!
Sneg 01 августа 2014, 18:24
Мне тоже в таком виде эти тени больше нравятся :)
Осталось лишь купить нормальную кисть для этого дела и научится качественно скульптурирования лицо
amarga 01 августа 2014, 18:38
О, у меня те же задачи))
Rossetto 01 августа 2014, 20:45
«Вкусные» тени, красивые макияжи, аккуратные стрелки
Sneg 01 августа 2014, 21:31
На счет вкусных, они напоминают мне какао :)
Rossetto 01 августа 2014, 21:36
Да-да, и молочный шоколад ещё :))
Lalila 01 августа 2014, 21:03
Красивые оттенки, на фото я не вижу никакой рыжины) Средний очень понравился)
Sneg 01 августа 2014, 21:32
Оттенки красивы, да ) Но стоит чуть смыться загару, рыжина проявляется очень сильно…
Lalila 01 августа 2014, 22:08
Ну и ладно, зато посмотрите, как вам идут эти оттенки, пусть даже только с загаром)
kubanochka 01 августа 2014, 21:10
Как же мне понравились на Вас данные тени в виде скульптора   Смотрится шикарно, черты лица стали еще более утонченные, щечки впали   Просто восторг! Хотя и без скульптора Вы очень красивая
Sneg 01 августа 2014, 21:34
Спасибо большое, очень приятно
Как скульптор, они очень хороши, рыжины нет, но и явного серого оттенка — золотая середина ))
Kulka 01 августа 2014, 21:20
Во всех вариантах ты, душечка, хороша!   Очень тебе идут эти тени, а в качестве скульптора — просто бесподобно! Очень натуральный эффект!
Sneg 01 августа 2014, 21:37
Спасибо, мне очень приятно
Они у меня как скульптор и уйдут :) Осталось только научится :)
mimose 01 августа 2014, 21:26
Особенно понравился макияж, где использованы все три рефила, также в качестве бронзера ). У меня от Инглот есть однушка теней и помада — расстроена покупками,  надолго отбило желание к ним заходить. Разве что может попробую их фиолетово-синюю подводку и смывку для лака (посты на косметисте заразили)).
Sneg 01 августа 2014, 21:39
У меня от Инглот только два рефила и палетка, пока ничем еще не обзавелась, но собираюсь это исправить ( очень мне нравятся тени из линии DS ).
Хотела и помаду попробовать. Расскажите пожалуйста, почему вас помада разочаровала?
mimose 01 августа 2014, 22:32
У меня помада Lipstick Rouge a Levres (в тоненьком стике) # 47 номер — замазка замазкой. Выбрала очень светлый оттенок — возможно дело в этом. Нашла ей такое применение — высветлять центр губ поверх другой помады. Также как недостаток привкус кислый мне не нравится, короче не повезло с покупкой(.
Natalia_Bos 02 августа 2014, 10:15
Красивые оттенки! и как скультптор мне очень понрвились
Sneg 02 августа 2014, 15:36
rapushka 02 августа 2014, 18:18
вот вы прям зря переживаете по поводу рыжины. радужка глаза у вас гораздо рыжее. мне больше всего понравился средний тон с добавлением золотинки, радужка засияла (или это фото такое, но мне кажется, что золотисто-коричневый резонирует с одним из оттенков радужки).
теньки имеют очень заманчивый формат, тем более для тех, кто редко красится(например, меня))), но танцевать с бубном ради удобного формата я не готова. уж лучше тогда ноубу матовую четверки купить.
как скульптор выглядит неплохо…
Sneg 04 августа 2014, 10:57
Спасибо! Как скульптор — мне эти тени больше понравились.
Возможно, здесь еще играет само мое восприятие теней, изначально хотела серо-коричневые — неоправданные ожидания :)
kateryna_katarovska 03 августа 2014, 00:12
по-моему, тени хороши и вам идут.
Sneg 04 августа 2014, 10:57
Isterika 04 августа 2014, 08:45
Снежана, тени тебе однозначно идут! Оттенки классные, я такие люблю…
С лаками Энни я познакомилась, на очереди тени Инглот
Sneg 04 августа 2014, 10:59
Спасибо Лен!
Возможно идут, но сердцу не прикажешь- люблю холодные оттенки коричневого :)
У меня тоже в планах Энни попробовать
Fangorian 14 декабря 2014, 17:36
Как раз сегодня была в Инглот и заинтересовалась макияжем продавца-настолько классически правильным он мне показался, идеальным под красную помаду (что-то в стиле gucci). Оказалось, что он сделан именно этой трешкой, только вместо базового оттенка она использовала оттенок 328 — он более чистый и светлый. В складку-2, в уголок и вдоль линии ресниц сверху и снизу-3. + очень черная тушь на верхних и нижних ресницах. Вобщем, супер! Кстати, у неё была оч белая кожа.
Sneg 14 декабря 2014, 21:37
Белая кожа, может в этом весь секрет и мне под тон кожи они не очень? ;) С этими тенями вроде все норм, но всё равно что-то не так, усталости придают что ли…
MadlenVolya 14 декабря 2014, 17:38
Как же тебе хорошо с ними! Прямо загляденье!
Sneg 14 декабря 2014, 21:47
Спасибо Мадлен!