27.06.2013

Летние блески для губ от Rimmel и Beyu

Представляю Вашему вниманию:
1. Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss #270 Fasion Icon
2. Блеск для губ BeYu Crystal Lip Gloss #15

Исходные данные: сухие губы со множеством складочек и шелушением. Пигмент губ неравномерный, бледный.
1. Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss #270 Fasion Icon
На Косметисте есть несколько отзывов об этом оттенке, но я расскажу Вам свою историю. Летом прошлого года мне захотелось попробовать коралловые и околокоралловые оттенки на губах. Долго ходила по РГ и выбирала, выбирала, выбирала… После тщательных затестов и косых взглядов консультантов я остановилась на Rimmel в оттенке Fasion Icon. Прошлым летом распробовала цвет – деликатный коралловый с мельчайшим золотистым шиммером, который виден только во флаконе. Блеск легко наносится с помощью мягкого, удобного аппликатора. Чтобы прокрасить губы, нужно несколько раз окунать спонжик во флакон.
Блеск не затекает в складки, стойкость — 1,5-2 часа. Уходит с губ аккуратно: постепенно впитывается и теряет блеск, не оставляет контур и не скатывается в белую полоску. Губы остаются увлажненными еще час.
Срок использования продукта: лето 2012 г., 2 месяца в 2013 г.
Оценка: 5/5
Стоимость: 220 рублей в РГ без скидки

2. Блеск для губ BeYu Crystal Lip Gloss #15
Признаюсь честно, что блеск был куплен от безысходности=) Я никогда не создаю залежей декоративной косметики, несмотря на нежную любовь к ней. Когда остались только бальзам для губ и одна розово-бежевая помада, начинался месяц май, на улице было холодно, мне захотелось приблизить лето и пополнить косметичку. Я радостно пошла в РГ за любимым блеском от Rimmel, но в наличии было все, что угодно, кроме него. В отчаянии пошла к стенду BeYu (мне нравится качество многих продуктов этой марки) и схватила первое, что попало под руку — Crystal Lip Gloss #15. Дома я рассмотрела покупку внимательно, поняла, что ЭТО имеет огромные блестки и слабо перекроет пигмент губ. На следующий день я пошла за Rimmel, а через пару дней уехала в отпуск. Именно в отпуске у меня случился роман с BeYu Crystal Lip Gloss: нелипкий, переливающийся на солнце блеск, который не затекает в складки. Стойкость около 1,5-2 часов. Блеск сходит очень аккуратно, в белую полоску не скатывается, немного увлажняет губы. Блестки не разбегаются по лицу.
Есть несколько минусов. Иногда ощущаю огромные колючие блестки на губах, для меня это не критично. Туба сделана из очень плотной пластмассы, поэтому неудобно выдавливать блеск, иногда можно переборщить (с данным цветом это не страшно, но все же неприятно). Несмотря на это, блеск хорошо наносится на губы скошенным носиком:
На макро видны огромные блестки:
Срок использования продукта: 2 месяца
Оценка: 4/5 (можно поставить и 3 за тубу)
Стоимость: 315 рублей в РГ без скидки

Блеск от BeYu не стал любимым. Курортный роман закончился, и я вернулась к любимому блеску Rimmel Vinyl Gloss #270 Fasion Icon, с которым можно выйти и в пир, и в мир. Наконец-то наступило лето, воздух прогрелся до +30, и хочется делать яркий акцент на губы. Возможно, вдохновившись постами на Косметисте, куплю еще несколько блесков BeYu=)

Спасибо, что заглянули и прочитали=)
Нина

Natasha89 28 июня 2013, 00:10
Был такой БиЮ, просто ужасный блеск, у меня не было еще ни одного блеска, у которого бы ТАК чувствовались блестки на губах   Ужасный дискомфорт. И выдавливался из тубы правда тяжело. Передаривать такое «чудо» было стыдно, поэтому без сожаления выкинула его.
Риммель красивый оттенок!
kl85kl 28 июня 2013, 01:56
Был такой Римель, недавно он у меня в сумке сломался, отломалась верхушка флакона, вся сумка внутри в жирном блеске… брр. Не знаю, они все к этому склонны или мне так повезло. Сумку перед происшествием не роняла, не ударяла. А так да, он был замечательным.
nspirito 28 июня 2013, 06:32
У меня всегда блески в косметичке лежат, поэтому не знаю, насколько Rimmel хрупкие. Оба блеска пережили два перелета в самолете в багажном отделении, а сумка падала, ничего не вытекло, сохранился товарный вид. Наверное, Вам так не повезло=( Сумку жалко=(
Viche4ka 28 июня 2013, 03:03
Перый понравился больше)) нежненько так получилось…
Francesca 28 июня 2013, 07:35
У меня был такой Риммель — не понравился — в уголках губ собирался в неприятные белесые колбаски((( Избавилась без сожаления
Polupolyarnaya 28 июня 2013, 08:51
Риммелевский очень красивый, обожаю влажные коралловые губы! А насколько он липкий?
nspirito 28 июня 2013, 09:31
Rimmel не липкий, не густой, но и не растекается на губах.
Cassiopea 28 июня 2013, 09:27
У Риммель очень красивый цвет, был такой но в другом оттенке, ужасно скатывался, буквально через 20 минут, затекал и главное ужасно щипал губы, просто как разъедал. С упаковкой никаких проблем не было.
Irrokez 28 июня 2013, 09:42
у меня есть блеск риммель из этой серии, но в другом оттенке. не знаю, как охарактеризовать цвет. наверное — произрачный хамелион   нравится по ощущениям на губах, нравится цвет, еще бы держался чуть подольше — цены бы ему не было!

у BeYu именно эти блески не пробовала, но очень нравятся те, которые в квадратных флаконах — Catwalk Volume Gloss. было штуки 3 их, все вымазала до конца   правда, они липкие. мне это нравится должны же быть такие ненормальные, кто покупает именно липкие блески, но для многих может быть недостатком
nspirito 28 июня 2013, 09:50
Я посматриваю на BeYu Catwalk Volume Gloss, оттенки красивые.
Irrokez 28 июня 2013, 09:58
качество тоже не подкачало))) если липкость Вас не смущает — берите, не пожалеете))) только, если захотите молочно-розовый, готовьтесь к тому, что он будет в складочки затекать. впрочем, думаю, это болезнь почти всех подобных оттенков
nspirito 28 июня 2013, 10:01
Спасибо за рекомендацию))) Теперь не буду сомневаться и возьму)))
Irrokez 28 июня 2013, 10:02
не за что!   надеюсь, потом поделитесь своим мнением?
nspirito 28 июня 2013, 10:12
обязательно=)
man_i_ya 28 июня 2013, 10:08
Риммел 270 один из моих любимых блесков этого сегмента) Ношу его с удовольствием) у меня есть еще 120 номер, тоже красавец! и Качество на высоте)
ipetite 28 июня 2013, 10:31
Тоже есть Риммел, очень мне нравится, ложится хорошо, долго держится и цвет достаточно яркий)
lilalo 28 июня 2013, 11:00
Тоже есть Риммель этого же оттенка(писала отзыв о нем). на лето очень его люблю!
chereshenka 28 июня 2013, 22:58
О, наверное, у меня тоже есть такой блеск Rimmel! К сожалению, отзыва на него здесь не оставляла, зато недавно писала о нем в блоге. Надо сказать я вообще не знала, какой у него номер и название, но это явственно он :) На мне, кстати, смотрится чуть по-другому. Больше уходит в розовый. А еще я не смогла им пользоваться из-за жуткой отдушки. Я ее у Риммель не перерошу…