14.11.2010

Тени для век "Midnight Look" от Givenchy

От производителя:

Новый роскошный продукт. Две гармонии новых теней для век для исключительного дымчатого макияжа глаз. Эти гармонии были специально выбраны для коллекции Осень/Зима 2010, так как они полностью соответствуют концепции новой коллекции.

Новые тени для век – 6 гармоний в новой атласной текстуре, обновленная версия легендарной призмы.

Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено:
— один оттенок для однородности (или использования в качестве базы);
— второй оттенок – лайнер, интенсивный тон;
— третий оттенок – цвет;
— четвертый оттенок — подсвечивающий эффект.
Для удобства нанесения выбирайте один, два или все четыре оттенка, смешивая их между собой, нанося по отдельности или друг за другом, создавая яркий и притягательный макияж глаз.

Отзыв:

Одни из самых лучших теней в моей косметичке и вообще во всем мире.

Во-первых цвета чаруют своей красотой. Сатиновое, мягкое качеcтво теней превращает нанесение макияжа в праздник. Глубокие цвета дают насыщенность. Тени очень хорошо ложатся на веко как в сухом виде, так и на базу. Конечно же вариантов макияжа очень много.

В нижнем отделе набора находятся три маленькиe кисточки. Для меня они удобны в использовании, но все же я предпочитаю свои кисти.

Дизайн конечно на высоте. Очень понравилась коробочка. Маленькое зеркальце позволит легко подправить макияж глаз в течении дня. Хотя тени очень хорошо держатся. Я уже привыкла к использованию бaзы, поэтому для меня это беспроигрышный вариант.

Сухое нанесение:

На базу:

Влажный способ:

Ну и собственно так как это выглядит на моих глазах с уголком:

Без уголка:

Где купить: Douglas, г. Мюнстер, Германия
Цена: 45 евро
Оценка: 5+

P.S. Хочу сразу сказать, что при сьемке фотографий я хотела передать цвет и вид теней на веке и освершенно не следила как будет выглядеть мое лицо на фото.

StraZzZik 14 ноября 2010, 16:56
Боже, какие красивые тени!
Они замечательно подчёркивают красоту Ваших глаз!
Предпоследнее фото прям как на обложке модного журнала)
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 12:04
это фото такое хищное
Katrinka 14 ноября 2010, 16:58
Какая красота!   Такой насыщенный глубокий темно синий. Именно о таком цвете я давно мечтаю.
Hisja 14 ноября 2010, 19:05
Две последних фотографии, очень сильно впечатлили, просто Шик, Блеск, Красота. Цвет потрясающий. На предпоследней фотографии, Вы как из сказки — самой настоящей.
masik 14 ноября 2010, 19:07
Спасибо, очень мне нравятся эти тени!!!
Oxotnica 14 ноября 2010, 19:13
красивые тени)
но мне такие не идут(
Lipochka1981 14 ноября 2010, 19:24
Невозможно красивые оттенки. Просто чудесные, очень понравился глубокий фиолетовый! Замечательным образом оттеняют Ваши зеленые глазки!
BrunettkA 14 ноября 2010, 19:32
Красивая палетка, а уж какие глаза с ней зелёные-зелёные!
mariathequeen 14 ноября 2010, 19:34
Мне безуголка больше понравилось!   У вас очень красивые глаза!
Ganna 14 ноября 2010, 19:41
Как красиво, ммм… даже не знала, что у этой марки есть ТАКИЕ тени. Вам с ними просто чудесно!
Lenapersi 14 ноября 2010, 19:59
дерзкие оттенки и глаза) мне понравились спасибо)
Mechtatelnaya 14 ноября 2010, 20:52
Последнее и предпоследнее фото просто потрясающие. Вам идут такие оттенки)
Yulya_Gri 14 ноября 2010, 22:17
Кошачий взгляд!!! Вам очень хорошо.
lola 14 ноября 2010, 22:21
синий — просто бомба! и эта гамма вам очень идёт! надо затестить… что-то я зря, видимо, тянула, может осень у нас уже распродали…
Marishaaa 14 ноября 2010, 22:45
вау, убеждаюсь, что именно эта палетка сама-самая из новых!
Arteastka 14 ноября 2010, 23:04
Предпоследнее фото — просто ВАУ! Потрясно очень!
LittleBoots 14 ноября 2010, 23:20
Два темных цвета просто потрясающие! А самый светлый он просто белый или все же сероватый?
Psihea 14 ноября 2010, 23:53
Он бежевый.
OLIKA22 14 ноября 2010, 23:29
Какие глаза… просто завораживают   Тени выигрышно подчеркивают цвет глаз, мне очень понравилось, красотища
Psihea 14 ноября 2010, 23:58
Девушки, спасибо всем большое!   Это мой первый отзыв на этом замечательном сайте!
Wanilin 15 ноября 2010, 01:01
С уголком роскошно, сама так люблю! Шикарно!
summer_time 15 ноября 2010, 01:58
Тени сами по себе очень красивые. Насчет макияжа, вы уж меня простите, без уголка намного лучше. С уголком выглядит очень неумело…
murawka 15 ноября 2010, 01:59
Роскошние тени. Сама купила иъ после Вашого отзыва.
Sostenza 15 ноября 2010, 02:23
этот темно-синий просто сводит меня с ума! без уголка даже лучше
Joy 15 ноября 2010, 07:45
Оч красиво! Вы такая кошечка…
miinichka 15 ноября 2010, 09:11
Шикарные цвета, но мне на вас без уголка больше понравилось.
makffa 15 ноября 2010, 11:26
Синий обалденный цвет
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 12:05
цвет для зеленых глаз просто находка! с уголком Вы похожи на волшебницу или на бабочку, не могу объяснить почему)
TeddyTartan 15 ноября 2010, 12:35
С уголками вы такая роковая красотка, а без них такая милая   Спасибо за пост об этих тенях, замечательные 4ки всё таки у Живанши! я себе пока выбрала №73 Pastel Model из постоянки ( начну с чего-то посветлей, а потом уж и что-нибудь поярче хочу попробовать))))
mahaon 15 ноября 2010, 13:15
Тени сами по себе на мой взгляд неплохие, но такой яркий макияж в стиле «назад в 80-е»...))
vedma-dory 15 ноября 2010, 13:27
У меня такие же тени, но пока их не носила. Скажите, пожалуйста, а какова последовательность теней в мейке с уголком? Мне кажется или там действительно не используется серо-зелёный цвет?
Psihea 15 ноября 2010, 13:39

vedma-dory 15 ноября 2010, 13:51
Спасибо Вам огромное! За пост и за идею макияжа!
Psihea 15 ноября 2010, 13:42
Спасибо еще раз тем кто делает комплименты этой палетке и моему макияжу. А кому не нравится мне особо параллельно ваше мнение.) Главное что этот вечерний яркий макияж нравится и идет мне.
OlgaTarasova 15 ноября 2010, 18:37
Очень красивые тени! Я за уголки двумя руками) Предпоследнее фото — просто улет!)
Psihea 17 ноября 2010, 11:09
Макияж с этой палеткой в мягких тонах.

Nat-ka 17 ноября 2010, 22:23
Не удержалась. Купила сегодня в Лэтуале (вместо обеда побежала в магазин). 1700 руб. с копейками со скидкой 25 %. Потрясающие цвета!
MataHari 21 ноября 2010, 22:18
Тени Живанши как всегда на высоте. Спасибо, за прекрасный пост и фото. Не знала, что эти тени можно наносить влажным способом. Обычно это отдельно указывается производителем, потому что не всякая форумула теней выдерживает попадание воды. У Ланкома, например, всего один вид теней может быть нанесен влажным способом.
FenikSa 02 декабря 2010, 12:48
Очень красивые тени, красивый мейк! Поглядываю на эту палетку, но все как-то не решаюсь купить. Теперь, видимо, точно куплю.