05.08.2013

Пудра для бровей Make Up Factory - Eye Brow Powder with Stencils

Хочу показать вам свою помошницу и любимицу – пудру для бровей Make up Factory.

Сразу объяснюсь: яркие, насыщенные, ровно очерченные брови – это совершенно не мой случай, мне они совершенно не идут.
Поэтому мне хотелось найти такое средство, которое сделало бы брови умеренно ярче, визуально гуще, но при этом, чтобы они выглядели естественно. И, как мне кажется, мне повезло найти такое средство у Make up Factory.
Из 4 комбинаций оттенков, которые предлагаются производителем, я выбрала самый темный – 2 (сейчас кажется номера у них поменялась и 2 тон стал 1 тоном, не уверена).
В итоге в основном пользуюсь оттенком, который слева – самым темным.
А тот, что справа, «рыжит» мне брови. Но я использую его как тени для век и очень им довольна в этом качестве.
Кстати, оба оттенка можно смешивать между собой, чтобы получить наиболее подходящий цвет.

Пудра очень простая в использовании, не капризная. К слову, это мой первый продукт такого рода и с самого начала использования никаких сложностей с ним не возникло. Распределяется по брови легко, пятнами не ложится.
Интенсивность цвета варьируется тоже очень просто – этой пудрой можно сделать яркие-яркие брови. А можно их лишь слегка подчеркнуть.
Я использую минимум средства, чтобы брови были выразительнее и казались гуще.

Стойкость. Пудра держится весь день без изменений (не течет, не исчезает) до снятия макияжа. Смывается очень легко.
Купания в море не выдержит, зато касаться бровей — не опасно.

Расход. Это еще один приятный момент – за год ежедневного использования, количество пудры практически не изменилось, появились только крошечные углубления, которые едва заметны.

Упаковка. Упаковка достаточно удобная, легко открывается-закрывается. Не смотря на то, что блестящая, на ней не остаются отпечатки пальцев и нет небрежного вида.
К пудре прилагаются расчесочка для бровей и кисточка для нанесения пудры. Я ими практически не пользуюсь, есть у меня для этого более надежные приспособления, но не скажу, что они плохие – ими вполне можно привести брови в порядок. Неплохой вариант в дорогу, если лень тянуть с собой все кисти.
Еще в набор входят пластиковые трафареты (3 вида) для создания формы бровей. Не знаю насколько они могут быть полезны в настоящее время, так как ориентированы на создание довольно тонкой брови.

Брови без пудры (да еще и непричесанные):
Брови с пудрой:
*освещение поменялось и цвет кожи получился какой-то поросячий, но на бровях это не отразилось :)

Использовала как обычно минимальное количество пудры.

В итоге: пудрой довольна очень и все этим сказано

Оценка: 5+.
Срок использования: год.
Цена: около 35$.

Dark-Angel 05 августа 2013, 13:13
Очень аккуратно и натурально получается! Спасибо за обзор
loralay 05 августа 2013, 13:39
Спасибо вам за положительную оценку :)
_Alyona_ 05 августа 2013, 13:18
Шикарные брови!
loralay 05 августа 2013, 13:39
Спасибо огромное
Ksesh 05 августа 2013, 13:24
да, выглядит очень натуральненько и аккуратно!
loralay 05 августа 2013, 13:40
Спасибо :) я вот именно к этой натуральности и стремилась, значит получилось :)
555Galina 05 августа 2013, 13:32
Конечно, Ваши брови сами по себе хороши, но Вы их делаете буквально совершенными- такая красота!
loralay 05 августа 2013, 13:41
Спасибо вам большое
Koshka 05 августа 2013, 13:45
брови шшиикарные! мои комплименты.
loralay 05 августа 2013, 14:00
Большущее спасибо :)
BeautyManiac 05 августа 2013, 14:12
Я давно ищу себе средство для бровей, которое бы не стиралось при касаниях. У меня кожа в области глаз жирная, ни матирующие крема, ни базы не помогают. Карандаши, хоть и не текут, но при малейшем прикосновении размазываются и уходят вместе с пальчиками. Спасибо за пост, обязательно пойду пробовать…
loralay 05 августа 2013, 18:57
Надеюсь, что вам подойдет :)
Deepsyred 05 августа 2013, 14:22
Надо же как глаза и общий облик поменялись, а всего то подкрасить брови и реснички  .
Отличное средство!
loralay 05 августа 2013, 18:58
Согласна, совсем разные фото «до» и «после» :)
Rinasi 05 августа 2013, 14:42
очень красиво и естесственно!
loralay 05 августа 2013, 18:58
Uji 05 августа 2013, 14:53
У меня такая же. Купила по ошибке и сначала цена показалась высокой, но потом поняла, что она ооооочень медленно расходуется, и успокоилась.) Пудра замечательная: дает натуральный эффект, держится целый день. Оттенки смешиваю, так как волосы теперь светлее, чем в момент покупки. Раньше пользовалась только темным, поскольку светлый рыжеват. Трафареты и кисточка мне не пригодились. А вот расческа без дела не лежит.)
loralay 05 августа 2013, 19:00
Как совпали наши мнения :) Мне кажется израсходовать это средство — почти невозможно :))
Tanserb 05 августа 2013, 14:56
Бровки получились — заглядение!
Спасибо большое :))
mel088 05 августа 2013, 15:11
Для светлобровых девушек отличный вариант! У вас красивая форма бровей
Спасибо :)))
Aksynya 05 августа 2013, 15:28
отличный результат! лицо с красивыми бровками преображается даже без наличия другой косметики!)
loralay 05 августа 2013, 19:32
Спасибо, раньше бровям совсем не уделяла внимания, только недавно дошло, что это немаловажно :)
Viche4ka 05 августа 2013, 16:30
Очень натурально получилось)) присмотрюсь к пудре)
loralay 05 августа 2013, 19:34
Спасибо, попробуйте, надеюсь, что вам понравится :)
Svetla_Svetlaja 05 августа 2013, 17:03
Очень понравился продукт и как Вы его представили. Брови очень красивые, но я не могла оторвать взгляд от глаз! Какой цвет! Мечта!
loralay 05 августа 2013, 19:33
Спасибо огромное, очень-очень приятно :)))
Erin_Brown 05 августа 2013, 18:31
Очень естественно, замечательно вам подходит!
loralay 05 августа 2013, 19:35
Спасибо большое
mooncake 05 августа 2013, 20:12
Хорошо показали продукт!   Пойду загуглю про данную косметику, а то ни слухом, ни духом
loralay 05 августа 2013, 21:05
Спасибо :)
Кажется в России с этой косметикой напряг :(
murnails 06 августа 2013, 01:47
Замечательный результат! Раз Вы не используете кисточки из набора, не могли бы показать тот инструмент, которым пользуетесь? спасибо!
loralay 06 августа 2013, 14:51
Мне очень удобно пользоваться круглой скошенной контурной кистью, у меня она smashbox из travel-набора: круглой плоскостью кисти хорошо прорисовывается широкая часть брови, а заостренным краем — хвостик брови :)
Вот такая:
LanaNZ 06 августа 2013, 04:59
Отличный результат и отличная пудра!
loralay 06 августа 2013, 14:52
Спасибо большое :)
LILY 06 августа 2013, 11:12
у Вас и свои брови замечательные и очень красивые глаза. Ну а с пудрой — просто какой-то кинематографический эффект!…
спасибо за пост, возьму на заметку Вашу находку)
loralay 06 августа 2013, 14:53
Спасибо огромное, рада оказаться полезной :)
Rinnyshka 06 августа 2013, 12:30
Сижу спокойно кушаю, листая посты на косметисте, и тут ваши глаза  , вот это цвет, красота! Чуть не поперхнулась))
И бровки и глазки, все отлично.
loralay 06 августа 2013, 14:59
Спасибо вам огромное, очень приятно — аж настроение поднялось :)))
Madeinlove 07 августа 2013, 19:57
Как красиво!   идеально!
loralay 07 августа 2013, 23:56
Большое спасибо
Santanella 27 августа 2013, 17:04
Очень красиво получилось! Настолько естественно подчеркнуты бровки!
loralay 27 августа 2013, 19:39
Спасибо :)))