22.06.2013

Винил - Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss #21

Продолжу свою любимую тему о продуктах для губ. Наверное, вот эта категория продуктов таки является моим слабым местом
Всех кому тоже близка эта тема, а так же просто любопытных приглашаю под кат!

Когда же как не летом хочется ярких сочных красок? И не только в одежде, но и в макияже.С этой мыслью и был куплен этот блеск для губ от Lumene из серии Wild Rose Volume Lip Gloss в оттенке #21 Красных и ягодных оттенков я уже не боюсь и по этому спокойно и с полной уверенностью взяла этот блеск, уж тем более акционное предложение на него не оставляло никаких сомнений и вопросов
Развернутое мнение: первый мой блеск от этой марки помещенный в маленький очень компактный пузыречек. В аккурат объема хватит на летний сезон. Блеск полупрозрачный, имеет характерный виниловый блеск и покрытие, за счет чего блеск как бы заполняет все микротрещенки губ тем самым выравнивая их поверхность. Губы из-за этого кажутся гладкими, полными и соблазнительными. Кроме того, блеск имеет отличный глянец, в чем вы убедитесь просмотрев свотчи ниже. Но хочу заметить, что этот блеск не грешит заползанием в складочки и кучкованием там… не образует ярко красные полоски на губах, которые делают покусанными на вид губы. В баночке блеск выглядит как ягодный клубничный джем, очень аппетитно! Запах имеет свежий вкусно-фруктовый. Носится нормально, как и все блески зависит от того как часто вы жуете и болтаете   Блеск липкий, да, но за счет этого он и держится аппетитной желейкой на губах. Впринципе, я не верю в нелипкие блески… это либо вода, либо помада
Блеск на удивление хорошо увлажняет губы, делает их мягкими и напитанными. В общем, блеск приятно ощущается на губах и приятен в носке. С помощью его можно моментально добавить в обычный дневной образ изюминки, яркости и сочности.
Спонжик у блеска мохнатый, со срезанным кончиком, где находится углубление, в которое набирается блеск. Очень удобно, учитывая, что и ограничитель на баночке стоит отличный.
А теперь свотчи, сначала на руке с разной степенью нанесения:
И на губах, как обычно ношу его я:

Неплохой блеск для ежедневного использования. Комфортный на губах и липкий для волос   Использую с удовольствием.
А Вы пробовали серию этих блесков, что скажете?

Стоимость: около 80 грн.
Срок использования: 3 месяца;
Оценка: 4+

Женя

Anestezia 22 июня 2013, 00:42
Очень симпотично смотрится, и правда — винил
e_vladi 22 июня 2013, 01:01
спасибо ) это первое, что пришло мне на ум :)
pashka 22 июня 2013, 00:43
красиво лёг
вам идёт))
e_vladi 22 июня 2013, 01:01
Koryulia 22 июня 2013, 00:50
прекрасно! мне очень нравится как смотрится этот блеск! Спасибо за обзор!
e_vladi 22 июня 2013, 01:02
и Вам спасибо, что заглянули
hisensi 22 июня 2013, 01:00
Как сочно Вы его показали! Красота!
e_vladi 22 июня 2013, 01:02
старалась :) спасибо
Njusha 22 июня 2013, 01:04
красивый цвет. уменя такой розовый. для губ очень приятный увлажняющий блеск, но липкий
e_vladi 22 июня 2013, 14:46
согласна с Вами )
dassi 22 июня 2013, 01:55
похож на один мой блеск… Диор… Хм, вопрос самой себе, зачем платить больше? Спасибо за отзыв!
e_vladi 22 июня 2013, 14:50
я часто задаюсь таким вопросом )
kdovolnaya 22 июня 2013, 02:08
Буквально недавно приобрела блеск из этой линейки, №22, немного более теплый, чем этот. Я вообще блески не жалую, больше нравлюсь себе с матовыми губами, но этот на удивление прижился в отличие от 4х предыдущих. Нравится. Липковат, да, но я летом всегда с собранными волосами, так что это не критично. Ощущения на губах приятные, вид стекла с клубничным оттенком великолепный. Правда, он визуально делает губы очень объемными, это не всегда уместно. В общем и целом, покупкой более чем довольна.
На Вас блеск отлично смотрится!
e_vladi 22 июня 2013, 14:52
красивые губы это всегда уместно
Veleena 22 июня 2013, 07:32
Везет, когда рельеф собственных губ слабо выражен. На Вас лежит хорошо, губки объемные и глянцевые с ним.)
Я с такими текстурами теперь в прохладных отношениях, да и липкость не люблю, поэтому серию не пробовала.
sapogova_nastya 22 июня 2013, 08:02
Спасибо за пост, на Вас лежит прекрасно=)
У меня тоже такой блеск для губ есть, оттенок 20 ( что-то вроде темного цвета увядшей розы). По характеристикам нравится, очень плотная текстура, за счет этого долго держится (если не пить и не кушать). Но он только либо в безветренную погоду, либо с собранными волосами=))
e_vladi 22 июня 2013, 14:53
абсолютно с Вами согласна )
спасибо и вам )
Svoboda_slova 22 июня 2013, 11:30
Блеск на губах выглядит очень хорошо. А по поводу липкости, мне кажется тут у каждого свое определение.ИМХО, не липкий блеск это такой, который губы не склеивает, а волосы ко всем блескам прилипают в большей или меньшей степени.
e_vladi 22 июня 2013, 14:54
слава богу блески «Момент» еще не стал выпускать
ele3112 22 июня 2013, 13:35
У меня был такой. Очень красиво выглядел, но уж очень липкий
e_vladi 22 июня 2013, 14:54
есть за ним такой грешок )
chereshenka 22 июня 2013, 13:41
Блески не пробовала, только у сестры брала пару раз накраситься :) Хорошо защищал от мороза, что помню! И очень красиво смотрится на вас, очень гладкие ягодные губки!
e_vladi 22 июня 2013, 14:55
спасибо )
думаю, если на зиму подобрать оттенок, то защиту он и вправду даст неплохую )
Terracotta 22 июня 2013, 14:40
Мои любимые блески!
Adelia 22 июня 2013, 15:25
заглавное фото просто   ))
e_vladi 25 июня 2013, 17:52
спасибо
Ataliya 22 июня 2013, 17:37
Очень приятный цвет, и лежит очень хорошо.Спасибо за пост))
e_vladi 25 июня 2013, 17:53
да, цвет идеальный — и якобы красный, но в то же время не насыщенный. Мне кажется, вполне носибельный даже для офиса.
karamel_ka 22 июня 2013, 19:27
у меня похожий блеск, тоько с белой крышнчкой и с блесками. мне нравится, губы не сушит и долго держится)) думаю еще пробовать разные блески этой марки)
e_vladi 25 июня 2013, 17:54
этот тоже очень приятен для губ, увлажняет-питает и держится достаточно долго как для блеска
man_i_ya 24 июня 2013, 22:48
Люблю такие цвета блесков, спасибо за позитивный пост!
e_vladi 25 июня 2013, 17:54
спасибо и Вам, что читаете :)