Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2013
1066

Огненные глазки с Illamasqua powder eye shadow Vapour&Spill

Illamasqua powder eye shadow Vapour&Spill

Фотография:
Развернутое мнение:
Сегодня расскажу о двух оттенках теней Illamasqua, которые попали ко мне неожиданно Оо
Небольшие черные коробочки выглядят стильно в своей изогнутой форме — такие миленькие)
Меня поразило качество этих теней — они очень, очень пигментированные, совершенно матовые, яркие, их можно наслаивать, легко растушевывать, и держатся они до победного на базе. Единственное что — без базы они держатся меньше и чуть менее яркие.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цвета — совершенно огненные, яркий охристый и кирпичный, и макияж у меня будет огненный=)
Только предупреждаю, опять, глаза я крашу очень плохо))
Цена:20$/штука, хотя мне достались по 5 грн))

Срок тестирования:неделя
на Косметисте с 2012 года
6 рейтинг   26 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Bonparishechka20 июня 2013, 21:43
Вы такая смелая, такая яркая!  
Emma-tyan20 июня 2013, 21:51
спасибо!)
Tammy_Tanuka20 июня 2013, 21:44
круто)
Emma-tyan20 июня 2013, 21:51
Спасибо)
Alcie20 июня 2013, 21:47
жаркий взгляд! не всякий с таким опасным макияжем будет сочетаться. но Вы его укротили!  
Emma-tyan20 июня 2013, 21:52
спасибо=)
Koryulia20 июня 2013, 21:48
Очень смелое решение! Опасное сочетание цветов! Смотрится просто отпадно!
Emma-tyan20 июня 2013, 21:53
спасибо! они мне вдвоем попали, я по-другому и не думала их сочетать пока)
Latte20 июня 2013, 21:49
Обожаю ваши посты! некоторые такие фантазийные! если я так накрашусь, меня только в цирке поймут, и то не каждый клоун  , а вам же идет,черт возьми! Образ просто обалденный!кинете в личку марку линз?)
Emma-tyan20 июня 2013, 21:54
я так и за хлебом в магазин хожу   на мне почему-то яркий макияж смотрится как обычный, а нежный -как никакого)
Latte20 июня 2013, 22:11
вот и я об этом — все так органично!
Erin_Brown20 июня 2013, 21:50
ярко и необычно. Желтый можно совместить с ярко-синим, тогда, может, и решусь. А кирпичный с классическим бежевым.
Emma-tyan20 июня 2013, 21:54
спасибо за советы=) я еще пока даже не думала. с чем еще их можно сочетать
Isterika20 июня 2013, 21:53
Дерзко! Мне очень понравилось!  
Emma-tyan20 июня 2013, 21:55
спасибо=)
Kristeen20 июня 2013, 21:55
Завораживающий взгляд… прям колдовской!
Emma-tyan20 июня 2013, 22:00
спасибо=)
Severnaja20 июня 2013, 22:00
Класс! Такое «аппетитное» сочетание цветов!
Emma-tyan20 июня 2013, 22:06
спасибо!=)
Subaru20 июня 2013, 22:05
Обалдеть, вот это ЦВЕТ! Под фарфоровую кожу и с красными волосами самое то!

Вы молодец!  

P.S: И зря что говорите плохо красите глаза- очень хорошо получилось, с легкой небрежностью, как рок-звезда. Мне еще видится на Вас косуха тяжелая из плотной кожи, алая шелковая блуза, черные облегающие брюки и какие-нибудь дерзкие туфли))
Emma-tyan20 июня 2013, 22:10
эту легкую небрежность я рисовала с высунутым языком)))))
migracia20 июня 2013, 22:12
Если бы не ваш макияж в коллаже на фото над катом, я бы даже не обратила внимание на этот пост и эти тени — в коробочках они не такие яркие как на вас.
С каждым новым постом я не перестаю врсхищаться вами, вы такая красавица!   И данный макияж вам просто очень идет!
Emma-tyan20 июня 2013, 22:16
спасибо!=) они действительно яркие, что лучше видно на лице
Lasto4ka20 июня 2013, 22:14
Очень смелый макияж, и тени впечатлили, вот все бы такими послушными были и так хорошо отдавали цвета! Мечты… Мечты...
Emma-tyan20 июня 2013, 22:17
да у меня это одни из немногих, при всей моей коллекции) матовые тени вообще редко удаются, в отличие от блестящих
Cassiopea20 июня 2013, 22:29
Очень красиво! Мне обычно не нравятся яркие макияжи, но это вне всяких похвал.  
это же идеальный желтый, не ядерный как у мак, но при этом насыщенным — кажется у меня формируется новый заказ от Illamasqua, Вам плюс, у меня тотальный восторг! Большое спасибо!) Не скажите что выступает в качестве тональной основы?
Emma-tyan20 июня 2013, 22:38
спасибо=) отличный желтый, скорее даже апельсиновый, и чудно сочетается с кирпичным.Тон — бб крем ecorre ex bb
Cassiopea20 июня 2013, 22:54
Спасибо) они только усиливают друг друга, ну и конечно же под волосы и глаза идут-так ярко-действительно огонь, образ огонь))
MagnaCharta20 июня 2013, 22:29
ты очень крутая )) мне нравится тенденция тут, что не только Тамми делает такие яркости и смелости — это очень клёво ) по себе знаю, под такой оттенок волос трудно и помаду подобрать и макияж… именно цвета. а тут всё получилось очень гармонично и красиво.
Emma-tyan20 июня 2013, 22:41
спасибо=) Тамми вообще в этом мире живет, а я только немного заглядываю=)
я уже давно отчаялась сочетать с цветом волос. и уже просто не обращаю внимания на это)
Svoboda_slova20 июня 2013, 22:42
Не смогла промолчать! Первая мысль была " Да это же Шляпник из Алисы!!!"
А если серьезно, то мейк по- хорошему сумасшедший и тебе очень идет!
Emma-tyan20 июня 2013, 22:43
спасибо=)
Kiy-Niy25 июня 2013, 00:40
Точно, Шляпник, как Вы верно подметили! А я все смотрела и не понимала, кого же, кого мне напоминает этот мейк, до Вашего комментария.
TavriDa20 июня 2013, 23:25
Невероятная красота!)
Emma-tyan20 июня 2013, 23:34
спасибо=)
Kate_Ray20 июня 2013, 23:43
Макияж просто отличный)))) и тени хороши. На фотографии засмотрелась прям) спасибо за красивый пост
Emma-tyan21 июня 2013, 00:08
спасибо=)
Spooky-boogie21 июня 2013, 01:15
где по такой цене можно их приобрести? фотографии отличные )
Emma-tyan21 июня 2013, 09:23
я совершенно неожиданно в секонде нашла))
Kaiju21 июня 2013, 01:53
Макияж очень понравился, но вот лично меня больше заинтересовала помада: бренд, серия и номер оттенка не подскажете? Примерить хочется)))
Emma-tyan21 июня 2013, 09:25
essence almost famous на красный карандаш seventeen 14 pure red
Kaiju21 июня 2013, 15:41
спасибо)
janamohini21 июня 2013, 06:05
такие оттенки теней в сочетании с фарфоровой кожей — просто фантастика!
Emma-tyan21 июня 2013, 09:25
спасибо=)
Irrokez21 июня 2013, 09:36
тени очень интересные, а с таким невероятно красивым цветом глаз смотрятся потрясающе!   получился очень гармоничный образ «в сборе» с помадой, цветом волос и цветом глаз  

это один из немногих случаев, когда пренебрежение правилом выделять что-то одно выдало очень интересный и красивый результат без перебора. вообще, считаю, нейтральные губы в данный мейк просто бы не «вписались»)))

а глаза Вы красите не очень плохо, а очень даже неплохо! лично для меня есть только один момент, к которому можно было бы придраться (тени, выходящие за границу стрелки) — но это мои личные предпочтения, а вцелом очень даже здорово!  
Emma-tyan21 июня 2013, 15:35
с моим цветом волос и стилем одежды нейтральный макияж превращается в несуществующий, поэтому для меня чем ярче, тем лучше.
хммм я даже не знала что можно не заходить за границу стрелки))))
Michela21 июня 2013, 10:05
Такой яркий макияж.   На Вас очень гармонично смотрится и безумно Вам идет. Тени очень пигментированные, надо к ним присмотреться.
Emma-tyan21 июня 2013, 15:36
спасибо=)
rozovaja_golfa21 июня 2013, 10:44
обожаю такие яркие макияжи. сама их часто делаю и просто восхищаюсь теми, кто тоже так смел  
Emma-tyan21 июня 2013, 15:36
спасибо=)
Reash21 июня 2013, 12:48
Вот эта да! У Вас такой яркий образ получился, прямо глаз не оторвать! Очень красиво!
Emma-tyan21 июня 2013, 15:36
спасибо=)
Bobrella21 июня 2013, 16:49
КРУТО!
Emma-tyan21 июня 2013, 20:16
спасибо=)
Sharvin21 июня 2013, 17:20
Шикарно и дерзко, и на вас невероятно здорово смотрятся!
Emma-tyan21 июня 2013, 20:16
спасибо=)
Martamix1423 июня 2013, 22:42
Боже как красиво!
Emma-tyan24 июня 2013, 14:55
спасибо=)
lady_Selena05 августа 2013, 08:51
Очень ярко и красиво! «Драконьи» цвета)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...