Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.06.2013
2568

Flormar quartet eye shadow 405 - Фазаний хвост

Flormar quartet eye shadow 405

Фотография:
Развернутое мнение:
По моеему мнению, фирма Флормар — самая достойная из всего «эконом-маркета», мало того, их косметика превосходит по многим параметрам масс и даже люкс. В первую очередь — по цене=)
Эта палетка большая, в пол-ладошки, с 4 яркими летними цветами, спонжиком и маленьким зеркальцем.
Все цвета сатиновые, легко ложатся, яркие, хорошо пигментированные. особенно фиолетовый, легко тушуются, не сыпятся, держатся весь день хоть с базой, хоть без базы, экономны Что тут еще можно добавить?=)
Свотчи (только декоративной косметики):
Сразу прошу заранее меня извинить за совсем не идеальный макияж — в полный нуб в рисовке глаз, обычно всегда ношу стрелку. Однако эти тени, в отличии от других ярких, что у меня есть, наносятся и тушуются наиболее легко.
фиолетовый, с подложкой из черного в уголке и фиолетовой тушью
в центре зеленый, в уголке бирюзовый на подложке из черного, во внутренней стороне глаза золотой не отсюда
Бронзовый
Цена:25 грн

Срок тестирования:1 год
на Косметисте с 2012 года
6 рейтинг   26 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

yxobopa18 июня 2013, 22:41
Это просто волшебно!
Emma-tyan18 июня 2013, 22:56
спасибо!=)
south18 июня 2013, 22:42
понравился сочетание зеленого и золотистого, отличные летние варианты++
Emma-tyan18 июня 2013, 22:56
спасибо=) впервые попробовала зеленый в макияже
MelAnna18 июня 2013, 22:49
Первый и второй варианты прекрасны!

Если вы нуб в макияже глаз, то уж извините...)))
Emma-tyan18 июня 2013, 22:57
да меня тут уже не раз ругали и за тени, и за ногти, да я и сама понимаю, разглядывая свотчи профессионалов, что мне до этого как до луны пешком)
MelAnna18 июня 2013, 23:44
нееет, не слушайте их, я наоборот, это совсем не нуб, не надо наговаривать!
To4ka18 июня 2013, 22:51
 
MarkiSka18 июня 2013, 23:00
Ярко, я бы так не рискнула, но на фото смотрится эффектно)
Emma-tyan18 июня 2013, 23:05
я только осваиваю цветные тени, до этих пор только нейтральными пользовалась)
OSen18 июня 2013, 23:00
Фиолетовые тени с фиолетовой тушью — изумительно!
Emma-tyan18 июня 2013, 23:11
спасибо=)
Julinka18 июня 2013, 23:16
потрясающе! я не фанат цветных теней, но эти захотелось приобрести  
Emma-tyan18 июня 2013, 23:43
я тоже только вливаюсь в освоение теней, тем более цветынх =)
Lena_Lenina18 июня 2013, 23:17
Замечательный пост! Очень всё ярко и красиво! Вначале такие цвета теней слегка пугают, а потом думаешь: «А почему бы и нет?! Ведь лето и в гардеробе полно яркой одежды, с которой это будет смотреться гармонично.»  
Emma-tyan19 июня 2013, 00:26
да, летом только такое и можно носить=)
Koryulia18 июня 2013, 23:27
Отличные оттенки и очень красивые макияжи!  
Emma-tyan19 июня 2013, 00:27
спасибо!
lero4ka_blondy18 июня 2013, 23:31
Тени хорошо легли. Я не очень хорошо отношусь к теням этой марки, а на Вас понравились! Линзы у Вас очень красивые  .
Emma-tyan19 июня 2013, 00:27
спасибо=)
pika_pika18 июня 2013, 23:32
Первый макияж — вы просто фея!  
Emma-tyan19 июня 2013, 00:27
спасибо=)
Fira18 июня 2013, 23:39
Как красиво! Каждый вариант понравился)) Прямо очень-очень))
Emma-tyan19 июня 2013, 00:30
спасибо=)
Severnaja18 июня 2013, 23:48
Здорово! Столько цвета!
Emma-tyan19 июня 2013, 00:30
спасибо!=)
Alcie18 июня 2013, 23:49
ляпота… насыщенные краски! и фотографии, и глаза, и макияжы — хороши!
Emma-tyan19 июня 2013, 00:31
спасибо=)
lovegood18 июня 2013, 23:53
идеальный бронзовый  
буду искать даже ради него, хотя все цвета шикарны конечно. спасибо)
Emma-tyan19 июня 2013, 00:32
бронзовый отличный, как и все остальные цвета!
djho18 июня 2013, 23:56
спасибо за красиво)) немного напугали глаза на заглавном фото)) линзы — инопланетные)) ну и немного улыбнула фраза о том, что тени флормар превосходят люкс по цене. это как? и по-моему, иное невозможно)) странно было бы...)))
Emma-tyan19 июня 2013, 11:05
ну цена чем ниже, тем лучше, значит превосходят=)
RAPira19 июня 2013, 00:58
Спасибо за пост! У Вас линзы?
Emma-tyan19 июня 2013, 11:06
да=)
Qwex009119 июня 2013, 01:14
Какие сочные цвета! Какие яркие макияжи!   Жаль, что у нас в городе нет таких.
Emma-tyan19 июня 2013, 11:06
мне кажется флормар везде продается, поищите)
lady_Selena19 июня 2013, 02:15
Тени очень-очень красивые и яркие)) а что за линзочки такие красивые? я давно мечтаю о таком нежном зеленом!
Emma-tyan19 июня 2013, 11:06
eos кажется, корейские
janamohini19 июня 2013, 05:49
настолько красиво! особенно впечатлил сиреневый!
Emma-tyan19 июня 2013, 11:07
спасибо)
Kieran19 июня 2013, 06:21
Ммм какая яркость цвета! Надо поискать, для моих зеленых глаз самое то. Только почему фазаний хвост, а не павлиний?
Emma-tyan19 июня 2013, 11:07
потому что я не знала, что есть разница между павлином и фазаном))))
Katreen19 июня 2013, 07:01
Отличная яркая палетка, не слушайте тех, кто говорит о яркости и тому подобное! Сейчас лето, вы-молодая и красивая! И когда же, как не сейчас носить такие цвета?
Emma-tyan19 июня 2013, 11:08
все правильно, я люблю яркое) обычно яркость у меня ну губах, правда)
Rysichka19 июня 2013, 07:19
а кто такой нуб? я тоже хочу:) великолепные фото, отличные макияжи!
pashka19 июня 2013, 08:02
происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник».
Polupolyarnaya19 июня 2013, 07:30
  — макияж на последнем фото восхитительный! Все макияжи в посте очень-очень, а последний — (очень-очень-очень)n!
Emma-tyan19 июня 2013, 11:08
спасибо! я учусь красить глаза=)
pashka19 июня 2013, 08:04
мне понравилось смотреть как изменяется форма глаз
сначала они более округлённые, затем такие манящие чуть суженые
  не могу налюбоваться, добавила пост в избранное, что бы наслаждаться цветами в дальнейшем!
Emma-tyan19 июня 2013, 11:09
спасибо=)
Tale19 июня 2013, 08:18
Очень красивые тени и макияжи, очень   Никогда раньше не смотрела в сторону этой марки, а теперь буду искать такую палетку целенаправленно, очень люблю такие цвета в макияже.
Emma-tyan19 июня 2013, 11:10
я раньше не обращала внимания, но поняла что у них очень хорошая косметика. Пишу пост про карандаши — лучшие, чем все, что в жизни пробовала
Skorpion19 июня 2013, 08:43
линзы супер а как называются, фирма?
Emma-tyan19 июня 2013, 11:10
eos корейсакя
Skorpion19 июня 2013, 18:46
спасибо!
Joy19 июня 2013, 09:25
Вау! Впечатление, что на всех фото эльфы… красота!
А что за прекрасная фиолетовая тушь?
Emma-tyan19 июня 2013, 11:12
буржуа тушь)
nati19 июня 2013, 09:33
Очень понравились последние два макияжа, не поняла только почему фазаний хвост   вроде у павлина такой  
Emma-tyan19 июня 2013, 11:12
я перепутала)
lisichkadjo19 июня 2013, 09:42
Красивые оттенки!   Особенно понравился макияж с использованием зеленого и золотистого  
Emma-tyan19 июня 2013, 11:12
спасибо! я учусь
man_i_ya19 июня 2013, 09:43
Палетка очаровательна, а в зеленых глазах можно утонуть  
Emma-tyan19 июня 2013, 11:12
спасибо=)
rozovaja_golfa19 июня 2013, 10:39
Просто шикарно! Макияжи и Вы превосходны!
Никогда не видела эту фирму в продаже, а теперь даже захотелось себе такую же палетку…
Emma-tyan19 июня 2013, 11:13
спасибо! берите, она хорошая)
rozovaja_golfa19 июня 2013, 11:15
я б с удовольствием. Еще теперь знать бы где ее достать )))

Цвета, конечно, шикарные! Я прям загорелась…
Amiro4ka19 июня 2013, 11:39
Очень красиво, больше всего понравился макияж в зеленых оттенках!
Прошу прощения за оффтоп, не смогла не заметить, Вам очень идут эти зеленые контактные линзы, это линзы увеличивающие глаза?
Emma-tyan19 июня 2013, 12:31
спасибо! да, circle lens
LILY19 июня 2013, 13:05
просто чудо какое на глазах!
красота! глазки замечательные )
Emma-tyan19 июня 2013, 16:18
спасибо!=)
Nyasha19 июня 2013, 13:39
Как вы красиво показали эту палетку!
У меня такая же, лежит пока нетронутая, но после вашего поста обязательно займусь ими!
Emma-tyan19 июня 2013, 16:21
у меня она год пролежала, и тут пригодилась к лету)
Vogue19 июня 2013, 13:51
макияж на высоте, палетка достойна внимания однозначно!
Emma-tyan19 июня 2013, 16:22
спасибо!
secretutka19 июня 2013, 15:55
Выпала в осадок! Красота то какая!
Emma-tyan19 июня 2013, 16:27
спасибо)
Veleena19 июня 2013, 16:50
Сказочно смотрится, не иначе! Помня Ваши посты — палетка более чем вписалась в образ)
И если уж Вы нуб, то я вообще лучше помолчу))
Emma-tyan19 июня 2013, 20:59
спасибо! да у меня вообще не получается тени растушевать нормально, а эти достаточно просто тушуются и сочетаются друг с другом)
_Juliette_19 июня 2013, 17:07
Вах! Шикарно!
Emma-tyan19 июня 2013, 20:59
спасибо)
mainbee19 июня 2013, 17:22
вам все идет, потому что вы красотка!)  
Emma-tyan19 июня 2013, 20:59
спасибо=)
MiaRed19 июня 2013, 17:38
Все отлично!)))Ну раз уж нуб, то лвл ап!    
Emma-tyan19 июня 2013, 21:00
левел ап, это точно))))
elenakot19 июня 2013, 22:31
Очень красивый пост, великолепные макияжи! И линзы тут очень к месту, да не закидаю.т меня тапками)
Emma-tyan19 июня 2013, 23:07
некоторым без них просто не обойтись)
Gerdochka20 июня 2013, 14:24
я конечно повторю мнение многих)) но очень красиво! а что за бежевые тени в сочетании с фиолетовым (сливовым) оттенком?
Emma-tyan20 июня 2013, 23:34
там обычный белый перламутровый оттенок теней)
Julia383707 августа 2013, 12:52
ОООчень долго приглядывала это палетку… думала нужна она мне или нет. но после этого поста купила)
Спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...